Кемпинг Польша. Кемпинг Варшава. Авто кемпинг Kemping Astur

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кемпинг Польша. Кемпинг Варшава. Авто кемпинг Kemping Astur

Кемпинг Польша. Кемпинг Варшава. Авто кемпинг Kemping Astur К моему удивлению в таком крупном городе и столице государства как Варшава. практически нет кемпингов, а те, что указаны в Гугле, мертвые. Информации в интернете нет, ссылки на сайты не работают. Описываемый кемпинг тоже скорее гостиничный комплекс, но, думаю, поставить для ночёвки караван, не откажут. Работает с 15 апреля по 30 сентября Краткое описание. Кемпинг-отель находится в тихом жилом районе в южном пригороде Варшавы. В нескольких минутах ходьбы можно найти остановка трамваев на Иерусалим-авеню, которая ведет прямо в центр города. Добираться быстро и удобно. Есть паркинг, просторные современные номера и разнообразный завтрак До аэропорта занимает всего 20 минут. Круглосуточная рецепция, бунгало, автостоянки, сад или парк, открытый бассейн, супермаркет Спортивные сооружения Боулинг, Теннисный корт Bitwy Warszawskiej 1920 r. nr. 15/17 , 02-366 Warszawa +48(22)8233748 +48(22)8233748  
Я с детства склонен к перемене мест

Был здесь. Кемпинг работает только в летнее время. Милое тихое место, можно снять коттедж. Кстати если не заезжать в ворота этого кемпинга то сразу справа от него есть ещё один кемпинг, который работает круглогодично, название не знаю. При въезде написано по-польски просто "Ночлеги" ресепшн сразу здесь же а сам кемпинг, точнее то что немцы называют "кемпингплац" находится дальше возле озерца, на спутниковой фотографии видно синее пятно. Инфраструктура вся, кемпинг хороший, только почему-то нет даже вывески что это кемпинг.

И в Гугле по нему никакой информации нет. Какой-то кемпинг невидимка

Для планирования затрат на отпуск. С остановками в кемпингах разных стран Европы.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Во многих кемпингах Польши также действует Международная Кемпинг карточка (Camping Card International, CCI). Международная кемпинг-карта (CCI) является дисконтной картой и дает возможность получать скидки в более чем 1600 кемпингах по всей Европе. (Список кемпингов / pdf. 32MB .) В низкий сезон скидка составляет ок. 20%. Если, к примеру, двое взрослых и двое детей останавливаются в кемпинге в Польше на 14 дней, скидка может достигнуть почти 40 €.Читать подробнее о карте .  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Друзья форумчане и читатели форума! Кто был в кемпинге или автокемпинге? Оставьте свой отзыв на портале Атласа кемпингов Украины, России и Европы на нашем портале avtotravel.com/camping.aspx . В течении 3 лет в базу данных Атласа кемпингов Украины, России и Европы планируется внести более 8000 кемпингов с описанием, фотографиями и рекомендуемыми для просмотра достопримечательностями в непосредственной близости от кемпинг. Не забывайте пожалуйста, что зарегистрированные пользователи могут оставить свой коментарий. Будем рады почитать ваши отзывы  

Кемпин г инспектируется основными Атласами кемпингов Европы и на ресепшене куча вывесок  

Перед поездкой рекомендуем купить Атлас платных стоянок по всей Европе. Вот этого издательского дома Так же хорошим помощником при планировании путешествия и во время путешествия будет Атлас кемпингов Европы вот этого издательского дома  

В нескольких номерах журнала Автокемпер были статьи о Кемпингах Польши. Номера журналов можно открывать по отдельности и листать как обычный глянцевый журнал. Нажмите на ссылку и наслаждайтесь чтением http://www.avtotravel.com/magazine.aspx Не забывайте пожалуйста, что зарегистрированные Вконтакте пользователи могут оставить свой коментарий. Будем рады почитать ваши отзывы  

Этот кемпинг по атласу ACSI называется "кемпинг 123". Единственное достоинство - недалеко от транспорта. И до центра 5 км. Были там в середине сентября. Наверное, я не обошел весь его: он вначале узкий и длинный (мы там и стояли), потом расширяется и там стоят несколько домиков и хоз блок. Домики самого удручающего вида: явно советского периода и, скорее всего с тех пор не крашенные. Еще вправо уходила дорожка, но туда я не ходил, там какие-то спорт. площадки. Хоз. блок - самый запущенный из тех что я видел: кухни нет, душевые, туалеты жуткие, достаточно грязные. В общем напоминает все это советскую общественную баню. И самое интересное, что за все это "удовольствие", за две ночи взяли 250 злотых, это больше, чем по 30 евро в день. Причем по атласу ACSI цена около 17 евро. Мы встали в нем на обратном пути из Италии. Это была последняя остановка в Европе. И такой контраст с другими кемпингами.... В общем, этот кемпинг я бы не рекомендовал... Всем УДАЧИ!  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Интересно, координально противоположные мнение о кемпинге по сравнению с сообщением Красного пролетария(от 2011 года). А на картинке из атласа туалет такой крааасивый. Не соответствует действительности? А заявлено как первая категория. Интересно, как же 2-я и 3- я выглядят

Красный Пролетарий высказался неоднозначно: он рассказал про два кемпинга рядом и кажется хорошо отозвался о другом. Про "этот" №123. Вот если посмотреть на пол на снимке то увидите криво положенную плитку светло-коричневого цвета. Это и напомнило мне о советских банях. Помыть такой пол очень сложно, и вид у него совершенно неопрятный независимо мыли его или нет. Вспомните какие полы в нормальных кемпингах: это всегда светлая и хорошо уложенная плитка. И убирать легко и выглядит нормально. Далее по фото. Левее кабинки туалета. Половина без защелок, вторая с какими-то убогими шпингалетами. Туалетной бумаги -нет. А еще левее душевая кабинка без двери. Закрывается занавеской. Одним словом УБОГОСТЬ. Как это в столице существует непонятно. Стояли в кемпингах в Кракове, в Катовице, даже в Люблине заброшеный и то везде как положено в Европе: чисто, красиво.... И опять же цена.... У немцев в сентябре прекрасные кемпинги по 15 евро.... Такой кемпинг нам не нужен!

И чтобы "добить" этот кемпинг )   Посмотрите на косяк двери: там стенка из дсп отваливается. И весь этот домик стоит на ножках: по низу по всему периметру просвет. Может в июле в жару это и неплохо, а вот в сентябре под душем за занавеской.... можно ноги отморозить....   УДАЧИ!

И не только ноги.       Полезное мнение. хорошо бы узнать теперь и о втором. Хочется надеятся, что там ситуация намного лучше. А то как-то и остановиться толком не будет где. И это в столице страны?

я еду скоро в Варшаву, паркуемся в кемпинге WOK, по отзывам самих поляков это самый продвинутый у них кемпинг.   фотки сделаю, выложу.
в Беларуси все спокойно!

Вот это дело. Будет полезная информация. Ну, конечно, в его тему http://avtotravel.com/Forums/Campin...мпинг-wok/

Конечно в его тему, я по Варшаве пелопатил много инфы, дня 3 занимался только поиском кемпинга, ситуация у них не фонтан...как и у нас в Минске. а как было Евро 2012 вообще цены взвинтили на все паркинги и все паркинги резко стали называться - кемпинги . смотрел все их карты кемпингов и потом открывал все в стрит-вьювере, это просто капец нейкий, есть площадки рядом с автобазой, с дорогой оживленной или ж/д дорогой, ....около магазина кемперов площадка, по сути паркинг - нет! это кемпинг! итить ваша маковку... короче вышел на польский форум, паны ответили - ВОК самый продвинутый кемпинг из всех, да и то , смотря его территолрию и фото я не нахожу там ничего супер-пуперовского. скоро сам все увижу, 4го выезжаю на Варшаву.  
в Беларуси все спокойно!

Посмотим, посмотрим.      Вашими глазами и объективом фотика.  

WOK кемпинг маленкий, травы мало, эл только по периметру у забора, WC- хорошие и чистые, слив воды и капсулы есть, залив воды тоже, есть бар но я не ходил, есть WIFi, хозяин говорит по русски.

Но по сравнению с Astur, он лучше???
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.