Два часа издевался над нами Литовский погранпост Курбатай ( Литва). Заставили заклеить знак Победы

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Два часа издевался над нами Литовский погранпост Курбатай ( Литва). Заставили заклеить знак Победы

Два часа издевался над нами Литовский погранпост Курбатай. Заставили заклеить знак Победы, сканировали автодом на рентгене, проводили инструментальный контроль. Отомстили за Победу???!!! А можно обратиться в наш МИД и вынести этим фашистам протест? Давайте соберём группу автопутешественников! ‪#‎ литвепозор  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

До пересечения границы  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

После пересечения границы      

Второе фото "не првильное" (для нас как раз ПРАВИЛЬНОЕ), надо заменить.
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

Да, ну и в жопу их, не стоит оно того. У нас тоже долбоёбов хватает, на меня как-то один гаишник попытался наехать, как это я посмел зайти к ним на пост в шортах? Я парень не ленивый и с крылечка сразу при нём позвонил на горячую линию в Министерство ихнего гаишного хозяйства, указав фамилию этого "умного" инспектора и переспросив у оператора регистрационный номер своего телефонного обращения. Надо было просто видеть харю этого обосравшегося от испуга дэбила. Это обычное быдло, мрази, что в том, что в этом случае. И, если и делать, то нужно было сразу это делать, а не сейчас кипятком писать.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Вторую картинку поменял

Если кто в европу собирается через Польшу - снимайте такие наклейки.Поляки не будут долго измываться,просто "найдут" причину развернуть вас обратно.Но, если есть пару свободных дней и ради принципа,то можно подождать консула... ПС. Согласен,что надо было сразу хай поднимать и вызывать калининградское ТВ,т.к. Кибартай это на нашей стороне.  

Хорошо ещё зиговать не заставили,там же у них нацисты маршируют.    И СССР считают окупантами.

Цитата
автор KENTUKKI on 07 апр 2016 21:36:35 Если кто в европу собирается через Польшу - снимайте такие наклейки.Поляки не будут долго измываться,просто "найдут" причину развернуть вас обратно.Но, если есть пару свободных дней и ради принципа,то можно подождать консула... ПС. Согласен,что надо было сразу хай поднимать и вызывать калининградское ТВ,т.к. Кибартай это на нашей стороне.
Автотранспортное средство должно быть свободно от всяких пропагандистских национальных символик и знаков, это если уж быть совсем откровенным и справедливым. Разве они к нам приезжают из Литвы со свастикой своего эсэсовского полка на своих автодомах? Личное мнение, но не тот это случай, чтобы кипятком писать. Нет, явно не тот...

Упс. Дубль, рука дрогнула, волнуюсь видно...

Цитата
автор Babai on 07 апр 2016 21:49:23
Цитата
Автотранспортное средство должно быть свободно от всяких пропагандистских символик и знаков, это если уж быть совсем откровенным и справедливым. Разве они к нам приезжают из Литвы со свастикой своего эсэсовского полка на своих автодомах? Личное мнение, но не тот это случай, чтобы кипятком писать.
Согласен с тобой. Надо даже радоваться,что никакой малолетний ушлёпок за время пребывания этого а/дома в Прибалтике не поджог его.На форуме в прошлом году кто-то писАл,как в Друскининкае побили лобовые стёкла компании из Москвы.  

Сталкивался с некоторыми экземплярами молодого поколения литовского. Был шокирован их ненавистью к России и русским, кроме слова русня, по другому они слов не произносят. Причем некоторые отлично говорят на русском языке, не отличишь акцента. Даже более, родители их с тёплыми чувствами помнят СССР и симпатизируют нынешней России. Но вот дети вот такие выросли, причём ни разу на территории РФ не бывавшие. Но всё равно это меньшинство. Большая часть людей в Литве нормальные, адекватные и доброжелательные люди. По таким и смотрю на страну. А отдельные гоблины пусть давятся в собственной злобе, сделать то ничего не смогут, духу не хватает.  

Ничего не имею против лично, но в эмигрантских кругах в Европе Литовцы считаются очень подлыми людьми. Было время, когда в Англии они сдавали своих же в хоум офис за получение статуса беженца. ну и много других подлянок от них.

Цитата
автор EUFI on 08 апр 2016 06:52:04 Сталкивался с некоторыми экземплярами молодого поколения литовского. Был шокирован их ненавистью к России и русским, кроме слова русня, по другому они слов не произносят. Причем некоторые отлично говорят на русском языке, не отличишь акцента. Даже более, родители их с тёплыми чувствами помнят СССР и симпатизируют нынешней России. Но вот дети вот такие выросли, причём ни разу на территории РФ не бывавшие. Но всё равно это меньшинство. Большая часть людей в Литве нормальные, адекватные и доброжелательные люди. По таким и смотрю на страну. А отдельные гоблины пусть давятся в собственной злобе, сделать то ничего не смогут, духу не хватает.
А какое отношение Вы хотели от народа, который фактически с 1939 года был в рабстве.  

Цитата
автор KENTUKKI on 07 апр 2016 21:54:18
Цитата
автор Babai on 07 апр 2016 21:49:23 Автотранспортное средство должно быть свободно от всяких пропагандистских символик и знаков, это если уж быть совсем откровенным и справедливым. Разве они к нам приезжают из Литвы со свастикой своего эсэсовского полка на своих автодомах? Личное мнение, но не тот это случай, чтобы кипятком писать.
Согласен с тобой. Надо даже радоваться,что никакой малолетний ушлёпок за время пребывания этого а/дома в Прибалтике не поджог его.На форуме в прошлом году кто-то писАл,как в Друскининкае побили лобовые стёкла компании из Москвы.
Солидарен с выше написаным ! Подобная ситуация (в Грузии) уже обсуждалась. "Дураков" полным полно вокруг нас ! С огромным уважением отношусь к Великой Победе над фашизмом. Горжусь своими дедами ! (оба погибли) И , именно по этому поводу не приемлю применению "символов" как рекламных наклеек типа "
Игорь.

Неистово плюсую греческому другу!!!!   Десять-пятнадцать лет назад день победы мало кому из ныне празднующих интересен был всем кроме "А будет ли выходной?" "Спасибо деду за победу"..... Мне 37 воевал мой прадед... Как дед 20 летнего парня мог участвовать в ВОВ? Память о защитниках Отечества-Родины и её интересов? Это достойно уважения, но если это не зомбипиар то где наклейки афганцам? Где наклейки участникам "первой чеченской"?   П.С. Без упрёков к ТС но с поддержкой...
MB 207D T1 "Красный" был.. Теперь "СКИФ"!!

Да, возможно черный скотч спас от чего то худшего.    Не приятно конечно, но
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор Кузьма on 08 апр 2016 10:43:13 Неистово плюсую греческому другу!!!! Десять-пятнадцать лет назад день победы мало кому из ныне празднующих интересен был всем кроме "А будет ли выходной?" "Спасибо деду за победу"..... Мне 37 воевал мой прадед... Как дед 20 летнего парня мог участвовать в ВОВ? Память о защитниках Отечества-Родины и её интересов? Это достойно уважения, но если это не зомбипиар то где наклейки афганцам? Где наклейки участникам "первой чеченской"? П.С. Без упрёков к ТС но с поддержкой...
Не согласен. Со школьных пор праздную День Победы!!! А когда был жив дед, то особенно... В девяностые, да значение стало другое, забывать стали Победу. Но тогда многое, что позабыли...
fendt-445

Тоже согласен! На автодоме приклеены только наклейки о пройденных перевалах и вымпелы посещенных стран... П.С. А кто-ниудь видел на немецких, например, автодомах стикеры типа "В честь75-летия победы над Францией" или " Верните Восточную Пруссию!".... или - "Памяти ветеранов Н-ского панцергренадерского полка"???? Это и есть та ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ которая должна быть! П.С. Тут был на "днюхе" у друга... У него жена - полька. Давно живет в РФ. Ее родители строили в начале 80-х Десногорскую АЭС (там было очень много поляков!) и ее мать развелась с отцом и вышла замуж за русского... Осталась в России. Приехало много поляков-родственников. Зашли "политические" разговоры. В т.ч. о памятниках советским солдатам в Польше.... Заспорили... Я посоветовал Вадиму свозить свою родню на Катынский Мемориал. Разговаривал с ним... Сказал, что были очень ЗАДУМЧИВЫ после посещения... А какой-то из гостей (двоюродный брат жены) работающий в мэрии небольшого польского городка сказал, что приложит все силы что-бы поднять вопрос о СОХРАНЕНИИ и ремонте существующего у них маленького мемориала.... Может лучше так?  
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.