Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 128 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
Удивительная, способность писать от имени "любого". Мне допустим очевидно обратное.
Про впереди планеты всей я не писАл. Я писал о передовой ( честной статистике) что следует из приведённых графиков. И писАл о передовой медицине. которая отстаёт от некоторых стран. но тем не менее всё же не на последних местах, а на передовых. Я могу даже последнюю передачу залить "Юля идёт в гости", где русскоязычный журналист обходит палаты с коронавирусными больными и подробно показыает, как их там лечат. Ранее я выкладывал подобную откровенную телепередачу о том, как обрабатывают взятые тесты. Если смотреть эти видео, а не просто говорить о мифическом Израиле , то можно уверенно сделать вывод - медицина действительно оснащена по последнему слову техники и справляется с коронавирусом. Да, ошиблись с расчётом аппаратов ИВЛ. При наличии 3000 аппаратов в стране и прогнозах, что количество больных под аппаратами ИВЛ достигнет 900 на самом деле оказалось сто человек. Ну и что теперь, плакать от горя, что мало под аппаратами ИВЛ лежат? Я лично рад, что меньше людей мучается от болезни, чем могло быть! Никому не пожелаю таких страшных мук! Больных нужно переворачивать каждые несколько часов!

Цитата
Мракович написал:
Цитата
  Миха-ил   написал:
Цитата
  Мракович   написал:
Цитата
Если бы не спасали, то в такой передовой в области медицины и статистики стране, как Израиль -
Вот не надо про впереди планеты всей . Если углубиться в тему,( а мне пришлось) любому станет очевидно , что ни какой передовой медицины в Израиле нет.  
Может и нет, но только именно в Израиле процветает "медицинский туризм", куда со всех концов едут на лечение. Я как раз-таки писАл недавно, что сняли Министра здравоохранения Лицмана. разрушавшего медицину 10 лет. Не хватает среднего персонала. не хватает врачей. Но хватате койнко-мест, аппаратов ИВЛ, средст индивидуальной защиты и тестов. Далеко ходить не будем - заватра и послезавтра у нас в городе бесплатно всем желающим будут проводить взятие проб на коронавирус. Подходи любой и сдавай анализ. И ты опятьь не смотришь графики, Михаил - у нас количество выздововевших уже превысило количество заболевших в целом, то есть коронавирус отступает. Какие ещё нужны аргументы
Я думаю, аргументы особо не нужны. Я почитал посты Михаила. Просто у него не сложилось, как-то с Израилем. Это бывает)).

Цитата
Мракович написал:
Цитата
Может и нет, но только именно в Израиле процветает "медицинский туризм", куда со всех концов едут на лечение.
С каких концов ? 99%  это страны бывшего СССР.  И это благодаря грамотному продвижению продукта . Как пример. Врачи Израиля гордятся всяческими стажировками в Европе и Америке. А с чего бы это? Передовая как ни как .
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
Miron написал:
Цитата
Я думаю, аргументы особо не нужны. Я почитал посты Михаила. Просто у него не сложилось, как-то с Израилем. Это бывает)).
Как это не нужны аргументы ? Мы не гадаем или верим . Факты , только на них можно опираться и делать выводы. У вас фактов нет , но вы чудесным образом делаете выводы . Знаете как это называется ?))
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
Мракович написал:
Цитата
  senfeod   написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Цитата
  senfeod   написал:
а давно ли маски стали спасать от вируса?
Я уже писал, что если есть вероятность снижения заражения - глупо не воспользоваться.
Маска не спасет, вероятность защиты ничтожна от вируса. Маски должны носить больные или кто почувствовал недомогание. А когда в машине, по улице ходят в них-это бред. А еще на вилосипеде в двух масках ездят. Половина неправильно носят, другие не меняют по несколько часов. Про антисептик для обработки рук- многие не знают сколько лить на руки, не выдерживают экспозиции. толку брызнули на руки и за тележку или корзину берутся.
У нас каждый год обявляют официально приказом МЗ эпидемию по гриппу! Что то я не вижу людей в масках на улицах и поливающих себя жижой из дозаторов непонятной.
Если бы не спасали, то в такой передовой в области медицины и статистики стране, как Израиль - не вводили бы обязательное ношение масок и штраф за их отсутствие 200 шекелей. Про вредность и ненужность масок говорят и пишут по причине их нехватки. как говорил М. Жванецкий когда-то "Раньше говорили "Пьём кофе и едим шоколад, а теперь говорим - кофе вреден"! Когда мяса в СССР не было, говорили что и мясо вредно и рыбный день устраивали по четвергам.
рамер вируса и ячейки маски сравните.
Любимый джип газ 69  Путешествую на Фиат

Цитата
senfeod написал:

Это не логично . Человек не вирусом чихает . Это смесь выделений в которых содержится вирус. И это вполне видимый на глаз выхлоп .
Hymer-Eriba Nova 470

;)  Сегодня вечером пришел отлуп по рабочему пропуску. Зашел на mos.ru, нажал обновить, пришло СМС с кодом подтверждения и теперь новый пропуск с QR-кодом. Завтра попробую сделать рабочий областной, поскольку пи попытке его сделать, просит сходу QR-код...
Изменено: Artemka - 29.04.2020 23:09:32
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Миха-ил написал:
Цитата
  Мракович   написал:
Цитата
Может и нет, но только именно в Израиле процветает "медицинский туризм", куда со всех концов едут на лечение.
С каких концов ? 99%  это страны бывшего СССР.  И это благодаря грамотному продвижению продукта . Как пример. Врачи Израиля гордятся всяческими стажировками в Европе и Америке. А с чего бы это? Передовая как ни как .
По твоей теории надо на Кубу ехать лечиться, там медицина ещё передовее Израиля на порядок! Только вот билет туда сколько стоит, и будут там с тобой по -русски разговаривать?

На док ток шоу что то здравомыслящее говорят из всего что вещают.хоть как то фильтруют свои разговоры. Приглашают  эпидемиологов, вирусологов и других специалистов, а не базарных бабок  от политики. Мясников, и Комаровский здравомыслящие врачи.

Цитата
Миха-ил написал:
Цитата
  senfeod   написал:

Это не логично . Человек не вирусом чихает . Это смесь выделений в которых содержится вирус. И это вполне видимый на глаз выхлоп .
воот и писал  выше чтоо больной  пусть ноосит. Или кто чувствует у себя первые симптомы

Цитата
Миха-ил написал:
Цитата
  senfeod   написал:

а кокое расстояние у вас в месте прилегания маски к кооже? Наверное меньше 300 нм. Размера вируса

Цитата
Artemka написал:
 Сегодня вечером пришел отлуп по рабочему пропуску. Зашел на mos.ru, нажал обновить, пришло СМС с кодом подтверждения и теперь новый пропуск с QR-кодом. Завтра попробую сделать рабочий областной, поскольку пи попытке его сделать, просит сходу QR-код...
С пропусками у вас на мой взгляд полная шляпа . Я живу за триста верст от Москвы . Вчера нужно было забрать машину с салона , которые как мы знаем не работают .)) За день до этого выписал пропуск , ровно за пять минут.  Не остановили ни туда , ни обратно . Назад шел в потоке как до карантина .  
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
Миха-ил написал:
Вчера нужно было забрать машину с салона , которые как мы знаем не работают .)) За день до этого выписал пропуск , ровно за пять минут.  Не остановили ни туда , ни обратно . Назад шел в потоке как до карантина .  
Ну сейчас многие компании работают онлайн, поэтому можете купить не только машину...Кстати, благодаря нынешней ситуации, возможно уйдет в прошлое ритуал по покупке машины...Все машины одинаковые, одноразовые.... Пропуск выписать не проблема, проблема понять что за пропуск и сколько он работает. Сегодня ездил с мамой на дачу, на въезде в Сергиев Посад тормозили практически всех! Меня не остановили... Я конечно могу только предполагать, но если я еду на автодоме, то сотрудники ГИБДД меня не трогают никогда! Я затрудняюсь припомнить, когда последний раз меня останавливали на автодоме! Один раз помню, в городе где живу, меня остановил сотрудник и расспрашивал про автодом, документы я даже не показывал. Ну а насчет потока- на дачу люди едут....
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Мракович написал:

Про впереди планеты всей я не писАл. Я писал о передовой ( честной статистике) что следует из приведённых графиков. И писАл о передовой медицине. которая отстаёт от некоторых стран. но тем не менее всё же не на последних местах, а на передовых. Я могу даже последнюю передачу залить "Юля идёт в гости", где русскоязычный журналист обходит палаты с коронавирусными больными и подробно показыает, как их там лечат. Ранее я выкладывал подобную откровенную телепередачу о том, как обрабатывают взятые тесты. Если смотреть эти видео, а не просто говорить о мифическом Израиле , то можно уверенно сделать вывод - медицина действительно оснащена по последнему слову техники и справляется с коронавирусом. Да, ошиблись с расчётом аппаратов ИВЛ. При наличии 3000 аппаратов в стране и прогнозах, что количество больных под аппаратами ИВЛ достигнет 900 на самом деле оказалось сто человек. Ну и что теперь, плакать от горя, что мало под аппаратами ИВЛ лежат? Я лично рад, что меньше людей мучается от болезни, чем могло быть! Никому не пожелаю таких страшных мук! Больных нужно переворачивать каждые несколько часов!
Залейте.
А то тут непонятно как в России и чем лечат.
Ведь нет же лекарства от этой болезни. Вакцины нет.

В стране Суоми, правительство вчера одобрили открытие школ, 14 мая учащихся ждут занятия, дистанционное обучение прекращается, дочь пойдёт в свой 8-й класс. Но при этом лицеи и высшие учебные заведения останутся закрытыми, сын лицеист продолжит восседать дома на диване, с компом на коленях.

В стране Россия, правительство вчера одобрило выпустит из страны обладателей двойных гражданств и ПМЖ в других странах, но выпуск из страны будет одноразовый, то бишь вернуться не смогут. "Предатели", перебежчики и прочая контра - вооон из страны.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Много писать не буду , фото берег белого моря .

Карта заболевших .
Хендай Н-1

Цитата
EUFI написал:
..В  странеРоссия, правительство вчера одобрило выпустит из страны обладателей двойных гражданств и ПМЖ в других странах, но выпуск из страны будет одноразовый, то бишь вернуться не смогут. "Предатели", перебежчики и прочая контра - вооон из страны.
это случаем не газету читаете, за 1917год?

Цитата
Andrey-Minsk написал:
это случаем не газету читаете, за 1917год?
История идёт по кругу...
Ибо нефиг у двух мамок кормиться.
Родина-Мать она одна, всё остальное меркантильный расчёт (здеся пасобия палучу, тама майонеза куплю)
Бей контру..  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
gregЗалейте.
А то тут непонятно как в России и чем лечат.
Ведь нет же лекарства от этой болезни. Вакцины нет.
Лекарства и вакцины нет, но к выздоровлению больных подводят терапией и нужным уходом. Мне пока что удалось записать анонс передачи, корреспондент в текущем эфире расскзала о посещении отделения, а полностью передачу запишу позже. Вот ссылка на короткий предварительный сюжет.Анонс посещение израильским корреспондентом коронавирусного отделения больницы

Цитата
Мракович написал:
Цитата
  Миха-ил   написал:
Цитата
  Мракович   написал:
Цитата
По твоей теории надо на Кубу ехать лечиться, там медицина ещё передовее Израиля на порядок! Только вот билет туда сколько стоит, и будут там с тобой по -русски разговаривать?
Это стеб или в самом деле думаешь на Кубе передовая медицина ? Если это не стеб, у меня вопросов больше нет . Источник знаний тут понятен. Будем ждать вакцину с Кубы .)))
Hymer-Eriba Nova 470
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 128 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.