Кемпинг Хорватия. Кемпинги Хорватии. Атлас Кемпингов Европы на русском языке.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кемпинг Хорватия. Кемпинги Хорватии. Атлас Кемпингов Европы на русском языке.

Посмотрите тему на форуме проложить маршрут на автомобиле  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Советую посмотреть еще одну тему маршрут по Хорватии  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Из города Ровинь можно совершить интересные морские прогулки на остров Бриони (древнеримские виллы, резиденция Иосипа Броз Тито, зоопарк), на остров Кашлюн ( монастырь,истрорический музей), в Лимский залив или просто прогулка с ужином на кораблике. Из Ровиня морским путём можно попасть и в город Порич.
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Спасибо. Информаия не помешает. Сижу в деревне. Третий день дождь. Послезавтра собираемся семьёй на недельку в Финку, обкатать кемпер. Заодно обсудим маршрут поездки в Хорватию. Сломал голову. Ехать из Пскова на Питер-Выборг. Или на Таллин и паромом в Хельсинки. Лишние 10000 руб. Душит жаба. Но скорее всего туда через Питер, а обратно паромом. И разнообразие и экономия. Пршу прощения если не в тему.

Цитата
автор  Valdshnep on 23 июл 2013 05:46:20      
Благодарю за столь развёрнутый ответ!      На первые пару дней зарезервировали место в небольшом кемпинге "Preluk" возле Опатии, дальше - посмотрим по обстоятльствам.    

где дешео постаить караан на сезон или год Хоратии или Черногории?

Цитата
автор Vitalii on 14 янв 2015 21:18:31 где дешео постаить караан на сезон или год Хоратии или Черногории?
Видел такие места, к сожалению не сфоткал координаты. Стоимость услуги всего лишь несколько сотен евро. Если поедете отдыхать туда, то легко найдёте их. Достаточно спросить на ресепшн любого кемпинга, должны знать или просто втретите по дороге.
Я с детства склонен к перемене мест

Робяты, собираюсь в июле ехать, наверно в Хорватию. Засоветуйте кемпинги с пляжем для деток маленьких (3года), ну и развлекухами для них.  Наверняка уже все посетили и отметили для себя хорошие места)))
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор artur-glo on 17 июн 2015 13:03:33 Робяты, собираюсь в июле ехать, наверно в Хорватию. Засоветуйте кемпинги с пляжем для деток маленьких (3года), ну и развлекухами для них. Наверняка уже все посетили и отметили для себя хорошие места)))
А что же к тусовке караванерской не присоединяетесь? avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...я-05-июля/

Цитата
автор  artur-glo on 17 июн 2015 13:03:33    Робяты, собираюсь в июле ехать, наверно в Хорватию. Засоветуйте кемпинги с пляжем для деток маленьких (3года), ну и развлекухами для них.  Наверняка уже все посетили и отметили для себя хорошие места)))
Все кемпинги, которые описаны в этом разделе avtotravel.com/forum/aff/219, топовые. Я брал их как основу из каталога ТОПКАМПИНГ именно по Хорватии. Они все хороши

блин прикольноая туса будет, жаль не попадаем....не попадаем к сожалению....мне с севера старт в середине июля, через родственников в швеции, я до Хорватии доберусь к концу июля только...
LMC LIberty breeze 694G

о, спасибо, я начал рыть на Хорватском сайте, почитаю наших)))
LMC LIberty breeze 694G

Товарисчи! Какая виньетка для Словении? 2а или 2б идет? смотрю вроде по оси на 2б проходим, а на 2а нарисован кемпер.   Или кемперы приравнены к легковым?
LMC LIberty breeze 694G

Форд транзит и Фиат Дукато - 2В. Там нет разделения кемпер-легковик, есть высота до/выше 1,3 м над передней осью. Но!!!! есть перечень конкретных моделей. Прицеп - на шару, без учета его веса.
Евгений

Двадцать второго проезжал вот такую брал.
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

у словении же вроде 7дневки, это чья то другая
LMC LIberty breeze 694G

обратите внимание на картинку на виньетке 2А www.dars.si/Dokumenti/Toll/Methods_...e_308.aspx  
LMC LIberty breeze 694G

ну и вот кстати ключевое!    Camping vehicles (regardless of height) and two-track motor vehicles,   where the height of the vehicle above the front axle does not exceed   1.30 m and the maximum permissible weight does not exceed 3,500   kg, with or without a trailer    2А   из вот этого файла    http://www.dars.si/Dokumenti/4_publikacije_druge_zgibanke/Kako%20z%20vinjeto­%202015%20INT.pdf   Так что в Словении экономим! 2А покупаем!
LMC LIberty breeze 694G

Цитата
автор  artur-glo on 02 июл 2015 10:38:23    Товарисчи! Какая виньетка для Словении? 2а или 2б идет? смотрю вроде по оси на 2б проходим, а на 2а нарисован кемпер.    Или кемперы приравнены к легковым?
Зачем в теме и разделе по кемпингам задавать вопросы об оплате за дороги?
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.