Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
Miron написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Горькая наука  - не политиканством надо заниматься, а своим населением.
Да, темпы вакцинации серьезно упали. Много стран практически догнали и перегнали Израиль по первому уколу. И по количеству полностью уколотых Эмираты и Чили (сравнимые по населению) уже впереди.
Дело даже не в темпах, а в том, что вместо конкретной работы по улучшению уровня жизни населения, как это делал Беньямин Нетаньягу - его враги стали вставлять ему палки в колёса, и в конце концов общими усилиями его сняли. А сами ни черта не делают. Как это всегда и бывет с таких случаях.

ВОЗ призвала прекратить ревакцинацию.
В бедных странах людей еще один раз не укололи.

Цитата
greg написал:
ВОЗ призвала прекратить ревакцинацию.
В бедных странах людей еще один раз не укололи.
Может это и достаточно цинично, но в бедных странах люди ещё сто лет первый укол не получат (в том числе и по собственному не желанию) Почему те кто хотят и могут их должны ждать.

Пытался записаться на третий укол,  через полгода после второго,  то бишь на середину января. А не даёт система, выкидывает, не в группе риска иль чётам?! Что за дискриминация?  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Слишком часто вакцинироваться не нужно!

greg, как не нужно?!  Это ж бесплатно, нашару!
Главный закон Жизни! Дают - Бери! Буду брать все вакцины, что возможно. Были бы они платные,  ни один укол бы не поставил. А на халяву знаете ли и "уксус сладок"
Пока ценник за укол не выставили, будем колоть как можно чаще - "запас карман не тянет"

Лишняя вакцинация может бить по собственному иммунитету.

greg, а какой смысл переживать за иммунитет?
Что с ним станется? Организм подстраивается под всё.
Сколько той жизни отмерено, что беспокоиться об каких то возможных изменениях?
Иммунитет в разы больше гробит сама жизнь - стресс, грязный воздух, нечистая вода, неправильное питание, алкоголь, сигареты, наркотики и пр.

Цитата
greg написал:
Лишняя вакцинация может бить по собственному иммунитету.
Людям по ошибке пятикратную дозу вдували единовременно. Пофиг вьюга.  

На первое место в мире вышли по погибшим от коронавируса в процентах к количеству населения.

Цитата
EUFI написал:
  greg  , а какой смысл переживать за иммунитет?
Что с ним станется? Организм подстраивается под всё.
Сколько той жизни отмерено, что беспокоиться об каких то возможных изменениях?
Иммунитет в разы больше гробит сама жизнь - стресс, грязный воздух, нечистая вода, неправильное питание, алкоголь, сигареты, наркотики и пр.
Еще это.
Нажираться на ночь плохо! :)  

Ученые назвали срок сохранения антител к коронавирусу в организме

Ученые рассказали о том, насколько долго антитела к коронавирусу могут сохраняться в теле человека. Об этом сообщается на сайте Института глобального здоровья Барселоны (ISGlobal)

.По данным исследования, уровни антител IgG остаются стабильными или даже повышаются через семь месяцев после заражения.

Эксперты отмечают, что у 75 процентов людей через пять месяцев после начала болезни было замечено увеличение количества антител, при этом никаких свидетельств повторного воздействия коронавируса обнаружено не было.

Специалисты также выяснили, что, возможно, существует дополнительная защита от COVID-19, которую обеспечивают антитела к другим коронавирусам, вызывающим простудные заболевания.

Ученые назвали срок сохранения антител к коронавирусу в организме - Новости Mail.ru

МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Беспокойство по числу пациентов с коронавирусом вызывают Тува, Коми, Магаданская, Астраханская области, Красноярский край, а также Севастополь и Самара, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.
Тонкий намёк куда отдыхать ехать не стоит .
Смотрю на температуру воды +29 ,  в Азовском море , ну просто освежает после +32 воздуха в тени .
Хендай Н-1

Вернулся с очередной вылазки в горы. А тут всё по старому.  :D  

Ранее руководитель Центра им. Гамалеи Владимир Гущин заявил, что молодые россияне стали тяжелее переносить коронавирус. «Люди, наоборот, болеют тяжелее, болезнь «молодеет», появляется большое количество тяжелых случаев среди молодых», — сказал специалист.
Хендай Н-1

Сегодня вводятся новые ограничения!
Цитата
► В чем заключаются новые ограничения?
• Расширение ограничений зеленого стандарта на все закрытые помещения
• Обязанность ношения масок и на открытой местности - при скоплениях людей свыше 100 человек
• Сокращение работы в правительственных учреждениях на 50%
• Рекомендация частному сектору перейти на работу из дому
• Обязательный карантин для привитых взрослых, которые ухаживают за заразившимся ребенком до 12 лет
• Усиление контроля над нарушителями карантина и масочного режима
• Полный запрет на вылет в красные страны и обязанность карантина для возвращающихся из оранжевых стран

У нас в новостях бегущей строкой появилась информация, что выходцы из стран СНГ под влиянием передач о коронавирусе , исходящих  из центрального телевидения, стали массово отказываться от прививок. А тем временем мне только что пришла СМС-ка с приглашением на третью прививку, во вторник! Я иду , на меня никакие аргументы из телевизора не действуют, тем более что я его (росТВ) не смотрю.
Изменено: אלכס - 08.08.2021 15:23:58 (добавление информации)

אלכס,
вот скажи , у вас в Израиле непривитых людей нужно с лупой искать ,  все привиты,  а некоторые и по три раза .
так от куда у вас 4 волна пошла ?
Почему опять люди болеть начали ?
Развод это какой-то на деньги государства , а деньги государства это деньги налогоплательщиков.
у нас тут уже в Германии проводилось в новости Пфайзер 28 миллиардов только за 2020 в кассу плюсом .
И это толко пфайзер .

EUFI,
Так что далеко не на шару , с твоих налогов тебя и ширяют .
где вы видели чтобы государство что то бесплатно делало ?

от СПИДа лекарство 40 лет придумать не могут , от рака тоже.  А тут нашли кормушку и всех на иглу посадили .

Цитата
Samuraj написал:
от СПИДа лекарство 40 лет придумать не могут , от рака тоже.  А тут нашли кормушку и всех на иглу посадили .
а грипп тоже не существует?

Самурай, налицо тот факт, что ты то ли забыл о причинах, то ли не читал мои тексты. А я подробно и несколько раз повторял и описывал причины, по которым после снятия всех запретов 15 июня через две недели к ним стали возвращаться. И мне реально обидно, что попадаются форумчане, которые клеймят все подряд, при этом не вчитываясь и не запоминая то, что пишут другие. Я же всегда помню что написАли форумчане , какие мысли они высказывали, а также, как менялось их представление о вопросе с течением времени.

אלכס,
я прекрасно помню твои рассказы про то что люди путешествуют и привозят заразу из отпусков .

вот теперь и вопрос, зачем прививки если они не помогают  от распространения вируса .
Ок , они (прививки ) позволяют плавное/слабое протекания болезни .
Но если вся страна привита , то болезнь вообще не должна там ни кого тревожить ?
а нет !!  Тревожит .
Поверьте ,это очень долгосрочный план .
как для наркош,  сперва бесплатно и по чуть чуть , а потом за деньги .
И без неё ни куда , в итоге всю жизнь работать на прививку .
Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.