Кемпинг Польша. кемпинг Катовице.

Страницы: 1
RSS
Кемпинг Польша. кемпинг Катовице.

Стояли одну ночь (8.9.12г) в кемпинге в Катовицах. Его нашли по атласу ACSI. Называется Кемпинг 215. Адрес из атласа: ul. Murchowska 6 40-266 Katowice (Slaskie) Poland Небольшой, уютный кемпинг. Места стоянок разделены рядами кустов, выше метра (когда сидишь в кресле соседей не видно). Есть несколько домиков. Кемпинг в развитии: недавно построили новый хоз-блок на евро-уровне. На ресепшене объясняли, что есть старый "туда не ходи" и есть новый "туда ходи". Кажется есть и кухня в отдельной постройке, но там не был, видел издали (приехали уже темнело, по территории не гуляли). Есть ресторанчик. Проживающих было немного: пара кемперов и одна палатка - не сезон. За территорией, через дорогу большое озеро. Возможно пляж, т.к. в кемпинге на зиму были сложены лодки, водные велосипеды и даже небольшой швертбот. Кемпинг находится в зоне отдыха, или парковой зоне. Заезжали в него по небольшим дорожкам (асфальтированным) по навигатору. Из минусов. Недалеко проходит шоссе и многоуровневая развязка. На дороге стоят шумоотражающие щиты, но всеже дорогу слышно. Не критично, но не как в лесу, в тишине. За ночь взяли очень немного 54,9 злотых. Это около 13 евро. По атласу ACSI сезона 2007-2008, стоимость была 11,35 евро. За пять лет ценник практически не изменился. Да, еще, электричество по счетчику: барышня утром приходила смотреть. Вечером и утром готовили на электроплитке + электрочайник + освещение... В общем, хороший кемпинг. Если буду в тех краях, непременно заеду снова. Всем УДАЧИ!  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

С Вашего позволения, добавлю координаты и пару фоток   Да уж какое-то нелицеприятное название. неужели нельзя придумать что-то более интересное и запоминающееся, кроме как три цифры      Площадь 3 гектара, на 150 мест (20-36 м.кв.). открыт круглогодично                                     Camping 215                                      ul. Try Stawy 23               40-266  Katowice (Slaskie)               Poland                              N 50° 14'  36,7"   E 19° 2' 52,1"                                                                                                    Tel:                            +48 (0)32-2565939                                                                          Fax:                            +48 (0)32-2565939                                                                                                            
Я с детства склонен к перемене мест

Всё так.   Но вот дорогу слышно сильно, и ночью шум не уменьшается, шумит как сильный дождь.   Для ночёвки хорош (особенно когда уставший с дороги).  Всю территорию не обходил, но бассейн мне не попался.  26-09-2012 за ночёвку с электричеством, кемпер и две персоны, с карточкой ACSI стоило 61 злотый. Около 15 евро.

Вот на сколько я понимаю тему, из таких вот сведений, вроде бы мелких, но очень важных, от людей реально там побывавших и складывется настоящее, живое мнение о кемпинге

Во втором посте, в адресе кемпинга, улица другая прописана. Я адрес написал из каталога. Его же вводил в iGo. И навигатор вывел на кемпинг правильно. Может потом адрес поменяли, переименовали улицу. Надо уточнять....
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Странно. Взял из кталога ACSI 2012 года. Брал на выставке в Дюсельдорфе полтора месяца назад.    Ну, если улица не бьётся, надеюсь хоть координаты совпадают?

Мы ехали по координатам из каталога 2012 года (N 50° 14' 36,7" E 19° 2' 52,1") и приехали правильно.

Значит доедем.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.