Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 248 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
bulgach написал:
Сережа ты хочешь сказать в Таммисаари нас не пустят?
Сейчас подробно изучил места блок-постов. В Таммисаари и в Ханко путь свободен  :like:  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
bulgach написал:
Сережа EUFI , когда я тебя видел в Tammisaari  лет десять назад, тебе было около сорока лет.  О какой пенсии речь?
дайте там ему уже подзатыльник, что бы не хандрил )

И я только что говорил с приятелем из Ханко. Путь свободен.
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

на счет помощи россии в другие страны, - отправка масок и мед. оборудования в италию, сша, венесуэлу позволят снизить расходы пенсионного фонда рф по выплате пенсий.
ну это кроме пиара, который в основном на внутреннее потребление, и денег особо не приносит.
внешняя реакция, типа отмена санкций , кмк , не светит...

Шла 4 неделя страшной эпидемии.  На страну в 140 000 000 жителей . было 24 летальных случая.  и 2777 заражённых. Продолжаем наблюдать за этим театром абсурда.

кстати, стал чаше встречать людей в масках медицинских...
питер где вы их берете?... ну вот честно не понимаю...
не у меня есть две штуки, у жены с работы отнял. одноразовые, но жена предлагает стирать и гладить утюгом...
у всех так или где продают, а я не знаю?

москва! помоги масками санкт-петербургу!

Цитата
все как у людей. написал:
питер где вы их берете?
В муниципальные аптеки начали завозить. Там смотри.
Цитата
все как у людей. написал:
дайте там ему уже подзатыльник, что бы не хандрил )
Точно!  :like: Если бы границы не закрыли, сам бы приехал....
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Прочитал новость.
Финское государство оплатило 1700 поездок на такси людей прилетевших из за рубежа, от аэропорта в столице и до их дома для изоляции на 14 дней.
Такси для тех, кого никто не встречает и нет своего транспорта, а на общественном транспорте запрет.
Самые дальние поездки в Оулу и Куусамо, порядка 600 км, на такси!

Встреча в аропорту представителями здравоохранения

Цитата
morozkoSPB написал:
На страну в 140 000 000 жителей . было 24 летальных случая.  и 2777 заражённых.
Чудной вы человек?!  Вы в этой дисциплине хотели бы быть впереди планеты всей??
Итальянцев переплюнуть?  
На 60 млн. жителей, 110500 заболевших и 13155!!! умерших на данный момент.
Чужая душа потёмки, Воистину

Цитата
AVCH написал:
В муниципальные аптеки начали завозить. Там смотри.
здорово, понимаю, что у не петербуржца бессмысленно спрашивать адрес... я погуглю.

погуглил. жители спб- мурино, гражданка- скажите хоть один адрес. не жителям, какая хоть сеть аптек муниципальная?

Питер. Строительные закрыты, Леруа закрыто, Лента работает. Посетители 85% в масках. 50% в перчатках.
Машин на дорогах так же как в обычный день. Постов нет.
Продукты есть все и разные, кроме лимонов.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
Lisник. написал:
кроме лимонов.
Имбирь почем ?

Архангельская область получила ещё одного больного , 6 человека из Ленинградской области , приехал в гости , привез гостинец . Проснулись все и на перебой шьют маски ,  то же сшили пять штук на каждого . Завтра на работу . По городу ездит матюгальник , народ пугает , агитация . Магазины работают только продуктовые , половина офисов банков . Повышение цен не заметил , да и не присматривался , быстро всё взял и на кассу , плохо что половина наличкой расплачивается . Погода , ветер и холод со снегом , так что всё желание прогулки отбивает . Руководителей обязали обеспечить средствами защиты и обеспечить контроль температуры работников . По оплате за выходные сказано что не меньше минималки , у нас вопрос не стоит работаем .
Для заболевших приготовлено 65 коек в инфекционном отделении больницы с тремя ИВЛ на город с  населением 197 тысячами человек .  Конечно пульмонология есть в трёх больницах для лечения пневмонии . Если посмотреть статистику по России , ИВЛ мало помогает когда существуют другие серьёзные заболевания . Узнал когда кончиться эпидемия , через 25 дней после последнего заболевшего . Уверен что половина избежит участи быть заражённым , даже больше . Так что будем здоровы .
Хендай Н-1

Корень не брал. Цену не сравнить. Брал маринованный и в сахаре. Вместо лимона взял лайм.
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
Lisник. написал:
Питер. Строительные закрыты, Леруа закрыто, Лента работает. Посетители 85% в масках. 50% в перчатках.Машин на дорогах так же как в обычный день. Постов нет.Продукты есть все и разные, кроме лимонов.
за сегодня скажу, сам ходил только в ближайший магнит за продуктами (лимоны и имбирь не смотрел), по улице метров 500, в масках  <%10, перчаток не видел. продукты есть.
по леруа удивлен- вроде прикрываясь "товарами первой необходимости" до вчера торговали, и не только они...

на кассах удивляют соотечественники, есть линии  очереди в метр, я держу, но ни одного еще не было кто мне с спину не дышал...

Сейчас поеду в Рыбинск и завтра обратно. Говорят, что тормозят и разворачивают в Ярославле. У меня нет выбора, хоть околицами но пробьюсь на автодоме.
HymerVan522+ABI Adventurer

говори им что они паникеры, так победим!

по сути блокирования, мурино из питера блок пост, с области (лаврики) проезд свободный... (но это не точно, по отзывам)

Цитата
константин иванов написал:
Цитата
  Lisник.   написал:
кроме лимонов.
Имбирь почем ?
В "Карусели" около 360 руб.

С уважением,
Александр.

сегодня первое апреля, а никто не шутил, грустно...

(я не про эту тему, просто она в топе)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 248 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.