Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
Виктор Жуков написал:
У меня от прививки сделанной в январе есть побочка - перестал пить крепкое, совсем не хочется:(((
Это повезло, мне бы так))  

https://www.bfm.ru/amp/news/476886

Цитата
Miron написал:
Цитата
  Виктор Жуков   написал:
У меня от прививки сделанной в январе есть побочка - перестал пить крепкое, совсем не хочется:(((
Такая же побочка вылезла , но тут ещё фактор погоды , ну очень тепло .
Хендай Н-1

Цитата
Samuraj написал:
Или в Израиле?
Тут спрашивают вес.
Цитата
Miron написал:
Уедешь к нам - эффект возникнет сам собой. :)))

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  Samuraj   написал:
Или в Израиле?
Тут спрашивают вес.
Спрашивает учитывался ли вес а от него доза вводимой  вакцины ?
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  Samuraj   написал:
Или в Израиле?
Тут спрашивают вес.
Спрашивает учитывался ли вес а от него доза вводимой  вакцины ?
Честно сказать даже не знаю, просто вспомнил, что спрашивали. А сколько вводят - не говорят. Был помню как на  конвейере, в спорткомплексе. Фото я тут размещал , в начале года.
И ещё вспомнил, девушка всё с компьютером сверяла - тут на каждого пришедшего есть информация, да и я сам по паролю могу зайти посмотреть все данные о посещении врача. данные анализов , все беседы с врачами и их записи.
Изменено: אלכס - 17.07.2021 10:11:02 (добавление текста)

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  Виктор Жуков   написал:

За фейки о прививке до 3-х лет!
Если понять , что написано в ссылке, что я давал выше, то там написано, что учет по побочке не велся и не ведется. Но это ведь поборникам вакцинации и не интересно.
Почему не интересно? Мне, как поборнику вакцинации, интересно. Для контроля побочки на госуслугах есть опросный лист, который надо заполнять в течении недели после первой и после второй дозы. Регулярно приходили напоминалки о необходимости заполнения опросного листа. В том числе оттуда берутся официальные данные. А вам, поборникам "великого и могучего интернета", надо не забывать, что этот "великий" контролируется, в основном, из-за лужи и поддерживается наиболее "умными" гражданами нашей страны. При этом они у себя привили почти 60%, а у нас никак 20% не наберут. Газ токсичный, вакцина плохая, народ рабы или быдло, пора освобождать. Проходили, но кто-то не помнит, а кто-то не хочет помнить.
MB Marko Polo, Burstner City Car 600, Hymer Exsis 522, сейчас Buerstner Viseo I 670 G.

Цитата
אלכס написал:
Уедешь к нам - эффект возникнет сам собой. ))
Пробовал. Все равно вечерком, под мазганом, садимся ужинать с ней родимой.))  

Цитата
Miron написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Уедешь к нам - эффект возникнет сам собой. ))
Пробовал. Все равно вечерком, под мазганом, садимся ужинать с ней родимой.))  
Я три мазгана в каждой комнате поставил, а одну комнату превратил в мастерскую, там пребываю в жару. Родимую - только в пУрим! :)

Вакцинация проведена , на госуслугах появился сертификат , и QR код . Скачал на телефон и сделал фото , может пригодится в поездке . Путешествовать в такое время не уместно , собрался навестить родных , теперь жду погоды , точнее похолодания .
После второй части вакцины , явной побочки не было , состояние не в своей тарелке .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Вакцинация проведена
:like: Пару недель надо быть осторожным, потом можно и расслабиться.))))  
Изменено: Miron - 17.07.2021 21:14:18

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
Вакцинация проведена
 Пару недель надо быть осторожным, потом можно и расслабиться.))))  
Расслабиться  не как нельзя , вакцина это полумера , только от тяжёлого течения заболевания . Израиль убедился на собственном опыте , вирус вернулся . Так что не стоит забывать одевать маску заходя в магазин и мыть руки как появится возможность .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  север 29   написал:
Вакцинация проведена
Пару недель надо быть осторожным, потом можно и расслабиться.))))  
Расслабиться  не как нельзя , вакцина это полумера , только от тяжёлого течения заболевания . Израиль убедился на собственном опыте , вирус вернулся . Так что не стоит забывать одевать маску заходя в магазин и мыть руки как появится возможность .  
Так мы и не забываем - куда заходим - маска на месте, выработан уже автоматизм. Правда после пары недель отмены масок их возврат вызывает удушье, хочется эту маску сорвать.

Цитата
север 29 написал:
вакцина это полумера , только от тяжёлого течения заболевания
Перестаньте, вероятность попасть в больницу после вакцинации крайне низка, а на остальное вообще наплевать.  

Цитата
север 29 написал:
Израиль убедился на собственном опыте , вирус вернулся
Угу, на 9 милионов около 50 чел в тяжелом состоянии.))  

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
вакцина это полумера , только от тяжёлого течения заболевания
Перестаньте, вероятность попасть в больницу после вакцинации крайне низка, а на остальное вообще наплевать.  
Надо вероятность исключить , избегая мест возможного заражения .  
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
Израиль убедился на собственном опыте , вирус вернулся
Угу, на 9 милионов около 50 чел в тяжелом состоянии.))  
830 заболевших в день ! Это ведь только начало .
Хендай Н-1

Мы маски носим и для себя (на всякий случай) и для окружающих для их спокойствия. Главное в машине не забывать когда выходишь, а то приходится возвращаться:)
MB Marko Polo, Burstner City Car 600, Hymer Exsis 522, сейчас Buerstner Viseo I 670 G.

Ветка для параноиков  :facepalm:  

Цитата
Samuraj написал:
Ветка для параноиков    
Есть на это простой ответ : Кто обзывается , тот так и называется !
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 278 279 280 281 282 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.