Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 257 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Да практически все к кому коронавирус прилепился-переболели.

Поэтому ковиду тяжко
.
Кстати миллионы умерших в начале 20 века от испанки были до этого вакцинированы.

Кто не привился тогда,умирали намного меньше.

Цитата
greg написал:
Кстати миллионы умерших в начале 20 века от испанки были до этого вакцинированы.Кто не привился тогда,умирали намного меньше.
:D

при этом первые вакцины от гриппа появились в 40х годах 20ого века.
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
greg,  написал:
Кстати миллионы умерших в начале 20 века от испанки были до этого вакцинированы. Кто не привился тогда,умирали намного меньше.
:D  Не понос, так золотуха... Привились от брюшного тифа, а умерли от "испанки" )))) Те кто не привились от тифа, умирали больше от тифа, а от "испанки" намного меньше. )))
Изменено: Miron - 20.04.2021 19:39:48

Черногория. https://tass.ru/obschestvo/11199609

Цитата
Miron написал:
Черногория.  https://tass.ru/obschestvo/11199609
А выпустят от нас туда (из России то есть)?

МОСКВА, 20 апреля. /ТАСС/. Вакцина "Ковивак" может быть эффективна против всех известных на данный момент мутаций коронавируса в силу того, что в ее основе есть антигены целого вируса. Об этом заявил ТАСС генеральный директор Центра им. М. П. Чумакова, член-корреспондент Российской академии наук Айдар Ишмухаметов .

Теперь проблема только одна как её заполучить , спутник по всюду .
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
Цитата
  greg  ,  написал:
Кстати миллионы умерших в начале 20 века от испанки были до этого вакцинированы. Кто не привился тогда,умирали намного меньше.
 Не понос, так золотуха... Привились от брюшного тифа, а умерли от "испанки" )))) Те кто не привились от тифа, умирали больше от тифа, а от "испанки" намного меньше. )))
Ну от тифа не десятки миллионов умерли.

Цитата
greg написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  greg  ,  написал:
Не понос, так золотуха... Привились от брюшного тифа, а умерли от "испанки" )))) Те кто не привились от тифа, умирали больше от тифа, а от "испанки" намного меньше. )))
Ну от тифа не десятки миллионов умерли.
Посмотрел данные - в средние века от чумы умерли в некоторых регионах от 50 до 70 процентов населения Европы Численность снизилась со 187 до 130 миллионов человек. Можно данные и по испанке или тифу посмотреть, однако я только по чуме взглянул - умирали миллионами, действительно.

Израиль остановил пандемию , но не покончил с ней до конца , а что мнется родина всем готовая помочь , пора перейти к решительным мерам а не заманивать пряником в прививочные пункты .
В городе у меня есть вакцина , есть огромная очередь из желающих и всего два пункта прививки и только на неделе они работают .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Израиль остановил пандемию , но не покончил с ней до конца , а что мнется родина всем готовая помочь , пора перейти к решительным мерам а не заманивать пряником в прививочные пункты .
В городе у меня есть вакцина , есть огромная очередь из желающих и всего два пункта прививки и только на неделе они работают .
Ещё подожди Север, выборы у нас не последние... Израиль хоть и остановил пандемию, но внеочередные "очередые" выборы остановить не в силах... :)

Спасибо всем, кто уже 15 месяцев прячется от ковида .За это время 6 раз слетали в горы и на море не за дорого.

Цитата
morozkoSPB написал:
Спасибо всем, кто уже 15 месяцев прячется от ковида .За это время 6 раз слетали в горы и на море не за дорого.
Дело не в том , что кто то прячется от кавида , просто не надо его усилено искать . Есть много интересного вокруг , и это понимаешь только тогда , когда срываются дальние поездки . Люди едут посмотреть красоты севера а мы пожарится на солнце , и только после понимаешь , изображая шашлык , мы после гордимся отдыхом .  
Хендай Н-1

Цитата
morozkoSPB написал:
Морозко привет. Тут в твоё долгое отсутсвие спрашивали - что нужно для развития караванинга в России? Наверное нужен был ещё и коронавирус, чтобы люди поняли преимущества караванинга - как это ни может показаться странным.

Для любого развития нужны мозги.А страх парализует не только тело, но и мозговую активность. Вот некоторые собираются теперь до конца жизни, в людных местах в масках ходить . И прививаться чем попало и от всего.И наверное не только у меня есть знакомые, которые год скрывались от вируса по квартирам и дачам, а теперь весят на 8-12 кг больше. У меня вот соседи по лестничной площадке(милейшие люди кстати) уже 15 месяцев носят 8ми слойные маски, что-бы не заразится. ходят на 9й этаж исключительно по лестнице и держат теперь верхнюю одежду,а обувь ещё и на обработанном антисептиком коврике, на лестничной площадке.  

Ваши первые два предложения очень спорны.Потому что может быть совсем наоборот.Посему воздержитесь в оценке умственной деятельности.
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
morozkoSPB написал:
Для любого развития нужны мозги.А страх парализует не только тело, но и мозговую активность. Вот некоторые собираются теперь до конца жизни, в людных местах в масках ходить . И прививаться чем попало и от всего.
Караваниг бывает разный , на что то он повлиял на что то не особо . А мне он большая помеха , я путешествую чтобы посмотреть , музеи , зоопарки , аквапарки , парки , большие торговые центры , если большая часть закрыта и имеются ограничения , то лучше отдохнуть в своем регионе , хотя и тут возникают проблемы , приехав хоть куда местные считают распространителем короны . Одетая маска успокаивает окружающих людей , так что приходится носить , не изображать пофигиста .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Цитата
. Одетая маска успокаивает окружающих людей , так что приходится носить , не изображать пофигиста .
Как-то это мало вяжется с написанным ранее.
""[TABLE][TR][TD]Mikrob написал:
Я вот не понимаю, почему все так кипишуют из за масок. Мне в маске комфортно и я вообще планирую в людных местех ее использовать даже после пандемии.[/TD][/TR][/TABLE]Поддерживаю , за маску в общественных места и других места где есть непосредственный контакт с людьми . Лично для меня уже пришло в привычку ношение маски . Реже носим маски на улице если нет потока идущего на работу и с её .(с)

Некоторые моменты по Москве не понятны , лихорадит , вчера 1988 сегодня 2704 вновь заболевших . Что то не так в столице , где то не доработали или перестарались с отменой мер профилактики . Время покажет .
Хендай Н-1

Морозко,вы просто на предмодерации.И тема эта не для споров.Она Чисто информационная.
Нет-Беловежскому соглашению !

https://regnum.ru/news/society/3250404.html
Страницы: Пред. 1 ... 248 249 250 251 252 ... 257 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.