Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 269 След.
RSS
Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
Piton написал:
Все новое это хорошо забытое старое.  
вот именно, я думал думал в 1976 была только печатная машинка... оказывается комп )

https://mukpomup.ru/коронавирусная-инфекция
вирусы данного типа описана давно. Нет тут фейков.  
Изменено: Piton - 27.03.2020 22:17:17
Там где мы, там победа.

отлично, описаны давно...
считаешь нет смысла напрягаться? тогда к чему это все, всякие карантины и так далее,- съели таблетку от давно описанных вирусов, и снова в бой, бессмысленный и беспощадный...

я не вирусолог, но про штампы, мутации, и новые вирусы думаю сам почитаешь.
от себя рекомендую почитать как с ними медики справляются

Сегодня при общении с соседями, приехали ребята из Москвы:  Итак в соседнем доме нашли заболевшую вирусом, итог заболевшую увезли, весь подъезд отправили на карантин, отключили лифт, заварили входную дверь. 37 год отдыхает...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
все как у людей. написал:
рекомендую почитать как с ними медики справляются
через неделю- две.. расскажу как это выглядит у нас в больнице...

Константин, через неделю две, ситуация будет совсем другая..
давайте уже объявим приз для  обосравшихся аналитиков, надеюсь там  в лидерах быть...

кандидаты: делаем прогнозы..

по моему  на хотелки деда у же кладут все кому не лень...
https://www.rosbalt.ru/like/2020/03/26/1834890.html

Цитата
Дэн, думаю, не надо прогнозов. Не нагнетайте ситуацию.

Лучше для запертых в квартирах с понедельника дать рекомендации и советы. Им в отличии от проживающих в частных домах гораздо тяжелее. Но, у многих есть ХОРОШИЙ караванерский полезный опыт в данной ситуации - проживание всей семьей в ограниченном пространстве. Квартира всё же больше каравана/кемпера.

Мы набрали настольных игр. Будем жить по режиму. Найдем время на учебу и самообучение. Сделаем всё, на что в повседневке времени не хватало.
Но, нам намного проще - мы живем в частном доме...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

хорошая новость (хотя какие могут быть в связи с КВ), но сыры и яблоки вроде больше давить трактором не будут!

Просто статистические данные. США вышли на первое место. Не злорадство. Там тоже люди. Хреновая статистика...
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6  
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Мы уже неделю живем на даче. Тут значительно проще, да и залетных нет.

Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Информация, которую я дал относительно своего города оказалась неверной. У нас есть заболевшие, их три человека. Только что опубликованы таблицы по всем городам Израиля с точным указанием заболевших коронавирусом. Больше увсего заболевших в Иерусалиме (352 человека), в Бней-Браке (267 человек) и в Тель -Авиве (211 человек) Неизвестно , в каком городе заболели - 194 человека.

Последние нововсти по Израилю.

Цитата
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу отдал в пятницу, 27 марта, распоряжение готовиться к ужесточению карантинного режима. Речь идет о дальнейших ограничениях на свободу передвижения граждан с целью сократить до минимума количество людей на улицах и тем самым предотвратить распространение коронавируса.
В ходе ряда консультаций с руководителями профильных министерств и экспертами глава правительства пришел к решению, что в том случае, если в ближайшие 48 часов не произойдет спада числа зараженных, не останется иного выбора, кроме как ужесточить условия карантина вплоть до полного.
План следующего этапа ограничения на передвижение граждан будет представлен премьеру в течение ближайших двух дней. За это время министерство финансов должно подготовить план по дополнительному сокращению экономической деятельности.
Помимо этого, Нетаниягу велел тщательнее приводить в исполнение распоряжения по соблюдению предписаний минздрава в торговых точках и аптеках, - в частности, распоряжения о соблюдении дистанции между людьми, дезинфекции и пр.
Отметим, что только 27 марта были выписаны 396 штрафов за нарушения карантинного режима. 310 из них - за "выход в общественное пространство без острой необходимости", 85 – за пребывание в запрещенном месте (парках, детских площадках, на море), и один – за неправильную организацию молитвы.
В ходе совещаний у Нетаниягу обсуждались также вопросы, связанные с закупкой медицинского оборудования, в частности, аппаратов искусственной вентиляции легких.
На исходе субботы, 28 марта, состоится заседание, в ходе которого будут выработаны контуры широкомасштабной экономической помощи. Ее объем, по предварительным оценкам, составит 80 миллиардов шекелей.
•Помощь пострадавшим от коронавируса решили увеличить вдвое - до 80 млрд шекелей
В заседании примут участие министр финансов, министр здравоохранения, глава Банка Израиля, министр энергетики, министр внутренних дел и министр внутренней безопасности, генеральные директора канцелярии премьера, минздрава и минфина, юридический советник правительства, и.о. генерального инспектора полиции, глава Совета национальной безопасности и другие.
•Количество анализов на коронавирус увеличится до 30.000
Ранее минздрав обещал довести в течение недели число проб на коронавирус до 10 тысяч, а через две недели - до 30 тысяч в день. Сейчас он достигает 6 тысяч в день.
Напомним, что по данным на утро 27 марта, число диагностированных зараженных в Израиле достигло 3035 человек. Только за последние сутки этот показатель вырос на 540. Состояние 49 больных оценивается как тяжелое, 60 – как средней степени тяжести. Днем стало известно, что скончались еще 2 человека. Таким образом, общее число умерших достигло 12.
ЦАХАЛ сообщил сегодня, что до сих пор в армии было выявлено 52 больных коронавирусом. Все больные переносят болезнь легко. Один человек уже выздоровел. 3697 военнослужащих находятся в изоляции.
В последний раз карантинные меры в Израиле были ужесточены 25 марта. В частности, были отменены поезда, гражданам запретили отдаляться от дома дальше 100 метров.

Сидите дома....

Подмосковье и регионы которые рядом - встречайте вирус.
Москвичи и ипотечники ломанулись на неделю на дачи и малые родины, в ближайшие дни в сельпо поделятся бациллами.

П.С. Идиоты.

Цитата
П.С. Идиоты.
Всё-таки на дачах контактов может быть значительно меньше, чем в городах. Если только сами на рожон не полезут. В дачный магазин можно сходить, соблюдая все правила и не заразишься. Есть ещё положительный момент - будешь жить на даче - меньше вероятность, что ограбят. Лично я посвятил 15 лет организации крупных дачных хозяйств, как руководитель.

Цитата

На "выручнные" покупаю резинку и мотор!
Я забрал ещё позавчера, а оплатил прям на следующий день моторчик на швертбот-взял считай по закупке ямаху ;)  Вот думаю на карантине обкатывать на домашней речке у дома)))

Цитата
Константин, через неделю две, ситуация будет совсем другая..
давайте уже объявим приз для  обосравшихся аналитиков, надеюсь там  в лидерах быть...

Ден сегодня разговаривал с Работником крематория-пока наплыва нет от "посетителей" кого нельзя придать земле(согласно циркуляру) -короновирусников. Значит не всё так плохо, но бензина 200литров и порошка для стирки как и Муки купил чуть больше чтоб на пару недель хватило, ну и ждёмс развития ситуации: По крайней мере я думаю 1го числа мы услышим новое от властей а с 6го я думаю закроют Москву как рассадник на карантин по взрослому, как и другие города миллионики.  :oops:
Но всё равно я до сих пор не догоняю как так :?: В чём подвох? Мы просто как страна входящая по договору в ВОЗ это просто обязаны делать, или всё таки люди мрут именно от Короны? :facepalm:
Изменено: Дизилёк - 28.03.2020 05:32:54

Я тоже вчера с ритуальщиками общался :уровень продаж тот же . Наплыва пока нет

Самое большое моё непонимание, это расчёты всевозможных ученых и эпидемологов. Кто то по своей стране, кто то по всей планете прогнозы соображает. Особенно как обычно выделяются английские учёные
- Если бы ничего не делали, то заразилось бы 7,7 млрд. человек и умерло бы 40 млн?!
- При условиях карантина соблюдаемого сейчас погибнет 20 млн?!
- Если поднапрячься, то сократим жертвы до 1.3 млн?!
И это всё тиражируют на оф.уровне в массовом порядке.
Вообще, это здрАво?

p.s. смотрю кто то сидит по домам и дачам. Мы же четвёртую неделю без выходных, впахиваем как рабы на галерах, пришлось даже поднимать подоходный налог, так как не рассчитывал что будет в этом году большой заработок. Деньги конечно хорошо, но мы не железные.
ЛЮДИ! ХВАТИТ ЖРАТЬ СИДЯ ПО ДОМАМ!!!
ХОЧУ ВЫХОДНЫХ!!!  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 269 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.