Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 248 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
EUFI курение табака  
согласно китайскому исследованию - только 15% курильщиков и бывших курильщиков заразилось.
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Мракович   написал:
Артёмка, я не понял, что ты имеещь в виду под этой картинкой. То ли я нуждаюсь в помощи психиатров, то ли те, кто прыгает из окон. На самом деле психиатрическая служба выступает по телевизору постоянно по нескольку раз в день.
Я ничего не имел ввиду, тем более никак не относил это к Вам. Просто Вы как представитель Израиля на нашем форуме должны были порадоваться за Ваших психиатров и за их дельные советы!!! Как показывает практика, к сожалению нет поголовно умных наций...Зато есть достаточное количество "электората", которое не задумываясь впадает в панику и бежит скупать туалетную бумагу, гречку, рис.....А вот вчера наблюдал в Глобусе семейку и папаши, мамаши и сыночка, которые ходили с пустой тележкой по всем прилавкам и гордо друг другу констатировали, что у них есть все. А гречка например дома у них лежит целая упаковка и получше той, которая на прилавке. Правда на прилавке лежала гречка качеством пониже, но ее было дофига!!! И вот скажите мне, зачем эта семья дебилов приперлась во время карантина в магазин? Чтобы порадоваться своей прозорливости и запасливости? Зачем обходить все прилавки? Зачем всей семьей? Это традиция? Больше нечем заняться? Или на большее ума не хватает? И вот такие дебилы у нас составляют электорат...... Ну и Ваши хваленые "сливки" еврейского общества не успев за год выбрать нового премьера, потом дружно побегут его сажать в кутузку....
Может и побегут, а пока что суды отложили. Ничего "хвалёного" ни о каких "сливках" я не пишу, а только то, что сам вижу и испытываю на своей шкуре. Радоваться или нет за психиатров - я не знаю, что ответить. Когда они выступают, я их просто пропускаю, так как мне они не нужны и это честно. А если ты посмотрел бы те же видео или данные, котлорые я размещаю - то и разговор бы у нас пошёл другой. Я вижу, что если мне что-то и пишут - то те люди, которые не посмотрели толком мои данные. не посмотрели мои видео. Оттого такой пренебрежительный тон в общении. Чего бы не хотелось наблюдать, миы все в одной лодке. Я вообще пиш утолько для того, чтобы помочь людям определиться с настроением и с выовдами, перенять опыт других стран и заняться собой. То есть прошу понять, что всё, что на две-три недели раньше произошло у нас, может произойти и в других местах. Ничсего личного, а только желание помочь.

Цитата
ska_69 написал:
Цитата
  EUFI   курение табака  
согласно китайскому исследованию - только 15% курильщиков и бывших курильщиков заразилось.
Курение убивает свыше 7 миллионов человек ежегодно,   Что им + минус сотня тысяч https://ria.ru/20170530/1495389352.html

Цитата
ska_69 написал:согласно китайскому исследованию - только 15% курильщиков и бывших курильщиков заразилось.
Это фейковый вброс от табачных концернов, дабы не потерять клиентов.
Вдумайтесь сами, вирус бъёт по лёгким, а у курильщиков они обычно в плачевном состоянии.
ВОЗ внёс курящих в зону риска.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Цитата
Румын написал:
Рад, что ты ожил    
Дмитрий, я не ожил. Я отжил своё  :cry:  

Вышел только что на улицу и сразу на глаза попались стоящие у соседнего дома армейские пикапы "ISUZU", которые развозят еду людям. Зашёл в холл дома и сделаK несколько снимков армейских ребят и девчонок, похвалив их лично за их благородное дело!
ЦАХАЛ1.jpeg (244.62 КБ)
цахал2.jpeg (57.95 КБ)
ЦАХАЛ3.jpeg (61.19 КБ)

Цитата
EUFI написал:
Я отжил своё  
Так, завязывай с такими настроениями. Пройдет время, продолжишь путешествовать.  А то, устроил тут дневник ...... с соплями...
Я тоже могу тебе справочек написать и печать поставить.
Рано руки опускать. Не расслабляйся! Жизнь продолжается!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  EUFI   написал:
Я отжил своё  
Так, завязывай с такими настроениями. Пройдет время, продолжишь путешествовать.  А то, устроил тут дневник ...... с соплями...
Я тоже могу тебе справочек написать и печать поставить.
Рано руки опускать. Не расслабляйся! Жизнь продолжается!!!
Всё правильно, Александр!  Как начнёт проходить эпидемия, то и планы начнут разрабатывать по выходу из карантинов. Нужно пережить недели две -три, в крайнем случае месяц. У нас уже написали , что планы такие начали разрабатывать, текстов приводить не стану. Просто количество заболевающих перестало расти по экспоненте, а каждый день появляется одинаковое количество заболевших, хотя пока и оно большое. Но уже не растёт!

Цитата
morozkoSPB написал:
Цитата
  ska_69   написал:
Цитата
  EUFI   курение табака  
Курение убивает свыше 7 миллионов человек ежегодно,   Что им + минус сотня тысяч  https://ria.ru/20170530/1495389352.html
ага. ежедневно в мире умирает 200.000 человек.
сколько от короновируса?

в германии нормальная смертность  от грипа 25 тыщ в год. за 2005 год. сколько от коронавируса?

и тд...

Цитата
EUFI написал:
Цитата
  ska_69   написал:согласно китайскому исследованию - только 15% курильщиков и бывших курильщиков заразилось.
Это фейковый вброс от табачных концернов, дабы не потерять клиентов.
Вдумайтесь сами, вирус бъёт по лёгким, а у курильщиков они обычно в плачевном состоянии.
ВОЗ внёс курящих в зону риска.

согласно исследованию - у бросивших курить легкие через полгода лучше, чем у такого же человека по возрасту и тд, но никогда не курившего...

Этот covid-19 всего лишь имитация "реальной жопы", перед которой так уязвим мир.
Две недели - и супердержава USA беспомощна и растеряна...
У нас не лучше...
Надо делать выводы, но не факт, что сделают !
EUFI   выживет ! Я тоже выживу!
Осенью...может быть "очень поздней"...
приеду в Суоми лечить его (и себя) от депрессии...
И тот пивас, с его фоток, уже не поможет...
:D
Очень скоро тема загнётся...
Но мы больше будем страдать от дефицита итальянских запчастей к нашим помпам-шмомпам!
На восстановление производства надо времечко !
Изменено: Румын - 01.04.2020 15:54:44
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
EUFI написал:
Цитата
  Chilimka   написал:
  EUFI  ,не понял, вам 68 лет?
я считал, что вы сильно моложе, раза в два.
Какая пенсия скоро?
Эх, дорогой Друг. Ваши бы слова да Всевышнему в уши. В душе я ощущаю себя на 97, 98 лет. А внешность лишь оболочка души и ничего не значит.

Всю информацию я получаю из ДаркНет, доступ туда открыт не каждому смертному.
Мой канал доступа открывается в фазу беспокойного сна, после потребления углеводов крепостью более 22% жирности перед прибытием в опочевальню.

Сегодня прекрасный День - Первое Апреля.

Но вот шутить совершенно не хочется, увы.  
А у меня сегодня ДР, 52 года.
Карантиним с женой и половиной детей в загородном доме, в окружении собак, кошек, полей и природы.
Настроение не упадническое.
Фитнес клуб закрылся : занимаюсь дома.

Живу жизнью Обломова.

А сегодня вообще зима вернулась с утра...

Chilimka,
Фото КЛАСС!! С Твоим Днём! Здоровых Чистых Лёгких!

С Днюхой, Chilimka!
Цитата
Румын написал: Осенью...может быть "очень поздней"...приеду в Суоми лечить его (и себя) от депрессии...
С удовольствием присоединюсь! Греча с меня!))) :D

По теме: карантин в Тульской области не ввели. Но, машин и народу в городе реально меньше в разы.
Сейчас в муниципальных аптеках появились маски. Продают по 5 шт. на человека.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Сережа EUFI , когда я тебя видел в Tammisaari  лет десять назад, тебе было около сорока лет.  О какой пенсии речь?
Мы с БМП  (боевая машина пенсионера)

Цитата
AVCH написал:
По теме: карантин в Тульской области не ввели. Но, машин и народу в городе реально меньше в разы.Сейчас в муниципальных аптеках появились маски. Продают по 5 шт. на человека.
Добавлю : У нас (Богородицк) машин и людей в городе полно,как обычно. Сегодня выехал впервые после субботы. В магазинах пропали лимоны, всё остальное есть. В аптеках нет масок,но есть распоряжение продавать по 5шт. В мясной (Город мастеров) пускали по 2 чел, очередь стояла в фойе в 1м друг от друга.Одна пожилая пара пытались устроить скандал, продавец  пообещала вызвать наряд, быстро свалили.
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Цитата
bulgach написал:
Сережа EUFI , когда я тебя видел в Tammisaari  лет десять назад, тебе было около сорока лет.  О какой пенсии речь?
Да. Точно. Лето 2010 года. Кемпинг в Таммисаари, ныне Раасепори, там кстати сейчас карантинная граница проходит,то бишь до Ханко не доехать, хоть он и в провинции Уусимаа.
Это было мне полных 36 лет. Много воды утекло с тех пор.
Я же женат, двое детей, собака, а это как при боевых действиях, год за три, вот и чувствую себя человеком пенсионного возраста, с маразматичной душой 98-ми летнего.

Мы сейчас с женой уехали из дому в сторону Котки. Хотели доехать по старой трассе до АБС Ahvenkoski. Около электростанции  пост и нас развернули. Сейчас свернули в Ruotsinpyhtä и здесь будем ночевать на берегу реки. Самое смешное что у нас перед крыльцом своя речка Mustjoki . Но это видимо как яблоки из чужого сада. Не вкусноооо! Всего 50 км от дома ,но уже путешествие!

Сережа ты хочешь сказать в Таммисаари нас не пустят?

Цитата
СС 55 написал:
У нас (Богородицк) машин и людей в городе полно,как обычно.
оч странно, в питере жизнь замерла... вчера на дорогах как в первые дни января...
сегодня сам не ездил, на удаленке, думал теперь счастье- и по дому что поделаю... ага, по времени увлекся и весь в работе...
но есть и плюсы- питание трехразовое и домашнее )
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 248 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.