Кемпинги Польши.

Страницы: 1
RSS
Кемпинги Польши.

Кемпинги Польши Во многих кемпингах Польши также действует Международная Кемпинг карточка (Camping Card International, CCI). Международная кемпинг-карта (CCI) является дисконтной картой и дает возможность получать скидки в более чем 1600 кемпингах по всей Европе. (Список кемпингов / pdf. 32MB.) В низкий сезон скидка составляет ок. 20%. Если, к примеру, двое взрослых и двое детей останавливаются в кемпинге во Франции на 14 дней, скидка может достигнуть почти 40 €.Читать подробнее о карте. Объединены в Польской федерации кемпингов и жилых прицепов (PFCC). Делятся на две категории (I и II). Обычно работают с 1 мая либо 1 июня по 15 сентября либо 30 сентября. Некоторые из них работают круглый год (можно ночевать в летних домиках). Места на кемпингах, подчиненных PFCC, можно заказывать через Бюро туризма „ Camptur" PFCC, находящееся в Варшаве, ul. Grochowska 331, тел./факс (48-22) 810-60-50. Владельцы карточек FICC, AIT, FIA, школьники и студенты пользуются льготами. На кемпингах можно также ставить палатки.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Может кто подскажет кемпинги на побережье Балтики?? Лучше сайт, а то чё-то найти никак не могу....:(  

irina obernikhina писал  Может кто подскажет кемпинги на побережье Балтики?? Лучше сайт, а то чё-то найти никак не могу....     Я сам ищу - если найдете, то сообщите мне, а я если найду - вам соощу. Спасибо.  

я уже побывала в польше и в кемпингах. если вам интересно могу рассказть.  

На побережье просто тьма кемпингов. На Мазурских озерах тоже. На побережье и около Гданьска, и Гдыни очень много. Есть неплохой кемпинг около города Пиш, недалеко от Миколаек. Стоимость - 1 человека 10 злотых, машины, палатки тоже все по 10 злотых. Караванов около 26 злотых.  

А вы не покупали какой нибудь каталог с полным пересечением кемпинов Польши. У меня в офисе вроде где-то был....... Я вам советую смотреть на сайте Польской Ассоциации кемпингов www.pfcc.eu/ang/main.php  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Полной карты кемпингов мы не видели. только давали этого района или города. я сфоткаю и пришлю что есть.  

Кемпинги всей Европы  www.acsi.eu Кому надо могу привезти полный коталог 8200 кемпенгов 2 CD-ROM и книга, примерно 30евро стоит.  

Друзья форумчане и читатели форума! Кто был в кемпинге или автокемпинге? Оставьте свой отзыв на портале Атласа кемпингов Украины, России и Европы на нашем портале avtotravel.com/camping.aspx . В течении 3 лет в базу данных Атласа кемпингов Украины, России и Европы планируется внести более 8000 кемпингов с описанием, фотографиями и рекомендуемыми для просмотра достопримечательностями в непосредственной близости от кемпинг. Не забывайте пожалуйста, что зарегистрированные пользователи могут оставить свой коментарий. Будем рады почитать ваши отзывы  

Форумчане, подскажите, кто-то останавливался в этом http://www.camping.chlebow3.pl/index_EN.php польском кемпинге когда-нибудь?
Что-то не нашел его тут в атласе на сайте.
Работает ли он в низкий сезон, с октября по апрель?
Или посоветуйте кемпинг в центре Польши (в районе Лодзи) для транзитной ночёвки в марте. Заранее спасибо.

Мы как то в 2018 заехали к ним ну очень поздно, порыскали по территории и не могли найти даже туалета, так как нас было семеро и уж очень не хотелось всё в капсулу, то вернулись на трассу и заночевали там. Но повторюсь заезжали около полуночи...и всё было темно. Кстати заехать к ним без проблем, нету ни ворот, ни сторожа. Заехал и встал под яблонями...

Цитата
Wenden написал:
Мы как то в 2018 заехали к ним ну очень поздно, порыскали по территории и не могли найти даже туалета, так как нас было семеро и уж очень не хотелось всё в капсулу, то вернулись на трассу и заночевали там. Но повторюсь заезжали около полуночи...и всё было темно. Кстати заехать к ним без проблем, нету ни ворот, ни сторожа. Заехал и встал под яблонями...
Спасибо!

.

Ловите вот такое чудо.

Польская карта автономки, кемпингов, и вообще

Карта доступна и в приложении на телефоне. Польские друзья караванеры скурпулезно собирают ништяковые места повсюду, не только в Польше.  
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Цитата
Abuna написал:
.

Ловите вот такое чудо.

Польская карта автономки, кемпингов, и вообще

Карта доступна и в приложении на телефоне. Польские друзья караванеры скурпулезно собирают ништяковые места повсюду, не только в Польше.  
Благодарю!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.