Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 122 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
senfeod написал:
Цитата
  AVCH   написал:
Цитата
  senfeod   написал:
а давно ли маски стали спасать от вируса?
Я уже писал, что если есть вероятность снижения заражения - глупо не воспользоваться.
Маска не спасет, вероятность защиты ничтожна от вируса. Маски должны носить больные или кто почувствовал недомогание. А когда в машине, по улице ходят в них-это бред. А еще на вилосипеде в двух масках ездят. Половина неправильно носят, другие не меняют по несколько часов. Про антисептик для обработки рук- многие не знают сколько лить на руки, не выдерживают экспозиции. толку брызнули на руки и за тележку или корзину берутся.
У нас каждый год обявляют официально приказом МЗ эпидемию по гриппу! Что то я не вижу людей в масках на улицах и поливающих себя жижой из дозаторов непонятной.
Если бы не спасали, то в такой передовой в области медицины и статистики стране, как Израиль - не вводили бы обязательное ношение масок и штраф за их отсутствие 200 шекелей. Про вредность и ненужность масок говорят и пишут по причине их нехватки. как говорил М. Жванецкий когда-то "Раньше говорили "Пьём кофе и едим шоколад, а теперь говорим - кофе вреден"!:) Когда мяса в СССР не было, говорили что и мясо вредно и рыбный день устраивали по четвергам.

Цитата
Мартин написал:
Коронавирус распространяется даже при дыхании и разговоре, выяснили китайские ученые. Пока неизвестно, насколько жизнеспособны вирусные частицы, оставшиеся в микрокаплях в воздухе, но исследователи рекомендуют избегать мест скопления людей и плохо вентилируемых помещений.
https://news.mail.ru/society/41594673/?frommail=1
Дочитайте до конца там.
Вообще полный бред. Какие то частицы вируса. Работа какая то еще не опубликована, но кто то что то полагает. Не читайте.
Любимый джип газ 69  Путешествую на Фиат

Цитата
Alexander 56 написал:
без масок, и тем более без перчаток. Это неприятно.
мне кажется любой кассир должен с деньгами работать в перчатках без всяких пандемий, ну чисто из любви к своему здоровью...

Цитата
Alexander 56 написал:
У нас, в нашем захолустье, сегодня уже 14-й заболевший. Сегодня удивил пофигизм работников пункта выдачи запчастей одного из интернет магазинов. Приехал получить фильтр- отстойник дизельного топлива, а менеджеры без масок, и тем более без перчаток. Это неприятно.
В каких он должен быть перчатках-стерильных? И что он кждый раз за что то взялся, должен поменять?

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  Alexander 56   написал:
без масок, и тем более без перчаток. Это неприятно.
мне кажется любой кассир должен с деньгами работать в перчатках без всяких пандемий, ну чисто из любви к своему здоровью...
В бумажных деньгах содержится цинк, они менее всего обсеменены.

Цитата
senfeod написал:
Цитата
  Alexander 56   написал:
У нас, в нашем захолустье, сегодня уже 14-й заболевший. Сегодня удивил пофигизм работников пункта выдачи запчастей одного из интернет магазинов. Приехал получить фильтр- отстойник дизельного топлива, а менеджеры без масок, и тем более без перчаток. Это неприятно.
В каких он должен быть перчатках-стерильных? И что он кждый раз за что то взялся, должен поменять?
в супермаркетах, тем не менее, кассиры и в масках, и в перчатках работают.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
  senfeod   написал:
А еще на вилосипеде в двух масках ездят.
нормальные велосипедисты и без всяких вирусов в масках по городу ездили...
а по сути- сообщение противоречит воз и роспотребнадзору, теперь даже не знаю чьему авторитету довериться...
Просто включить здравый смысл. У нас и без короны других эпидемий полно. Ну элементарные навыки гигиены, мойте чаще руки, держите дистанцию.

Цитата
Alexander 56 написал:
Цитата
  senfeod   написал:
Цитата
  Alexander 56   написал:
Маска не менялась несколько часов, и перчатки грязные. Зачем эта показуха!

Цитата
senfeod написал:
Цитата
  Alexander 56   написал:
Цитата
  senfeod   написал:
Цитата
  Alexander 56   написал:
Знаете, я бы может и не обращал бы внимание на всё это, если бы был  немного помоложе. Ну а так как в обозримом будущем стукнет уже 65, и в курсе, что находишься в категории риска, то немного нехорошо от того, что менеджер берёт коробку с фильтром без перчаток и суёт её мне в руки. Так же и сдачи отсчитывает и тоже даёт в руки. Ну и без маски стоит близко.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Цитата
Alexander 56 написал:
Цитата
  senfeod   написал:
Цитата
  Alexander 56   написал:
Цитата
  senfeod   написал:
Цитата
  Alexander 56   написал:
Знаете, я бы может и не обращал бы внимание на всё это, если бы был  немного помоложе. Ну а так как в обозримом будущем стукнет уже 65, и в курсе, что находишься в категории риска, то немного нехорошо от того, что менеджер берёт коробку с фильтром без перчаток и суёт её мне в руки. Так же и сдачи отсчитывает и тоже даёт в руки. Ну и без маски стоит близко.
Александр, раз вы отнесли себя к группе риска, то должны сидеть дома. Ну если переживаете в людном месте наденьте маску плооттноо ообжать ее на лице. Максимум ее хваттитт 2 часа. Пооттоом выброоситте и поомоойте руки. И сказали бы ему чттооб оотоошел.

Цитата
senfeod написал:
Александр, раз вы отнесли себя к группе риска, то должны сидеть дома. Ну если переживаете в людном месте наденьте маску плооттноо ообжать ее на лице. Максимум ее хваттитт 2 часа. Пооттоом выброоситте и поомоойте руки. И сказали бы ему чттооб оотоошел.
Начнём с того, что не человек себя относит к группе риска, а специалисты. И предписания есть обслуживающему персоналу надевать перчатки и маски - не только кассиры нас обстуживают, но и мененджеры. Далее, как пример только. В Израиле, если записывают на приём к врачу по телефону, интересуются возрастом. Людей старше определённого возраста консультируют по телефону - то есть для них в настоящее рвемя запрещён приём! То есть давайте будем говорить в срезе решений и постановлений, а не в срезе эмоций.

►Впервые в Израиле: выздоровевших больше, чем больных
Впервые с момента вспышки коронавируса в Израиле число
выздоровевших превысило количество больных (тех, кто продолжает лечение).
Такой вывод следует из уточненной сводки минздрава, распространенной утром
в среду, 29 апреля.

Немного внутренних и мировых графиков.

Цитата
senfeod написал:
Максимум ее хваттитт 2 часа. Пооттоом выброоситте и поомоойте руки. И сказали бы ему чттооб оотоошел.
руки мыть хорошо, маска медицинская поможет дольше, о пользе масок страниц 20 назад писали, смысл повторяться...

arturmyname и все как у людей. Вы поставлены на премодерацию на 14 дней.
Правилами форума запрещено оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Ваши сообщения будут появляться на форуме после проверки модераторами.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Мракович написал:
Цитата
Если бы не спасали, то в такой передовой в области медицины и статистики стране, как Израиль -
Вот не надо про впереди планеты всей . Если углубиться в тему,( а мне пришлось) любому станет очевидно , что ни какой передовой медицины в Израиле нет.  
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
Миха-ил написал:
Вот не надо про впереди планеты всей . Если углубиться в тему,( а мне пришлось) любому станет очевидно , что ни какой передовой медицины в Израиле нет.
Удивительная, способность писать от имени "любого". Мне допустим очевидно обратное.

Цитата
Miron написал:
Цитата
  Миха-ил   написал:
Удивительная, способность писать от имени "любого". Мне допустим очевидно обратное.
Примите тогда это как предположение .)) И еще спрошу . Вы там лечились ?
Hymer-Eriba Nova 470

Цитата
Миха-ил написал:
Цитата
  Мракович   написал:
Цитата
Если бы не спасали, то в такой передовой в области медицины и статистики стране, как Израиль -
Может и нет, но только именно в Израиле процветает "медицинский туризм", куда со всех концов едут на лечение. Я как раз-таки писАл недавно, что сняли Министра здравоохранения Лицмана. разрушавшего медицину 10 лет. Не хватает среднего персонала. не хватает врачей. Но хватате койнко-мест, аппаратов ИВЛ, средст индивидуальной защиты и тестов. Далеко ходить не будем - заватра и послезавтра у нас в городе бесплатно всем желающим будут проводить взятие проб на коронавирус. Подходи любой и сдавай анализ. И ты опятьь не смотришь графики, Михаил - у нас количество выздововевших уже превысило количество заболевших в целом, то есть коронавирус отступает. Какие ещё нужны аргументы?

Цитата
Миха-ил написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  Миха-ил   написал:
Примите тогда это как предположение .)) И еще спрошу . Вы там лечились ?
Спасибо, я здоров. Кстати я и в космос не летал, однако считаю США и Россию впереди планеты всей.))))

Цитата
Miron написал:
Цитата
Спасибо, я здоров. Кстати я и в космос не летал, однако считаю США и Россию впереди планеты всей.))))
То что здоров это хорошо . Но это временно , уверяю ))  Так на основании чего , мнение имеете ?  Однако зря спрашиваю , теперь и так все ясно .
Hymer-Eriba Nova 470
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 122 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.