Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Наблюдал одного такого антипрививочника, его босс долго над ним хихикал, а в один прекрасный день с улыбкой, без всяких угроз обнял за плечо и сказал надо пойти и сделать. В припрыжку побежал касатик.  

У нас большинство в поиске где вакцинироваться и по быстрее , не кто ждать не хочет , всё резко поменялось . Когда в среднем возрасте начинают тяжело болеть с неизвестным итогом , тут и закоренелый антипрививочник будет драться за дозу .
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
вакцина это полумера , только от тяжёлого течения заболевания
Перестаньте, вероятность попасть в больницу после вакцинации крайне низка, а на остальное вообще наплевать.  
В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет

Родственники 38-летнего спортсмена рассказали, что произошло

https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/

Умер после вакцинации ведущий телеканала РЕН ТВ Алексей Каминанте «Сыграл в русскую рулетку», привившись от ковид.
Это писал в своем Инстаграм телеведущий, профессиональный путешественник Алексей Каминанте.

Он скончался на 51-м году своей жизни спустя несколько недель после вакцинации.
Алексей писал, что привился, потому как устал бояться.
Источник: https://lentachel.ru/news/2021/07/10/umer-posle-vaktsinatsii-veduschiy-telekanala-ren-tv-alexey-kami...

Не плохо бы дать подборку кто умер за эти дни так и не пройдя вакцинацию. Вакцина собственно не от смерти, а от ковида. Так что все кто привился обязательно умрут, так же как и те кто не привился. На этой планете 100% смертность.

https://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/2873114-echo/

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  Samuraj   написал:
Ветка для параноиков    
Есть на это простой ответ : Кто обзывается , тот так и называется !Где то
Где то это я уже слышал. А, точно в кремле :D  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
אלכס написал:
И ещё вспомнил, девушка всё с компьютером сверяла - тут на каждого пришедшего есть информация, да и я сам по паролю могу зайти посмотреть все данные о посещении врача. данные анализов , все беседы с врачами и их записи.
Заходил только что по паролю в свой аккаунт сети наших поликлиник "Маккаби" (больничной касса). Заказывал рецепты лекарств от давления, чтобы была 10-процентная оплата. И набрёл на позицию, где можно распечатать сертификат на прививку от коронавируса. Из дат выходит, что первую прививку я сделал 28 декабря, а вторую - 19 января. А уже и забыл!  Привожу скрин, как он выглядит.

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  אלכס   написал:
И ещё вспомнил, девушка всё с компьютером сверяла - тут на каждого пришедшего есть информация, да и я сам по паролю могу зайти посмотреть все данные о посещении врача. данные анализов , все беседы с врачами и их записи.
Заходил только что по паролю в свой аккаунт сети наших поликлиник "Маккаби" (больничной касса). Заказывал рецепты лекарств от давления, чтобы была 10-процентная оплата. И набрёл на позицию, где можно распечатать сертификат на прививку от коронавируса. Из дат выходит, что первую прививку я сделал 28 декабря, а вторую - 19 января. А уже и забыл!  Привожу скрин, как он выглядит.
Антитела то, еще есть? А то уже пора ревакцинацию делать ;)  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Антитела то, еще есть? А то уже пора ревакцинацию делать ;)  [/QUOTE]
У нас здесь никто не требует проверок на антитела, как в других местах требуют почему-то по несколько раз, чуть ли не каждый день. :) Я вообще что это такое не знаю  - никто не дёргает ни по каким вопросам. Ходим себе и ходим, как всегда. :) Сегодня слышал от Д. Гудкова на "Эхо Петербурга", кторый остановился в Болгарии, что  мол после Спутника он хочет  через шесть месяцев делать Пфайзер . Как раз в августе истекает полгода. Сказал, что они с женой после Спутника всё же переболели коронавирусом, а жена на неделю потеряла обоняние. А у меня старший сын с женой собирается в Колумбию в августе ( в Москве живут), тоже советую им там сделать Пфайзер. Как раз месяца хватит.

Цитата
אלכס написал:
У нас здесь никто не требует проверок на антитела
Потому, как это профанация. ))) Если бы этот анализ говорил о защищенности человека, его бы страны требовали при въезде. Но везде требуют либо ПЦР, либо сертификат вакцинации.

Уже мало что начал понимать , вакцинация но нет вакцины на желающих , если вакцину надо пересчитать то какой вёлся учёт её использования , заболевшие есть , но в какой степени тяжести они находятся известно только врачу . Как говорится работа " С колёс " , сегодня больные , завтра койки  .
Хендай Н-1

Цитата
Думаю многим знаком русскоязычный блогер из Суоми  Evgeny Finn
Ушёл повояжить по Европе.
В Чехии настиг его ковид, болеет в автодоме, тяжеловато переносит, температура и пр.
Не вакцинировался.
Скупая, но печальная информация выяснилась о Жене. Пропал человек и инфы никакой. В Чехии на заправке потерял сознание, ему вызвали скорую и выяснилось что у него ковид. Затем тишина. Уже вторую неделю должен как работать, а его нет. С работы товарищ начал активные поиски и выяснилось. Как то Евгнений смог доехать до Польши и там загремел в больницу....десять дней как в коме...врачи ничего путного не говорят...такая вот беда.

А любителям бравировать и посмеиваться - дурачки в масках, за вакцинами бегают, а мы мол герои и нам всё пофиг - не испытывайте судьбу, не гневите провидение, а то хреновыми клоунами в итоге останетесь из премии Дарвина.

Товарищ Жени, категорический противник вакцинации, узнал что с другом происходит,  заговорил о срочности вакцинного укола.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

https://www.fontanka.ru/2021/07/20/70034141/

Цитата
Miron написал:
Считаю полезность вакцины в том что у вакцинированных тяжёлых случаев нет , что и подтверждает написанное в заметке .
Хендай Н-1

Сегодня слушал В. Мальцева - оказывается ни один олигарх или кто-то из сильных мира сего не отчитался за прививку! То ли все тайно "Пфазером" привились, то ли ещё что....

Праздника не будет — зараза кругом. В Архангельской области в день ВМФ будет тихо, как на кладбище .
С учетом эпидемиологической обстановки принято решение не проводить массовые праздники в «морских городах» Северо-Запада.
Остается смотреть  парад по телевизору , тем более как всегда в этот день прохладно .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  Miron   написал:
Считаю полезность вакцины в том что у вакцинированных тяжёлых случаев нет , что и подтверждает написанное в заметке .
Есть и умершие.

Цитата
greg написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
  Miron   написал:
Есть и умершие.
А не кто не говорит что вакцина сделает Вас бессмертным .
Хендай Н-1

Цитата
greg написал:
Есть и умершие.
Есть.
С 12 июня по сегодняшний день ( ~5 недель)  только по официальной статистике в Петербурге умерли от последствий ковида ,столько сколько мог вместить БКЗ "Октябрьский" - 3700чел
А если возьмем с 12 апреля то это уже будет Государственный Кремлевский дворец. (6000 чел)  Ну это так для наглядности.

Цитата
Miron написал:
Цитата
  greg   написал:
Есть и умершие.
Есть.
С 12 июня по сегодняшний день ( ~5 недель)  только по официальной статистике в Петербурге умерли от последствий ковида ,столько сколько мог вместить БКЗ "Октябрьский" - 3700чел
А если возьмем с 12 апреля то это уже будет Государственный Кремлевский дворец. (6000 чел)  Ну это так для наглядности.
Помнится, из космоса фото были с Ирана, (год или полтора назад), как роют траншеи экскаватором и потом гашёной известью эту траншею засыпают.
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.