Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

И что мужики такие, что бабы. Чем меньше в них здоровья видишь,  тем больше они тренькают про вред прививок.
Думаю это ещё и от недостатка умственных способностей
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Вакцинация дело добровольное. Хош колись, хош нет. Но так раздражают индивиды, которые с пеной у рта доказывают как и вредность этого процесса, так и обязательность вакцины. Я отвечаю только за себя и семью, на решения остальных мне #фиолетово
Но когда мне глаза в глаза начинают втирать своё великое мнение, причём я его не спрашивал даж, то кроме как послать в чёрную дыру оппонента никакого другого желания нет.

Сергей, твои бы слова да многим людям в уши.
вакцинация дело добровольное!!!
Но если тебе говорят ,что без вакцины нельзя на паром и в отпуск ,то это уже далеко не добровольно .

Samuraj, таки да, это уже добровольно-принудительное :-)

Не сгущайте ситуацию. Пока тенденция либо вакцинация либо ПЦР тест.  

В субботу днем едва проснувшись я почувствовал потребность привиться повторно, как того требует регламент.

Дома вакцины не осталось, я надел чьи-то шлепки и вышел в аптеку.

В подъезде столкнулся с Ивановым.

Мне показалось, что он уже достаточно привит и я попытался установить с ним социальную дистанцию.

У Иванова с собой было немного вакцины домашнего производства. Он сказал, что прививался ею вчера и вакцина надежная.

Я не хотел прививаться с Ивановым, но эпидемиологическая обстановка не оставила мне выбора.

Спустя короткое время Иванов отошел в сторонку, сославшись на то, что вот-вот пойдут антитела.

С моей точки зрения домашняя вакцина Иванова была мягко говоря не Пфайзер.

Я пошел к жене Иванова (они живут на первом этаже) поделиться соображениями относительно качества их вакцины и вообще перспектив массовой вакцинации.

Жена Иванова тоже была хорошо привита.

Вдвоем мы попытались прикинуть, опасен ли для нас индийский штамм.

Неожиданно вернулся Иванов, он был без маски и без перчаток, я его сразу узнал.

Мы тоже были без масок и перчаток.

Иванов посчитал наши исследования необъективными, завязалась драка.

Жена Иванова крича как дура самоизолировалась в ванной, Иванов грубо нарушил социальную дистанцию, демонстрируя симптомы покраснения лицевых покровов, жар, мат и излишнюю возбудимость, так что я был вынуджен воздействовать на него ампулой из-под вакцины, о чем сейчас сожалею.

На основании вышеизложенного, прошу изменить меру пресечения, т.к. страдаю от побочных эффектов и остро нуждаюсь во второй очереди качественной прививки фабричного производства, а в карантине не нуждаюсь совсем.
Антитела прилагаю.

P.S. Считаю разумную умеренность в повальной вакцинации в период летних отпусков вопросом выживания нашего биологического вида.

Не болейте!
Дата, подпись, ПЦР.

В любых действиях должна быть рациональность , если вернуться к статистике то она такая , Архангельская область  население 1127 тысяч человек , переболело за два года суммарно 64 тысячи человек , вакцинированных 125 тысяч на данный момент .
Причины срочно вакцинироваться нет , аргумент в пользу коллективного иммунитета не прокатит .
Про смертность , один два человека в день не показатель , когда онкология и сердечные болезни уносят в разы больше .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Про смертность , один два человека в день не показатель , когда онкология и сердечные болезни уносят в разы больше .
А тем временем у нас вышло остановление о полной отмене ношения масок уже и в закрытых помещениях - то есть везде и повсюду! С 15 числа вводится в действие. Коронавирус считай реально отступил в "отдельно взятой стране" ( В. И. Ленин)

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  север 29   написал:
А тем временем у нас вышло остановление о полной отмене ношения масок уже и в закрытых помещениях - то есть везде и повсюду! С 15 числа вводится в действие. Коронавирус считай реально отступил в "отдельно взятой стране" ( В. И. Ленин)
Мне лично маску одеть не затруднит , постоянно не кто не носит , только в магазинах и автобусах . Понимаю если в Москве , тут хочешь не хочешь маску снимать некогда , везде толпа народа .  
Хендай Н-1

Попахивает к возврату коронавирусных мер , или третья волна в начале . Только она будет катализатором ускорения вакцинации , запахнет " жареным" и антипрививочники сдадутся .
Хендай Н-1

"Это же хорошо, что у нас есть другие вакцины, которые наращивают свое производство… В последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученые, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "КовиВак" или "ЭпиВакКорона", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал Гриднев в ходе выступления в Госдуме .
Ширятся нам не переширятся , оказывается .  
Хендай Н-1

Ну что , прошлое возвращается , или будет хуже ? Бьём рекорды и это только наступившем сезоне отдыха .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Бьём рекорды
Пофиг. Я считаю всем была предоставлена возможность. Кто захотел вопрос решил. Кто не захотел пусть бьет рекорды.

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
Бьём рекорды
Пофиг. Я считаю всем была предоставлена возможность. Кто захотел вопрос решил. Кто не захотел пусть бьет рекорды.
Когда по новой все принятые ранее меры возвратятся , маски и перчатки , будет не пофиг . Хоть десять раз ширнись в безопасности не будешь . А мне не пофиг , я путешествовать собрался , а если всё закроют , какой смысл ехать ?
Хендай Н-1

Если не пофиг.уже давно бы привился.Чего в пустую статистику собирать.Тем паче ,Если путешествоватьсобрался.
Если не поедешь - сам видишь другие в город привезут.
Вывод сам сделаешь ?  :D  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Если не пофиг.уже давно бы привился.Чего в пустую статистику собирать.Тем паче ,Если путешествоватьсобрался.
Вывод сам сделаешь ?    
А я уже сделал вывод , всем пофиг , все живут одним днём .  
Хендай Н-1

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0­%BE%D0%B1%D0%B8%D...

Цитата
север 29 написал:
Цитата
  ВОРОБЕЙ   написал:
Вывод сам сделаешь ?    
А я уже сделал вывод , всем пофиг , все живут одним днём .  
А сам то..................умора  :D
Мы сделали выводы давно и привились.А на днях дождались инноктивированную (не живая) вакцину и привили деда.По его же просьбе-старики они мудрые.
И вот нам теперь пофиг,а остальные пусть живут одним днём.Как говорят:"каждый кузнечик своего счастья"...
Нет-Беловежскому соглашению !

Ну что пофигисты , Москва рулит !  
Хендай Н-1

Это вы злорадствуете?
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.
Страницы: Пред. 1 ... 262 263 264 265 266 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.