Кемпинг Литва. Кемпинг Вильнюс. Авто кемпинг VILNIUS CITY Camping.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кемпинг Литва. Кемпинг Вильнюс. Авто кемпинг VILNIUS CITY Camping.

Кто был в этом кемпинге? пр. Лайсвес 5 (возле выставочного центра LITEXPO) Тел.: +370 680 32 452 Эл. почта: vilnius@camping.lt www.camping.lt/vilniuscity Кемпинг работает ежегодно с 1 июня по 10 сентября. Регистратура работает ежедневно с 8 до 22 часов. Второй ближайший кемпинг – в Тракайском районе, примерно в 33 км от Вильнюса. КЕМПИНГ "KEMPINGAS SLĖNYJE" **** ул. Сленё 1, LT-21002 Тракай Тел.: +370 528 53880  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В дополнение к кемпингу столицы Литвы, выкладываю снимок из Гугла с координатами.      И, наверное, думаю, в заглавии топика нужно написать слово Вильнюс на русском языке      
Я с детства склонен к перемене мест

Друзья форумчане и читатели форума! Кто был в кемпинге или автокемпинге? Оставьте свой отзыв на портале Атласа кемпингов Украины, России и Европы на нашем портале avtotravel.com/camping.aspx . В течении 3 лет в базу данных Атласа кемпингов Украины, России и Европы планируется внести более 8000 кемпингов с описанием, фотографиями и рекомендуемыми для просмотра достопримечательностями в непосредственной близости от кемпинг. Не забывайте пожалуйста, что зарегистрированные пользователи могут оставить свой коментарий. Будем рады почитать ваши отзывы  

Прислали друзья с Литовского клуба караванеров      Na etoi nidele v Vilniue otkrilsia novi kemping . Adres -Minskoe sose 14  kordinati- 54 38 59.6    25 19  0.0     poka v katalogah net.

если порешаю вопрос по визам то обязательно к ним заеду.
в Беларуси все спокойно!

Литовский клуб караванеров планирует в первом или втором кемпинге делать открытие сезона 25-27 апреля. Тему начнем с 01 февраля

Летом 2013 года в июне, останавливались в городском кемпинге в Вильнюсе, что у LITEXPO. Территория огромная, вставай где хочешь, везде травка, да мягкая такая. Удобства простенькие, в контейнерах, но чистенько всё было. А главное персонал, паренёк там молодой работал на ресепшен, не знаю кто по национальности (да это и не важно), но по русски хорошо говорил, с приятным акцентом. Так он нам всё досконально рассказал, как в центр добраться, где магазин лучше, больше товара и цены ниже, и что где посмотреть, и где деньги литовские выгодно в банкомате получить. Пару ночей там стояли, в один вечер с женой выпили прекрасного литовского пива и захотелось по сигаретке насладиться (так не курим обычно). Ближайший магазин далековато пешком, а за руль уже не сесть. Я к пареньку этому подошёл, сигареток пару купить, а он не курит оказывается совсем. Ну и славненько, думаю, здоровья больше будет. И каково же было наше удивление, когда спустя некоторое время он появился возле нашего каравана с пачкой сигарет в руке. Он сел на свой авто, сгонял до магазина, купил недешёвые сигареты, привёз нам, отдал. И! Наотрез отказался брать деньги, и за сигареты и за услуги. Вот такой душевный человек.
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Везде встречаются такие люди. Но, со временем всё реже и реже.  

Цитата
автор Troll on 08 янв 2014 23:43:34 Везде встречаются такие люди. Но, со временем всё реже и реже.
Это-точно.Как вспомню гостеприимную Грузию в конце 80-х...до сих пор хочется кого-то за яйца на площади подвесить.  

Служил под Тбилиси 87-89. Знаю

А,я,Цхакая 86-87.

Цитата
автор EUFI on 08 янв 2014 23:38:54 Летом 2013 года в июне, останавливались в городском кемпинге в Вильнюсе, что у LITEXPO. Территория огромная, вставай где хочешь, везде травка, да мягкая такая. Удобства простенькие, в контейнерах, но чистенько всё было. А главное персонал, паренёк там молодой работал на ресепшен, не знаю кто по национальности (да это и не важно), но по русски хорошо говорил, с приятным акцентом. Так он нам всё досконально рассказал, как в центр добраться, где магазин лучше, больше товара и цены ниже, и что где посмотреть, и где деньги литовские выгодно в банкомате получить. Пару ночей там стояли, в один вечер с женой выпили прекрасного литовского пива и захотелось по сигаретке насладиться (так не курим обычно). Ближайший магазин далековато пешком, а за руль уже не сесть. Я к пареньку этому подошёл, сигареток пару купить, а он не курит оказывается совсем. Ну и славненько, думаю, здоровья больше будет. И каково же было наше удивление, когда спустя некоторое время он появился возле нашего каравана с пачкой сигарет в руке. Он сел на свой авто, сгонял до магазина, купил недешёвые сигареты, привёз нам, отдал. И! Наотрез отказался брать деньги, и за сигареты и за услуги. Вот такой душевный человек.
Приветствую . Пишет, тот же самый паренёк из кемпинга . Очень рад читать такие позитивные коментарии. Я рад что у Вас остались хорошие воспоминания о кемпинге и Вы хорошо провели времяĄ

P.S Добавил кемпинг к общему каталогу. Если у кого нибудь будут вопросы про кемпинг или про сам город Вильнюс, смело обращайтесь, чем смогу тем помогу !

P.S Добавил кемпинг к общему каталогу. Если у кого нибудь будут вопросы про кемпинг или про сам город Вильнюс, смело обращайтесь, чем смогу тем помогу !

Проезжал Вильнюс две надели назад. Но времени останавливаться не было. торопился на выставку в Штутгарт. может быть в следующий раз

Кемпинг открыт с 1 мая до 10 сентября. А 24-25 мая (третие выходные мая) у нас день кемпингов, так что ждём Вас на празднике !  

В каталоге ACSI всё правильно указано про кемпинг? Vilnius City Camping Parodu G. 11 04215 Vilnius Lithuania N 54° 40' 48,3" E 25° 13' 36,6" Tel: +370 629-72223 e-mail: vilnius@camping.lt  

В ACSI указано что кемпинг открывается с 1 июня, но на самом деле сезон наченается с 1 МАЯ !!! Остальная указанная информация правильная. Кстате VILNIUS CITY кемпинг добавил в общий каталог avtotravel.com/campings/Action/View/PoiID/2166 .  

Кемпинг уже открыт, ждём Вас !!!  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.