Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Да уж :facepalm:  Вот и дождались, а никто не верил...
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
EUFI написал:
Сегодня вводится в обращение европейский «‎зеленый сертификат» – свидетельство о наличии антител к коронавирусу или отсутствии инфекции, призванное облегчить поездки по ЕС.

Свои ковид-паспорта с утреца уже заполучили.
А без этого пачпорта как в поговорке - Без бумажки ты какашка.
И при этом продолжают пачками принимать беженцев с Африки даже без паспорта ))))

Предчувствие что через пару недель Крым закроют или существенно ограничат доступ , Крым плюс Севастополь 415 . По стране рост заболеваемости а границы открывают , круто . В один момент возьмут и закроют границы , устроят Хаус .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Предчувствие что через пару недель Крым закроют или существенно ограничат доступ , Крым плюс Севастополь 415 . По стране рост заболеваемости а границы открывают , круто . В один момент возьмут и закроют границы , устроят Хаус .
Пошёл сегодня в торговый центр - все в масках. Охранник на выходе сказал, что опять заставили надеть маски. Хотя 15 июня их полностью отменили.

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  север 29   написал:
Пошёл сегодня в торговый центр - все в масках. Охранник на выходе сказал, что опять заставили надеть маски. Хотя 15 июня их полностью отменили.
Вот так всегда , только поверишь что всё кончается , а тут на , всё возвращается . Некогда расслабляться , надо держать себя в тонусе .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  север 29   написал: Некогда расслабляться , надо держать себя в тонусе .
А что все вы делаете, что-бы "держать себя в тонусе"(с) во время ковида?

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата
  אלכס   написал:
Цитата
  север 29   написал: Некогда расслабляться , надо держать себя в тонусе .
Отлично и вкусно питаюсь , во время отдыхаю , не обращаю внимание на негатив . Все болезни от нервов , только сифилис от удовольствия .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата

Отлично и вкусно питаюсь , во время отдыхаю , не обращаю внимание на негатив . Все болезни от нервов , только сифилис от удовольствия .
Признаюсь, что я не просто так спросил. Продолжу тему .......

Продолжаю. Увидев фото фуромчанина,  из  מעלות תרשיחא, который топит за здоровье ,я спросил сколько ему.  Оказалось 58.

מעלות תרשיחא - это город в Израиле, написано на иврите. Аватарка с 37-го км, фото 2007 года. Мне не 58, а почти 63 года. А вот твоей фотографии Морозко, не видел никто.

Капец. Осталось выяснить, кто для Морозко самый красивый по фоткам.)))  

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  север 29   написал:
Цитата

Признаюсь, что я не просто так спросил. Продолжу тему .......
Просто не просто , а толку от вопросов нет . Продолжишь не тему а докапываться до всех и задавать вопросы . Странный вы человек .,..,.
Хендай Н-1

Цитата
אלכס написал:
מעלות תרשיחא - это город в Израиле, написано на иврите. Аватарка с 37-го км, фото 2007 года. Мне не 58, а почти 63 года. А вот твоей фотографии Морозко, не видел никто.
Цитата
Miron написал:
Капец. Осталось выяснить, кто для Морозко самый красивый по фоткам.))
При чём тут красота? Вся тема о здоровье. 275 страниц уже написали, как опасен вирус и что хотите сохранить здоровье. Но вижу, что уповаете только на пилюли и вакцины.А на самом деле получается, что на здоровье своё наплевать где-то 90% населения.

90 % населения не имеют таких возможностей, как у вас.В смысле ездить регулярно по курортам и посвящать много времени и денег своему здоровью.Да и врачи сейчас,за частую,слова доброго не стоят....
Нет-Беловежскому соглашению !

Кто думает о своём здоровье, тот найдет способ. Остальное- отговорки и лень.И денег для этого нужно на много меньше, чем бухать, курить и жрать всё, что не приколочено.

Морозко,Пропустил сие.Дабы народ дал оценку сим перлам.Но лично мне говорить с тобой более не о чем.
Нет-Беловежскому соглашению !

Флейм, чистой воды.  

Жительница поселка Кулой Архангельской области  позвонила на горячую линию Путину что не может сделать прививку , ей по распоряжению министра сделали а остальным желающим , тут информации нет . На данный момент запись на две недели вперёд а где вживую большие очереди , про обязаловку даже не заикаются , когда желающих обеспечить не могут . Короче бардак а не коллективный иммунитет , спасайся кто может .
Хендай Н-1

Цитата
morozkoSPB написал:
Кто думает о своём здоровье, тот найдет способ. Остальное- отговорки и лень.И денег для этого нужно на много меньше, чем бухать, курить и жрать всё, что не приколочено.
Лично я пива не пил с 2011 года, с тех пор как попал с воспалением поджелудочной железы в 26 известную тебе больницу на Костюшко - где врачи взяточники и вымогатели, жена принеста им 10 тыс, чтобы сделали обезболивающее. Ну и спиртное любое просто на фиг не нужно в принципе. Я уже сто раз тут писАл, что лично на меня коронавирус не оказал никакого влияния - как работал так и работаю, как перемещался по улицам свободно, так и перемещаюсь. Всегда ходил в маске, ничего не нарушал. Морозко, не стоило бы всех грести под одну гребёнку - очень многие выполняют все рекомендации и не нарушают ничего, для таких как я или ещё кто выполнение этих рекомендаций - нормальное состояние ума . А ствоими протиувопоказаниями по борьбе с коронавирусом только больше людей умрёт. То есть ты считаешь, что нужно больше путешествовать - а там никто не носит масок -и тогда не заболеешь. Повсюду дураки сидят, один Морозко умнее всех. Как раз после бездумных путешествий с невыполнениемм рекомендаций делать прививки или носить маски  и происходят вспышки !

Обидно досадно , но число заболевших только растет повсеместно , как и смертность . Так как основная часть пенсионеров привилась и переболела , болеющий сильно помолодел . Даже когда вакцинировался моложе 45 лет не видел , надеются авось пронесёт . Опять начались проверки соблюдения масочного режима предпринимателями , за одно и покупателям напоминают .
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 273 274 275 276 277 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.