Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
север 29 написал:
Человек планирует поездку , что не включить вакцинацию ?  
А откуда информация, что заболевшие были не привиты? Они могли точно так же заболеть, будучи привиты. Возможная разница- только в тяжести их заболевания. Хотя и тут уже у меня есть определенные сомнения, как ни печально.  
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
ВМЩ написал:
Хотя и тут уже у меня есть определенные сомнения, как ни печально.  
Сомнения, должны быть на чем то основанны. В мире полностью вакцинированы более миллиарда человек. Сделано 3.86 миллиардов уколов. На таких больших цифрах статистика железобетоная.  

На работе у коллеги сын с женой и детьми вернулись из Турции. У всех ПЦР тест положительный . Сидят теперь на изоляции . Жена кашляет , сын запахи не чувствует.  Дети без симптомов. Все не привиты были...

ПаЧпорт полностью чипированного истинного арийца получен.
Отныне управляем даж с пульта от вентилятора.
Теперь и в Норвегию мотануть можно, на границе кланяться в ноги боярину будут.
... а без этой бумажки любой индивид - "какашка" ...
Хи-хи-хи...

...  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Информация по пересечениям границ с Финляндией внутри ЕС и снаружи.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Если судить по Москве , вакцинация сделала своё дело , убывает число вновь заболевших . В регионе в котором проживаю проходим плато  , надеюсь ускоренная вакцинация поможет , хотя ограничение количества вакцины существенно тормозит процесс . В регион завезли лайф для повторной вакцинации .
Вот как скоро будем посящать заграницу не имея одобренной ВОЗ вакцины , это самая большая загадка .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Вот как скоро будем посящать заграницу не имея одобренной ВОЗ вакцины , это самая большая загадка .  
Венгрия.  https://m.lenta.ru/news/2021/07/26/vengriaprivivki/amp/

Цитата
север 29 написал:

А нужна вам та заграница ?
у вас такая большая и красивая страна ?
Все говорят на одном языке , цены меньше чем за границей
И кстати я серьёзно.
Я тут в разных социальных сетях смотрю разных блогеров . Катаются себе по России,  такие виды показывают закачаешся .  Горы , озера, ущелья ,природа вообще сказка .

Напомнило. Однакласник, патриот каждый год с 14-го его спрашиваю, ну в этом то году в Крым махнешь наверно? Не.. в Турцию (Тунис, Барселону) в Крым в следующий раз...
Цитата
Samuraj написал:
Я тут в разных социальных сетях смотрю
https://youtu.be/d8LLLETnw24
Приезжайте, как выберетись.)))  
Изменено: Miron - 27.07.2021 00:16:15

Цитата
Miron написал:
Напомнило. Однакласник, патриот каждый год с 14-го его спрашиваю, ну в этом то году в Крым махнешь наверно? Не.. в Турцию (Тунис, Барселону) в Крым в следующий раз...
Цитата
  Samuraj   написал:
Я тут в разных социальных сетях смотрю
https://youtu.be/d8LLLETnw24
Приезжайте, как выберетись.)))  

я не патриот , но скажу честно в Россию на нашем Санике в ближайшее будущее вряд-ли поеду .
Нет у меня столько отпуска ,увы . Чтобы по России на кемпере путешествовать думаю месяца 3 нужно , а у меня столько нет .
так что или как на пенсию выйду ,или если в лото выиграю . Ну и ещё один пункт, поскольку я путешествую с женой,  надо считается и с её желаниями .
а пока у нас в планах посетить Норвегию, Португалию , и Грецию .
Изменено: Samuraj - 27.07.2021 01:21:42

Цитата

Не.. в Турцию (Тунис, Барселону) в Крым в следующий раз...
Цитата
Samuraj написал:
а пока у нас в планах посетить Норвегию, Португалию , и Грецию .
Значит я угадал. )))

Цитата
Miron написал:
Значит я угадал. )))
Не совсем ,
во первых время , самое большее у меня есть 3 недели за раз .
Во вторых оформление виз и границы ,это лишние телодвижения , которые мне пока не нужны .
ну и сравнение с твоим одноклассником не совсем уместно , у него самолёт и отель у меня кемпер .
Ему до Москвы 3 часа лететь , мне 3 дня ехать .
так что как и написал после пенсии .

Перед поездкой не забудьте уколоться. В стране где людей власть называет животными и баранами все будет жестко. )))
https://echo.msk.ru/blog/day_video/2877692-echo/

Цитата
Miron написал:
Перед поездкой не забудьте уколоться. В стране где людей власть называет животными и баранами все будет жестко. )))
https://echo.msk.ru/blog/day_video/2877692-echo/
Вряд ли Самурай успеет добраться до Татарстана!:)

Цитата
אלכס написал:
Вряд ли Самурай успеет добраться до Татарстана!

но лучше поторопиться, ну и морковки взять с собой, Центробанк РФ всерьез обсуждает цены на нее, возможны перебои )

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Вряд ли Самурай успеет добраться до Татарстана!
но лучше поторопиться, ну и морковки взять с собой,  Центробанк  РФ всерьез обсуждает цены на нее, возможны перебои )
Cейчас другой вопрос обсждается всерьёз - отъём загранпаспортов у должников и прочих нарушителей! Вчера узнал.

Цитата
все как у людей. написал:
ну и морковки взять с собой, Центробанк РФ всерьез обсуждает цены
:facepalm:  Представил себе ситуацию ФРС USA обсуждает цены на моркву. ))))

а они и обсуждают в своих секретных ложах
сволочи ))))

Цитата
Цитата
Samuraj написал:
Цитата
  север 29   написал:

А нужна вам та заграница ?
у вас такая большая и красивая страна ?
Все говорят на одном языке , цены меньше чем за границей
И кстати я серьёзно.
Я тут в разных социальных сетях смотрю разных блогеров . Катаются себе по России,  такие виды показывают закачаешся .  Горы , озера, ущелья ,природа вообще сказка .

Samuraj, оставьте Ваши рекомендации себе.
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

Цитата
написал:
Вот как скоро будем посещать заграницу не имея одобренной ВОЗ вакцины , это самая большая загадка .  
ну может зарегистрируют в конце концов, не мытьём, так катаньем ...

конечно это позор, "первая в мире вакцина" и до сих пор не зарегистрирована... уже индусы , китайцы свои в воз одобрили
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.