Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 128 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Интересный ресурс для москвичей.

https://coronavirus.mash.ru/

:facepalm:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Miron, Да как то в Москве уже на это по моему особо никто не смотрят. Куча народа зараженного кругом...  

Ну это интересно, хотя бы в плане понимания  в Москве врут по цифрам или нет. Если вы лично знаете о подтвержденном случае заражения, а на карте его нет, можно сделать выводы. )))  По Питеру такой карты нет, иначе кое-кто давно бы усы сбрил.))))

Я  большинство заражённых знаю по работе. а не домашнему адресу.  Где они живут я не знаю. А в своем спальном районе  пришел вечером нырнул в ячейку и никого не видишь и не знаешь.  Половину людей в подъезде уже не знаешь в лицо даже.... Поэтому эта карта ну как бы особо не нужна в моем понятие.  

Цитата
Miron написал:
Ну это интересно, хотя бы в плане понимания  в Москве врут по цифрам или нет. Если вы лично знаете о подтвержденном случае заражения, а на карте его нет, можно сделать выводы. )))  По Питеру такой карты нет, иначе кое-кто давно бы усы сбрил.))))
Карта врет.
У дочки сначала поставили корону. Через две недели ещё один тест. Он отрицательный.

На карте дом где она живет не указан.

Тесты китайские,которым нет веры.
По крови,который очень точный и называется ПЦР. не берут. Только в больнице.

Поэтому статистике верить нельзя. У нас у всех температура была или есть. Никто нас не проверяет.
И таких с температурой может пол Москвы дома сидят.

Цитата
greg написал:
У нас взяли анализы по крови сейчас уже прошло полторы недели . Пытаемся выяснить результаты у начальства и другими параллельными путями.. Тишина . футбол полный ....

https://doctorpiter.ru/articles/25105/

Цитата
константин иванов написал:
Цитата
greg  написал:
У нас взяли анализы по крови сейчас уже прошло полторы недели . Пытаемся выяснить результаты у начальства и другими параллельными путями.. Тишина . футбол полный ....
У знакомого врача в Подмосковье взяли мазки в их отделении у всего медперсонала.
Они практически все кашляют. Результаты не делают.
Их пробы переставляют все время в начало очереди на исследование.
Видимо,что бы было кому работать.

Возможно спад .
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Возможно спад .
По количеству зараженных идем путем США. Даже в Италии пока спада нет по этому показателю.

https://zona.media/coronagraph

В идеале надо смотреть по занятости больничных коек, но и тут койка койке рознь.  

В Северодвинске ещё семь человек заболевших

❗ За последние сутки в Архангельской области региональным референс-центром выявлены 32 новых случая COVID -19. Среди вновь заболевших:
10 — АОКБ (7 пациентов, 3 сотрудника),
3 — Архангельск,
7 — Северодвинск,
11 — Коношская ЦРБ,
1 — 1 ГКБ (пациент).

586 — число официально подтвержденных случаев заболевания
225 пациентов из них — выписано
975 — находится под наблюдением
5 489 — обследованы и здоровы
29 806 — количество проведенных тестов на COVID - 19

❗ К аппаратам искусственной вентиляции легких подключены 6 пациентов, еще 4 находятся в реанимации, но дышат самостоятельно.

Меня больше интересуют тяжёлые случаи , увеличение их настораживает , мне что то не верится когда пишут что должно пере болеть  половина  населения  . В Северодвинске живёт 186 тысяч человек , должны заболеть 93 т . , болеет 180 примерно  , если дальше так пойдет будем болеть 25 лет . Как то в голове не укладывается .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
мне что то не верится когда пишут что должно пере болеть  половина  населения
А так и получится, если вирус не уйдет вдруг сам собой, либо появится вакцина. В самом начале темы писали - переболеют все, некоторые уже переболели и не заметили.)))) Главное во всех этих карантинах не уберечь людей от заболевания, а не дать заболеть всем одновременно.

Цитата
Miron написал:
Цитата
  север 29   написал:
мне что то не верится когда пишут что должно пере болеть  половина  населения
А так и получится, если вирус не уйдет вдруг сам собой, либо появится вакцина. В самом начале темы писали - переболеют все, некоторые уже переболели и не заметили.)))) Главное во всех этих карантинах не уберечь людей от заболевания, а не дать заболеть всем одновременно.
Вакцина , если за столько лет не придумали для гриппа , то тут подавно её не сделают .
Переболел не значит что приобрел иммунитет , в лёгкой форме коронавируса всего 2 % имеют антитела .
Так что тут требуется переждать , письма разучились писать , скоро и общаться в живую прекратим .  
Хендай Н-1

Цитата
север 29 написал:
Вакцина , если за столько лет не придумали для гриппа
Да, ладно. Вакцин от гриппа полно. И на разные штаммы, и разных производителей.)))
Цитата
север 29 написал:
Переболел не значит что приобрел иммунитет , в лёгкой форме коронавируса всего 2 % имеют антитела
Я бы сейчас не стал делать выводы. Информации очень много идёт, и одна противоречит другой.
Цитата
север 29 написал:
Так что тут требуется переждать
Это однозначно.

Вакцин от гриппа полно , вакцинацию делают и болеем . В некоторых странах снова заболевают , вторая волна , хотя борются .
Думаю чем больше мы будем изолироваться от вирусов , тем тяжелее будем болеть , не предлагаю искать инфекцию , но сидеть всем повсеместно на самоизоляции это перебор . Ещё один момент , это использование антибиотиков повсеместно , в мясе животных и птиц , бутилированной воды и т.д.  
Хендай Н-1

Мне представляется странным, что на форуме все "старательно" обхзодят тему помощи государства персонально каждому жителю России. В мире ведь помогли и помогают, что способствует нахождению в самоизоляции, так как есть на что купить продукты. Я писал разок об этом, но моё сообщение было заблокировано и не появилось. По -моему глубокому убеждению люди рвутся из самоизоляции прежде всего потому, что не на что элементарно поесть! Или есть другие резоны?

В тему. https://zen.yandex.ru/media/stom/obrascenie-k-vracham-kollegi-perestante-pugat-liudei-5ebd6359d91688...
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
Миха-ил написал:
В тему.  https://zen.yandex.ru/media/stom/obrascenie-k-vracham-kollegi-perestante-pugat-liudei-5ebd6359d91688...
Вот и я сначала следил за мировой статистикой. Потом за общероссийской. Затем за областной... И спустя два месяца перегорел. Но, по-прежнему использую СИЗ.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Нас приучили следить за пропусками :D  Я уже раз 6 перевыпускал себе. 1 мая, с утра проверил, рабочий, действующий...Выехал из дома на дачу и на полпути приходит СМС, что он аннулирован. Быстренько залудонил областной, разовый. Утром на даче сделал заново рабочий, московский. Через 4 часа звонит "электрический мужик" и говорит, что он будет аннулирован. Пропуск "прожил" 2 дня и "погиб". Сделал очередной, просто отправив заново СМС- пока работает и даже машины меняю в нем через день. Сегодня ездил на такси 2 раза- проверяли таксисты, работает. Сколько будет работать- не известно..Это ананизм какой то...
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 128 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.