Коронавирус COVID-19.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 296 След.
RSS
[ Закрыто ] Коронавирус COVID-19., Ситуация на границах, альтернатива зарубежному отпуску и др...

Цитата
greg написал:
Цитата
  Alexander 56   написал:
На этот год  вояжей за границу не будет 99,9%. Скорее всего и в нашей стране будет не до поездок.  Сегодня в Москве умерли два человека от короновируса.  
В 15 больнице.
Недалеко от метро Выхино.
В пятнашке в отделении интенсивной терапии у меня знакомый моего кореша работает нач. отделением. Завтра спрошу. 4 дня назад он нам рассказывал что просто 6 человек за день умирают в среднем в пятнашке и последний раз трое от воспаления лёгких-а это типо не коронавирус :o

Пятнашка очень большая больница , даже с вертолетной службой и вполне возможно что такое количество  нормальное для нее.  В больнице где я работаю примерно 500 коек и  2-3 человека в неделю бывает. Я вспомнил времена когда работал в ритуальной службе ( 2000-2010г) В те времена в Москве за сутки при нормальной ситуации умирало 250-300 человек.

Цитата
константин иванов написал:
В те времена в Москве за сутки при нормальной ситуации умирало 250-300 человек.
Первый нормальный пост. Люди. далёкие от медицины. даже не представляют. сколько народу умирает ежедневно от разных болезней.

В России в среднем умирает 5300 чел в сутки, без короновируса

Цитата
morozkoSPB написал:
Предлагаю сделать опрос по вирусу.  Кто как считает. что будет дальше.  
К маю все успокоится. К июню все забудут про вирус и заживут прежней, антисанитарной жизнью!

Может, в связи с карантином, ограничениями и принудительными выходными заодно статистику по смертям в ДТП улучшим?))) Может, автотранспорт запретят, по любому от него смертность выше чем от коронавируса)))
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Людям не будет раз­ре­ше­но пе­ре­ме­щать­ся между сто­лич­ным ре­ги­о­ном UUSIMAA и осталь­ной частью Фин­лян­дии в те­че­ние как ми­ни­мум трех недель. Пра­ви­тель­ство пред­ла­га­ет ис­поль­зо­вать чрез­вы­чай­ное за­ко­но­да­тель­ство для обес­пе­че­ния со­блю­де­ния правил. Это ре­ше­ние по­сту­пит в пар­ла­мент ве­че­ром в среду и всту­пит в силу в пят­ни­цу, 27 марта.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Можно летальность от вируса сравнивать с количеством смертей по возрасту, болезням, связанных с транспортом и нарушениями безопасности различных видов.
Можно недооценивать его угрозу и пренебрегать рекомендованными правилами гигиены и безопасности.
Если кому-то легче от этого - это его право.
Я и мои близкие не хотим попасть в печальную статистику. И не хочу, чтобы скептики через неделю-месяц-другой изменили свои мнения (пусть мы даже этого не узнаем). Буду даже искренне рад, если они окажутся правы.

При любом стечении обстоятельств, сохраняйте психологическое спокойствие. Принимайте решения не эмоциями, а здравым рассудком.
Всем здоровья и удачи!!!

"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
dyadya_vova написал:
В России в среднем умирает 5300 чел в сутки, без короновируса
Россия поставляет сведения в ООН о количестве рождающихся и умирающих, а также приросте населения.  В настоящий момент в сутки умирает 5011 человек, рождается 4320 человек, а всего население 141 077 218 человек. Пока писал, общее количество уменьшилось на два человека. То есть прирост отрицательный. Данные взял из приложения "Часы населения", которое установлено на смартфоне, работающем на базе "Windows Phone"/

Сегодня в Италии при всей катастрофичности ситуации с коронавирусом общая ежедневная смертность по стране не увеличилась.  

Естественный отбор. Его новый инструмент. Не более.

Цитата
EUFI написал:
Правительство решило изолировать регион Уусимаа
Запрет на въезд и выезд из провинции будет действовать с 27 марта до 19 апреля 2020 года.
Внутри провинции передвижение не ограничивается, но власти призывают без веской причины из дома не выходить.
Дополнение к вышесказанном:

Полиция будет патрулировать движение не только на крупных, но и на небольших дорогах. Некоторые дороги будут перекрыты. Также полиция будет патрулировать на железнодорожных станциях, в аэропортах и морских портах.

Сначала полиция будет выдавать гражданам буклеты, в которых подробно рассказано об ограничениях и указаны границы региона Уусимаа. При многочисленных нарушениях полиция будет иметь право выписывать штраф.

Границу региона можно будет пересекать только при крайней надобности. Поездки, связанные с работой и выполнением срочных обязанностей будут разрешены. Также можно будет, например, встречаться с ребенком и ухаживать за близким родственником.

Люди будут обязаны предъявить полиции удостоверение личности и справку о том, почему им необходимо пересекать границу. Например, работодатель может написать справку для работника. Письменные справки, однако, необязательны. Человек может устно разъяснить причины поездки.

Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Цитата
EUFI написал:
Цитата
  EUFI   написал:
Правительство решило изолировать регион Уусимаа
Дополнение к вышесказанном:

Полиция будет патрулировать движение не только на крупных, но и на небольших дорогах.
А в Швеции без истерики.Практически обычной жизнью живут.  

Цитата
dyadya_vova написал:
Сегодня в Италии при всей катастрофичности ситуации с коронавирусом общая ежедневная смертность по стране не увеличилась.  
Данные по Израилю, где ввели новые запреты со вчерашнего вечера.
Цитата
"За минувшие сутки число больных коронавирусной инфекцией в Израиле увеличилось на 495 и достигло 2495. Такие данные распространило в 8:00 четверга, 26 марта, министерство здравоохранения.
По состоянию на утро 25 марта, число подтвержденных случаев заражения составляло 2030. К 22:00 этот показатель возрос до 2369.  
В минздраве отмечают увеличение тяжелобольных, которым требуется вентиляция легких. Их сегодня уже 41. Скончались - 5 человек. В состоянии средней степени тяжести госпитализированы 68."

Цитата
morozkoSPB написал:
Вы живёте в Швеции и у вас достоверная информация?
Если нет. Просьба не придумывать.
Телега https://t.me/eufi_live

X150 - такая только у меня и Илона ...

Цитата
AVCH написал:
Можно летальность от вируса сравнивать с количеством смертей по возрасту, болезням, связанных с транспортом и нарушениями безопасности различных видов.
Можно недооценивать его угрозу и пренебрегать рекомендованными правилами гигиены и безопасности.
Если кому-то легче от этого - это его право.
Я и мои близкие не хотим попасть в печальную статистику. И не хочу, чтобы скептики через неделю-месяц-другой изменили свои мнения (пусть мы даже этого не узнаем). Буду даже искренне рад, если они окажутся правы.

При любом стечении обстоятельств, сохраняйте психологическое спокойствие. Принимайте решения не эмоциями, а здравым рассудком.
Всем здоровья и удачи!!!

СУПЕР!!!!! :like:

Здоровья ВАМ ВСЕМ,
Изменено: campmal - 26.03.2020 12:10:31
С уважением из Германии.

Цитата
EUFI написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
Вы живёте в Швеции и у вас достоверная информация?
Если нет. Просьба не придумывать.
123.jpg (35.57 КБ)

Пивоваров показывал таблицу смертей по причинам .  Из авторитетных источников . Статистка показывает одно , а разговоры вокруг этого другие . Что это ? Поживем увидим .
IMG_4511.PNG (452.97 КБ)
Hymer-Eriba Nova 470

пивоварова вижу, что на картинке- не вижу.
144 это что?

вообще то лучше ссылку давать на авторитетный источник (я не о пивоварове)...

Предстоящая выходная неделя дурдома , оправдана в городах миллиониках , но не повсеместно . Кто работает , кто не работает , всё в кучу . Кто работает в системе обслуживания жизни а это почти четверть , будет испытывать проблемы , потому что садики и ясли , школы не работают . Куда денутся кто не работает , пойдут распространять инфекцию . Если на работе он находится в ограниченном коллективе , то будучи свободным будет убивать время . У нас не кто и не думает закрывать места общего досуга , в которых состоится обмен а с выходом на работу , обмен завершится .
Сам лично пойду работать , но не в полном объёме , сделаю то что не возможно перенести даже на завтра .
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 296 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.