Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 248 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
SK67 написал:
:?: А Вы готовы (хотите) ее себе сделать (прививку)?! 8)  
Уже писАл - готов и очень хочу! Первая партия "Пфайзера" встрану  уже поступила. На днях вызывали СМС-кой от гриппа сделать прививку , в январе вызовут на вакцинацию против коронавируса.

Ни от чего не вакцинировался и не собираюсь.
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
SK67 написал:
Во во! Боюсь, будет принудительная вакцинация на работе  Примеры уже появились....
Может по первости и будет принудительно для медицины и служащих , тут от этого деваться некуда . Желающих а это в основном 60+ отметут , так что получается и делать некому . На заводе у нас вакцинация будет обязательно , чтобы не садить бригадами на карантин .  
Хендай Н-1

Сегодня на радио эхо Москвы в утреннем эфире Нарышкин расскажет про свою вакцинацию.
Были кое какие моменты.

А пока Григорий Лепс и компания поют!
Григорий Лепс, Александр Панайотов, COSMOS girls, Витольд Петровский и GRECHANIK - Самый лучший день - YouTube

Цитата
AVCH написал:
У меня появились симптомы герпеса на губе...
Я решил сделать себе коммерческий тест. Симптомов нет. 2800 руб. 15 минут. Тест положительный...  :o
10.12. Четверг. Позвонил в свою поликлинику. Врача присылать отказались. Лечения нет - т.к. симптомов нет.... В Роспотребнадзоре сказали "мы позвоним Вам сами, когда получим данные по Вашему тесту"....
11.12. Пятница. Жена продолжает температурить, кашлять. Динамика стабильная. Ломает поясницу. Повторно вызвал ей врача.
У меня пропало обоняние. В остальном - здоровый человек. Роспотребнадзор молчит...
Блинн Саня. :(  Это не я заразил))) :D  У меня сегодня врач дочку выписал и сказал что это тоже бронхит. :like:  Ну а если серьёзно то выздоравливайте, :idea:  Семье привет!

Цитата
stich5 написал:
Цитата
  север 29   написал:
Ранее врач-терапевт Елена Селькова   объяснила  , о чем может говорить потеря обоняния. По ее словам, этот симптом может сигнализировать как о простой аллергии, так и о серьезных неврологических расстройствах, таких как болезнь Альцгеймера или Паркинсона.
Ем все как вата, вообще ни чего не чувствую. Не комфортное состояние.
ЁПРСТ Лёха давно болеешь? :facepalm:

https://www.kommersant.ru/doc/4593965?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  AVCH   написал:
У меня появились симптомы герпеса на губе...
Я решил сделать себе коммерческий тест. Симптомов нет. 2800 руб. 15 минут. Тест положительный...  
10.12. Четверг. Позвонил в свою поликлинику. Врача присылать отказались. Лечения нет - т.к. симптомов нет.... В Роспотребнадзоре сказали "мы позвоним Вам сами, когда получим данные по Вашему тесту"....
11.12. Пятница. Жена продолжает температурить, кашлять. Динамика стабильная. Ломает поясницу. Повторно вызвал ей врача.
У меня пропало обоняние. В остальном - здоровый человек. Роспотребнадзор молчит...
Блинн Саня.   Это не я заразил)))   У меня сегодня врач дочку выписал и сказал что это тоже бронхит.   Ну а если серьёзно то выздоравливайте,   Семье привет!
А как встреча в Туле ? Обмен состоялся или нет ?
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал: Обмен состоялся или нет ?
инфекцией? )

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  север 29   написал: Обмен состоялся или нет ?
инфекцией? )
Ну не самовароми же , конечно ей родимой .
Хендай Н-1

В Питере болеют поголовно. Поздно пить боржоми. )))  При таком количестве зараженных, уже нет смысла говорить о карантинах и вакцинах которые когда-то там появятся.

https://www.fontanka.ru/2020/12/11/69620791/

Цитата
Miron написал:
В Питере болеют поголовно. Поздно пить боржоми. )))  При таком количестве зараженных, уже нет смысла говорить о карантинах и вакцинах которые когда-то там появятся.

https://www.fontanka.ru/2020/12/11/69620791/
Уже повсеместно так , не кто и не старается предотвратить , только статистику ведут . Думаю самое время переходить на статистику по вакцинированию .
Хендай Н-1

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  stich5   написал:
Цитата
  север 29   написал:
Ранее врач-терапевт Елена Селькова    объяснила   , о чем может говорить потеря обоняния. По ее словам, этот симптом может сигнализировать как о простой аллергии, так и о серьезных неврологических расстройствах, таких как болезнь Альцгеймера или Паркинсона.
ЁПРСТ Лёха давно болеешь?
30 % поражения. Уже 10 день... :cry:  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
север 29 написал:
Думаю самое время переходить на статистику по вакцинированию .
На сегодняшний день выпущено 320 тыс. доз Спутника- это на вакцинацию 160 тыс. человек. Для сравнения Pfaizer ,через две недели обещал достигнуть цифры 50 миллионов доз (25 миллионов человек). Вот и вся статистика

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
Думаю самое время переходить на статистику по вакцинированию .
На сегодняшний день выпущено 320 тыс. доз Спутника- это на вакцинацию 160 тыс. человек. Для сравнения Pfaizer ,через две недели обещал достигнуть цифры 50 миллионов доз (25 миллионов человек). Вот и вся статистика
Все дело не в количестве вакцины а в ее применении . Если выборочно применять , то потребуется где то 40% от общего количества населения . Как понимаете толку от этого мало , а что делать если решили до 18 и старше 60 не делать , далее беременность , онкология и другие специфические заболевания , болеющих или только переболевших , не прививать .
Много что ещё не известно про вакцину , как она наложится на переболевших и заболевших во время вакцинации , если после вакцинации будешь не болеть а распространять , то же не чего хорошего .
Хендай Н-1

У нас с 20-го декабря начинается массовая вакцинация всего населения. Также начались испытания собственной вакцины во всех фазах последовательно. Третья фаза израильской вакцины будет испытана на 30 тысячах добровольцев в стране и за её пределами. Израильская вакцина будетт полностью испытана к лету 2021 года. По соцопросам  37 процентов израильтян заявили о своей неготовности прививаться. По нашецй статистике чем старше человек - тем в большей степени он не согласен вакцинироваться. В эту субботу вечером Премьер Министр и министр здравоохранения (для справки русскоязычный, бывший спикер Кнессета)  привьются первыми в стране. До конца месяца поступят 3, 5 миллиона доз от фирмы "Пфайзер", а на сегодня, 14 декабря,  уже поступило 313 тыс доз. Единственная в мире вакцина получила специальное разрешение на использование от американского агенства по питанию и лекарствам. Это вакцина "Пфайзер", уже применяется  и в Израиле, единсвенная в мире вакцина, получившая такое разрешение.

Цитата
север 29 написал:
Все дело не в количестве вакцины а в ее применении . Если выборочно применять , то потребуется где то 40%
Угу. 40% населения России 56 миллионов, если скорость выпуска будет такой же как сейчас -160 тысяч пар доз за два месяца (на самом деле первые образцы появились в начале сентября, сколько лет пройдет, что бы хотябы эти отвакцинировать 40?... возьмите калькулятор, мне даже стыдно ответ озвучивать ))))

Цитата
север 29 написал:
В Туле всё путём было! Приеду на Новый год в Северодвинск)))
Изменено: Дизилёк - 15.12.2020 03:49:50

Цитата
stich5 написал:
Цитата
  Дизилёк   написал:
Цитата
  stich5   написал:
Цитата
  север 29   написал:
Ранее врач-терапевт Елена Селькова     объяснила    , о чем может говорить потеря обоняния. По ее словам, этот симптом может сигнализировать как о простой аллергии, так и о серьезных неврологических расстройствах, таких как болезнь Альцгеймера или Паркинсона.
ЁПРСТ Лёха давно болеешь?
30 % поражения. Уже 10 день... :cry:  
Офигеть((( Лёха держись. Выздоравливай. Болеешь один? Как дети? Катя?

Цитата
Дизилёк написал:
Цитата
  север 29   написал:
В Туле всё путём было! Приеду на Новый год в Северодвинск)))
За коронавирусом ? Встретим наградим и по быстрому отправим обратно , томографы сломаны , лекарства нет , лечение непонятно чем и отчего .
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 248 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.