Кемпинги Латвии - обзор, общая информация, вопросы, особенности.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Кемпинги Латвии - обзор, общая информация, вопросы, особенности.

буду в воскресения на стоянке рига сити можем встретиться
мобилветта-луна в прошлом  Hymer Camp 682 cl сейчас

Ура, хорошя новость! КЕМПИНГ "Юрмала" в Юрмале ОТКРЫТ ! Сегодня проезжала мимо - стоят кемперы на территории, стоят, родимые И ворота открыты для всех. Это тот кемпинг, который ближе всего расположен к центру Юрмалы с его кафушками, магазинами и ресторанами. Территория через сосновый бор имеет прямой выход к морю. Так что давайте, приезжайте! Сайт кемпинга - www.campingjurmala.lv/nachalo  
Дорога - мой дом...

Большое спасибо Ирина, обязательно приедем! )   Так "Юрмала" всеж получше "Немо", хотя бы из расположения, так? Единственное я из сайта не понял, там что интернета нету? ( Как же так, современные подростки без вайфай и сами не проживут и родителям не дадут жизни! )))   Вообще, ежели чего ), мы прилетаем в Ригу через неделю, 24.07. Увы самолетом, на своей машине тащиться 5000 км в одну сторону и потмо обратно в условиях ограниченного отпуска все же непозволительное расточительство времени (( Берем в аренду "по совету друзей" ) (спасибо за ссылки!) кемпер и дуем на пляж в море! Вроде в ваших краях лето установилось, можно поплескаться несколько дней в зависимости от погоды... ну а потом, поскольку жара за 30 нам и в Сибири надоела ) - курс на Север... но это уже совсем другая история будет ))  

К сожалению, про интернет я не знаю... Попробуйте им написать на мэйл, спросить. Удачной вам поездки! Погода вроде пока держится отличной, жаркой и без осадков. Температура воды +20-22, это просто шикардос для нас!  
Дорога - мой дом...

1. Добавлю к себе же ) : интернет есть слабенький но есть. Заливка воды, слив кассеты, нашли слив серой воды ). Кемпинг конечно не супер пупер,  на лужайке заброшенного советского санатория, всяких кафе или Аквапарка нет, за сутки отдали 36е не так уж мало, но место неплохое, народ тихий вокруг, воду сегодня 26 море 22 класс! ) наверное и на третью ночь останемся.    Однако, с утра завтра в четверг хотим доехать посмотреть Старую Ригу. А где лучше остановиться на кемпере 7м длиной и в высоту 3?)  Наверное только на набережной да? )   ... у Дзинтарс холла запарковаться даже почти по правилам  смог сегодня ))

На набережной .или возле базара...напротив рыбного павильона..стоянка конечно платная... Приежайте в кемпинг балта капа(balta kapa) это за юрмалой.там наши стоят и 2 белоруских каравана приехали.будет о чём пообщаться  
LATVIAN CARAVANING TEAM

Привет. Стоим на отдыхе в кемпинге Plienciems . Народу много. Вода+25. Приехали гости с Беларусии.

Ну вот блин ( Вчера народу в "юрмалу" на глазах привалило, вай фай сдох () Сегодня я уже в пярну на пляже. Тут еще жарче солнце прямо юг но вода прохладнее чуть. Переночуем и завтра в таллин а там на паром  и на север - да здравствует прохлада!!)))

Алех .завтра приеду.жди.главное место держи.
LATVIAN CARAVANING TEAM

Блин уехал от вас от жары в 28-30 на Балтике на север, а вчера вечером на полярном круге показывало 33 )) Если и дальше на север такая жара будет, через пару недель к вам вернусь )))

Цитата
автор EgenS on 31 июл 2018 07:27:39 Если и дальше на север такая жара будет, через пару недель к вам вернусь )))
На Нордкапе полегче, сегодня-завтра 22-23 градуса, а затем даже 13-15 и возможен дождь. И кстати, 1 августа состоиться первый закат солнца этим летом, которое взошло 11 мая и не опускалось за горизонт. Так что своеобразный праздник.  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

Tuja- kemping Krimalnieki.  

Gaigalava

Lubanas ezers
IMG_8212.JPG (867.98 КБ)
IMG_8225.JPG (1.23 МБ)
IMG_8228.JPG (943.12 КБ)
IMG_8241.JPG (690.92 КБ)
IMG_8242.JPG (652.58 КБ)
IMG_8236.JPG (723.04 КБ)
IMG_8229.JPG (1.25 МБ)
IMG_8220.JPG (1.31 МБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.