Кемпинг, автокемпинг, Bredäng Camping Stockholm, Стокгольм, Швеция

Страницы: 1
RSS
Кемпинг, автокемпинг, Bredäng Camping Stockholm, Стокгольм, Швеция

Кемпинг расположен на берегу озера Мэларен и в 350 метрах от открытого бассейна для плавания  Мэлархейденс. Закрытый бассейн находится в 2 км от кемпинга, теннисные  корты в 1км. Ближайший торговый центр и станция метро Bredäng в 700  метрах. На территории кемпинга есть магазин и ресторан. Горячая вода  включена в стоимость. Расположен в 10 км к юго-западу от центра  Стокгольма.       Сайт кемпинга www.bredangcamping.se/eng/index.html    CAMPING SITE                                                                                      Adress    Stora Sällskapets Väg   S - 127 31 SKÄRHOLMEN   Sweden                                                                                   Phone: +46 8 97 70 71   Fax: +46 8 708 72 62                                    
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Кемпинг, автокемпинг, Bredäng Camping Stockholm, Стокгольм, Швеция Так и не понял почему, но в интернете этот кемпинг встречается ещё и под другим названием Кемпинг, автокемпинг, CaRy Camping AB, Stockholm, Стокгольм, Швеция Выложу на него фотку из Гугла. Как это не странно, но этими тремя кемпингами окрестности Стокгольма и ограничиваются
Я с детства склонен к перемене мест

Раньше еще кемпинг был летом на стадионе возле порта, куда прибывают паромы их финляндии. Но на стадионе антисанитария дикая и бардак полный. Я туда заехал один раз, мне около 35 евро за автодом попросили, я выехал и ночевал на парковке возле чек инн на паром до Хельсинки.   Больше кемпингов в Стокгольме и вокруг него, действительно,- НЕТ.      Был в 2008 году с инспекцией в одном крупном кемпинге под стокгольмом по направлению к Дании. Может быть найду фотографии или может быть в разделе статьи на портале есть материал по этому кемпингу
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В нескольких номерах журнала Автокемпер были статьи о Кемпингах Швеции. Номера журналов можно открывать по отдельности и листать как обычный глянцевый журнал. Нажмите на ссылку и наслаждайтесь чтением http://www.avtotravel.com/magazine.aspx Не забывайте пожалуйста, что зарегистрированные Вконтакте пользователи могут оставить свой коментарий. Будем рады почитать ваши отзывы  

Друзья форумчане и читатели форума! Кто был в кемпинге или автокемпинге? Оставьте свой отзыв на портале Атласа кемпингов Украины, России и Европы на нашем портале avtotravel.com/camping.aspx . В течении 3 лет в базу данных Атласа кемпингов Украины, России и Европы планируется внести более 8000 кемпингов с описанием, фотографиями и рекомендуемыми для просмотра достопримечательностями в непосредственной близости от кемпинг. Не забывайте пожалуйста, что зарегистрированные пользователи могут оставить свой коментарий. Будем рады почитать ваши отзывы  

Не плохой кемпинг , от метро рядом. Были там на вторые майские . Стоянка обошлась в 350 крон в сутки за 4х человек ,машина +прицеп, чек аут в 15 00 как раз к погрузке на паром приезжаешь , не надо отдельно в городе за парковку платить. От Викинга до кемпинга 12 км.  Поразило стадо олений бродящее по территории кемпинга , а ведь до ближайших много этажек метров 150! Если кто туда летом соберётся то бронируйте места по электронной почте, думаю что там летом с местами проблематично.

Напишите, пожалуйста. просили ли у Вас кемпинг карт Скандинавии. Тут прошёл слух, что все кемпинги в Стокгольме не хотят без неё заселять клиентов ни в какую

Карту не просили ! Я сам у них хотел её купить на ресепшене но в попыхах забыл. А из кемпингов в Стокгольме этот чуть ли не единственный! Я находил упоминания ещё про один , но как я понял он где то рядом с этим. А указатели на дороге есть только на этот.

понятно. А то тут у меня товарищ начал говорить, что писал письма с просьбой о брони на лето, а ему отказали сославшись на то, что у него нет этой карты.       Кстати, скандинавскую и не только, карту можно и в собственном клубе оформить и приобрести, необязательно для этого ехатьв Швецию.

Цитата
автор Troll on 11 май 2012 19:18:23 понятно. А то тут у меня товарищ начал говорить, что писал письма с просьбой о брони на лето, а ему отказали сославшись на то, что у него нет этой карты. Кстати, скандинавскую и не только, карту можно и в собственном клубе оформить и приобрести, необязательно для этого ехатьв Швецию.
Ответ на бронь прислали быстро и без лишних вопросов. Если я правильно помню то на встрече в Смоленске мне кто то расказывал что временно не оформляют скандинавские карты , может что то изменилось ?  

Может быть. Надеюсь это не надолго

Здравствуйте!    Подскажите, я написала им вопрос о брони на автодом в августе, моментально пришел ответ:  
Цитата
Endast Rums och Stugbokningar besvaras via e-mail under perioden 22/6 - 19/8 Husvagns, Husbils och Tältbokningar endast till Tel: 08 - 97 70 71  Campinginformation finns på: www.bredangcamping.se  We only answer to Room or Cabin requests or  reservations during the period of 22/6 - 19/8 Caravan, Motorhome or Tent reservations only to Tel: + 46 8 97 70 71 www.bredangcamping.se
Это значит, что только звонить надо?   Как вы бронировали?

Горячий сезон, вот кемпинг и выпендривается. Он рядом со Стокгольмом единственный нормальный.      Попробуйте поискать платную стоянку для караванеров. Есть раздел на форуме. И там есть несколько хороших тем , например с сайта промобиль.де посмотреть, что есть в Стокгольме
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.