Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 248 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Вот и у нас так же, работаем как бобики.
И ни кто не болен.

У знокомых сестра переболела, официально было подтверждение вируса. Отсидела дома с температурой и всё, через две недели вышла на работу.

Цитата
Samuraj написал:
не собираться больше двух человек.
Т.Е. Предприятия на которых необходимо присутствие более 2 человек не работают?

Цитата
Samuraj написал:
пропуска не нужны,QR кодов нет, выход из дома свободный.На личном транспорте едь куда хочешь, даже на кемпере можно, ночевать только в нём нельзя, То-есть нужно на ночь вернутся домой.Ну и как бы всё.Главное правило не больше двух человек вместе.
Могу Вас обрадовать. Практически на всей территории России гораздо более мягкий режим.
Исключение Москва. Боюсь правда плотность населения в Москве поболее северной Рейн вестфалии.

Цитата
Miron написал:
Из Эквадора на форуме никого нет?   https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=5QHgqETq8Mg&feature=emb_logo
а что эти черные мешки с трупами уже в Эквадор перевезли?.. Еще недавно видел видео что это все происходит в Нюерке. Мирон, вы российский представитель "Белых сказок"?

Извините, таких как вы я не кормлю.

Да и кстати про Германию, вспомнил разговор, знакомый профессор рассказывал про общение с немецкими коллегами. Немецкие врачи сталкиваются с 3-4 возбудителями госпитальной пневмонии. В России их более 10. Срок анализа на возбудитель не менее 5-ти дней.  

Цитата
Miron написал:
Извините, таких как вы я не кормлю.
вам и не удастся скормить меня фейками. Прекращайте кормить легковерных и паникующих

Цитата
arturmyname написал:
вам и не удастся скормить меня фейками
Ловите еще один https://rg.ru/2020/04/10/reg-cfo/rakova-stolichnye-bolnicy-i-skoraia-rabotaiut-na-predele.html

Цитата
Miron написал:
Ловите еще один  https://rg.ru/2020/04/10/reg-cfo/rakova-stolichnye-bolnicy-i-skoraia-rabotaiut-na-predele.html
где там горы трупов в черных мешках?.. Сидите спокойно на карантине и не истерите! Посмотрите кино какое-нибудь жизнеутверждающее...

Подобные статьи пишет походу один и тот же человек без фантазии, я вам могу показать их как на немецком и английском и французском языке.

Мой вам совет, прогуляетесь до больницы и посмотрите своими глазами.
И вы будете очень удивлены отсутствием больных.

Посмотрите на современный мир, у каждого в руках телефон, и каждый норовит попасть в сеть с сенсацией,

Но нет ни одного селфи, ни одного!!!

Я в больнице, я и коронавирус, я с аппаратом искусственного дыхания, я то-то, я сё-то.

Нет ни одной сраной блогерши или инстаграмщицы.

Которая расскажет как она находится на краю смерти от вируса.

Есть только позновательные видео как одевать трусы на голову.  

В стране с сегодняшнего дня выходные в честь Пасхи. Но наш завод работает сегодня и завтра,  всё таки огромный спрос на еду надо покрывать. Нет, конечно, если не хочешь, никто не заставит выйти в праздник или выходной. Но, хорошая оплата в праздник, к примеру сегодня первые восемь часов в 2,5 раза выше часовая, а с девятого часа в три раза больше зарплата, заставляет выходить даже калек и инвалидов. Вот сегодня трудовой день 17 часов. Последний уикенд был у меня 7-8 марта, а потом понеслась пандэмия. Но завтра я уже не выхожу, устал, и двухкратная зарплата уже не манИт. Посему завтра утром всей семьёй грузимся в автодом и в трёхдневный вояж по губернии, надо сменить картинку, а то пейзаж работа-работа и опять работа уже достал.  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
arturmyname написал:
Сидите спокойно на карантине и не истерите!
Тююю, "оптимисты" о карантине заговорили ))))

EUFI,
Хорошо провести вам выходные, жене привет, и Даксу тоже.

Мы сегодня на велосипедах поедем кататся  :like:  ;)  

Всё , самоизоляция только для тех кто не хочет рисковать , основное градообразующее предприятие с понедельника в нормальной работе . Жизнь на минималке , для многих смерти подобно , можно и статус безработного получить . Конечно есть лентяи на окладе в бюджетных учреждениях работающие готовы отдыхать целый месяц  . Меньше страшит болезнь , чем её последствия . Мероприятия надо проводить , но не экстремальные (сидите всё дома) а просто приезжих надо садить в обсервации , что не делаем . Вырисовываются цепочки заражения , всё наблюдают , и оказывается легче завод остановить , чем опередить заболевание . Легче сто человек ограничить в правах на две недели , чем сто тысяч подвесить в неизвестность .
Хендай Н-1

Цитата
Miron написал:
Цитата
  arturmyname   написал:
Сидите спокойно на карантине и не истерите!
Тююю, "оптимисты" о карантине заговорили ))))
Режим карантин введен властями. И это очевидный факт!)) Дайте угадаю... вы из Санкт-Ленинграда?  

Современные политики, что в России, что в Европе настолько сильно боятся всевозможных рейтингов и опросов, что страх быть обвинёнными в бездействии заставил пойти на столь радикальные меры на совершенно пустом месте.
Это моё личное мнение на эту тему.  

Цитата
Samuraj написал:
Современные политики, что в России, что в Европе настолько сильно боятся всевозможных рейтингов и опросов,
КМК  в России современные политики,  вот этого совсем не боятся. Это тоже мое личное мнение.)))

Цитата
arturmyname написал:
Дайте угадаю... вы из Санкт-Ленинграда?
Из Ньюерке )))

Хорошие новости: https://echo.msk.ru/news/2622655-echo.html

Miron, вы хоть понимаете чего они натворили (почти цитата)? Не отсчитались, перед мировым сообществом, горами трупов в черных мешках! Это какой-то позор!
Изменено: arturmyname - 10.04.2020 15:25:12

EUFI мы две ночи ночевали в Таммисаари. Вечером и сегодня утром много кемперов приехало.  На поплавочную удочку крупная плотва идет. Сейчас едем домой ,думать куда еще податься.
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 248 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.