Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 272 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
ska_69 написал:
19 и 22 соответственно.
прыгнув туда, я думаю все понимают, что денег в экономику и в налоги мы меньше принесем.
хоть люди это новая нефть, но денег принесут мало, старая нефть тоже, что то не особо там...
короче- готовьте карманы, скоро будут шарить там...

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
север 29  написал:
Кто хотел пожить при коммунизме , он наступил , работать не дают и деньги платят .  
наверное у избранных партработников, ментов и прочих небожителей... мне при этом "коммунизме" не платят, поэтому идите нахрен с этим коммунизмом
Менты тоже гибнут в войне!

В Москве начальник ППС в Западном округе умер от осложнений, вызванных коронавирусом

В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили ТАСС, что столичная полиция выражает соболезнования в связи со смертью начальника отдела охраны общественного порядка УВД по ЗАО Игоря Хвенько.

Цитата
все как у людей. написал:
Цитата
ska_69  написал:
19 и 22 соответственно.
прыгнув туда, я думаю все понимают, что денег в экономику и в налоги мы меньше принесем.
хоть люди это новая нефть, но денег принесут мало, старая нефть тоже, что то не особо там...
короче- готовьте карманы, скоро будут шарить там...
Так еще и нефть в минус ушла. Продавцы доплачивают.  Хранить негде.

Все таки наши молодцы. Успели впарить Лукашенко по 4 доллара за баррель! :)  

Ученые из Тайваня и Австралии сообщили об обнаружении первой значительной мутации нового коронавируса SARS-CoV-2

Цитата
greg написал:
Так еще и нефть в минус ушла. Продавцы доплачивают.  Хранить негде.
Все таки наши молодцы. Успели впарить Лукашенко по 4 доллара за баррель!  
в сильный минус ушла американская нефть, российская практически на месте. Чота США перемудрили со своим коронавирусом и всемирной истерикой. По 4 доллара за баррель Лукашенко у американцев брал. Просчитатся Лука. Теперь Штаты готовы доставлять нефть бесплатно и еще доплачивать "покупателям".

Ну начнем с того, что цена про которую все пишут, это фьючерсы. То есть это не физическая, а "бумажная" нефть, на которой зарабатывают/теряют спекулянты. Хранилища заполнены нефтью за реальные деньги. Часть нефти хранится в танкерах, стоимость аренды которых уже подскочила в несколько раз. Ну и расход нефти упал катастрофически. Немного погодя, все стабилизируется.
HymerVan522+ABI Adventurer

Скоро Трамп обвинит демократов в создании коронавируса-19 и экономическом кризисе. Демократы будут защищать проект "Всемирная пандемия" вплоть до выборов президента. Чем хуже дела в мире- тем больше шансов у демократов.
Изменено: arturmyname - 21.04.2020 07:27:00

В Новоросийске отгрузка идет полным ходом. Ничего не стоит. Порт работает на полную мощность. Все течет и движется. В других местах и трубах уверен все так же. Так что товарищи спокойно. Прогнозы оставьте профессионалам. А то будет как с тем из анекдота:
- жена дура;
- дети дебилы;
- машина запорожец;
- работа дерьмо....
А ангел стоит рядом и записывает!
Там где мы, там победа.

Отгрузка то идет, только по какой цене.

Короновирус в теме, плавно перетек в нефтяную аналитику. )))

Самое смешное в отрицателях очевидного, геройствующих в интернете сидя на диване, это то, что они скурпулёзно выполняют все требования предписанные карантином, то бишь самоизоляция, дистанция, повышенная гигиена и т. д.
Говорят одно, Но делают так как сказали! :D

Выше был очередной вброс неподдающейся пониманию,  от МорозкоСПБ, о том, что предполагаемые цифры заболевших и умерших неоправдались  :facepalm:
Как посмотрю данный индивидум прям жаждет чтоб на планете геноцид человеческой расы случился. Не оправдаются эти цифры, так Это же Хорошо,  это не может быть Плохо. Неужели так тяжело это понять?  И кстати не оправдались они благодаря слаженным действиям и решениям адекватных людей.
Дай волю таким как МорозкоСПБ принимать решения, от человечества уже ничего не осталось бы, впрочем как и от него самого.

p.s. погодка кайф, солнце, безветрие. Проснулся в 6:30 утра, ушёл менять колёса на легковой, два часа неспешного релакса - зарядился бодростью, и карантин не напрягает  ;)
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
Piton написал:
Прогнозы оставьте профессионалам.
Профессионалы прогнозов не дают, они работают только с фактами. Прогнозами занимаются ананолитики, причем от них ничего не зависит и прогноз может поменяться несколько раз на дню, после начала и конца торговой сессии на разных биржах...

Цитата
ska_69 написал:
кому платят?
Мне!, Я бюджетник, правда и зарплата бюджетная без премии, но платят , и вовремя. ;)  
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Эх... поболе бы адекватных...Успех в борьбе с этой заразой прямо зависит от процентного их соотношения в массах.

Цитата
ska_69 написал:
19 и 22 соответственно.

У меня как было 59, так 22 и осталось... Звезд с неба не хватаю, но всё ровно.
Изменено: Андрейка 151 - 21.04.2020 10:08:53
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
Цитата
EUFI написал:
Не оправдаются эти цифры, так Это же Хорошо,
Конечно, хорошо. Однако если вдуматься ничего фантастического в цифрах и нет. 1.3 млн по планете ...  Уже сейчас количество только официальных смертей приближается к 200 тысячам.  А сколько не учтено, да и никогда не будет учтено. Процент населения проживающий в известных на данный момент очагах эпидемии не очень высок по отношению к мировому. Кто то знает реальное положение дел в Индии, Пакистане, Индонезии, Бангладеш, Нигерии? А это мировые лидеры по количеству населения. Да и по китайским цифрам никто "зуб не даст"
Изменено: Miron - 21.04.2020 10:12:44

Цитата
Artemka написал:
Цитата
ананолитики, .
Лёха, супер!  Далеко не все заметили, полагаю!
Вот ещё и юмор - хорошее оружие против заразы. Это по теме.)

Были 90-е, когда все вообще встало- выжили. Сейчас просто все приостановлено. Потом будет перезагрузка и постепенно все вернется на круги своя. Вероятно, кто-то от этого пострадает, но производство выживет однозначно и вероятно появятся новые. То чего не делалось у нас, начнут потихоньку делать. Ну а бористо, бизнес-коучи и фитнес-тренеры наверное долго еще будут не востребованы....

Цитата
Artemka написал:
Были 90-е, когда все вообще встало- выжили
Полностью согласен.Я думаю нет смысла с 90- ми сравнивать, если не будем делать глупостей ситуация и близко такой не будет.  В 90-х был полный развал с потерей предприятиями основных фондов , с отсутствием каких то зачатков разумной экономики...

Популярные ныне ключевой  вопрос, уровня детсада,  среди отрицателей:
- Кто нибудь из ваших знакомых или знакомых знакомых заразился корона-вирусом?
- Нет?!  Ну вот, корона-вирус фэйк и выдумка!
На днях, на работе два индивида с айкью стремящемся к нулю такой же вопрос друг другу задали. Ну я им тут же ещё один вопрос в том же ключе:
- Кто нить из ваших родственников, знакомых заражён Спид?
В ответ:
- У-у-у, А-а-а неет?!
Ну так следуя вашей логике Спида Нет!  :facepalm:  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
EUFI написал:
Самое смешное в отрицателях очевидного, геройствующих в интернете сидя на диване, это то, что они скурпулёзно выполняют все требования предписанные карантином, то бишь самоизоляция, дистанция, повышенная гигиена и т. д.
Говорят одно, Но делают так как сказали!
Самое смешное, что особо истеричные члены секты "Свидетели святой пандемии" ни в чем себе не отказывают.  Не сидят на диване, плевать хотели на самоизоляцию и карантин, ходят на работу, хорошо зарабатывают на пандемии, катаются и путешествуют.

Цитата
EUFI написал:
...Выходной день. Прокатился немного по городу и в хозяйственный маркет... Встал на загородную магистраль, вообще никого... Дошёл до большого караван-салона...
Из спортзала вышел. Сейчас здесь стерильно как в операционной. Людей единицы...
Пандэмия продолжается.Но праздники надо отмечать.День цыган отметил...
В Суоми можно ночевать в автодомах, чем мы завтра/послезавтра и воспользуемся. Единственно из нашей губернии не выбраться, но в южную оконечность страны попадаем...
Но завтра я уже не выхожу, устал, и двухкратная зарплата уже не манИт. Посему завтра утром всей семьёй грузимся в автодом и в трёхдневный вояж по губернии, надо сменить картинку, а то пейзаж работа-работа и опять работа уже достал...
Сегодня выходной, но я на работе, как самый жадный до денег индивидум в цеху. В данный момент мне платят порядка 32€/час брутто.... конечно, ни в коем случае на жизнь не жалуюсь, средств хватает для безбедного существования...
p.s.  погодка кайф, солнце, безветрие...
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 272 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.