Кемпинг Польша. Автокемпинг Nowe Guty, Новые Гуты

Страницы: 1
RSS
Кемпинг Польша. Автокемпинг Nowe Guty, Новые Гуты

Ещё один кемпинг на Мазурских озёрах, получивший такое же название, как и посёлок на территории которого он размещён Координаты Общее месторасположение по отношению к озёрам  
Я с детства склонен к перемене мест

Прайс лист на услуги кемпинга Кемпинг, видимо, совсем новый. В основных базах данных его нет. В кемпинге идёт строительство и благоустройство бытового узла Зато у кемпинга сразу два сайта http://www.campnoweguty.de/ http://www.camp.noweguty.info/ Адрес DANE TELEADRESOWE in Deutshland - handy mobile 049-1797794272 ADRES NOWE GUTY 60, 12-250 Orzysz TELEFON 87-423-83-41 KOMÓRKA 512-236-777 | DE: 049-1797794272 EMAIL camp-nowe-guty@hotmail.de  

Есть небольшая гостиница. там же и ресепшн Общая панорама Стоянка для автодомов, караванов и палаточников относительно небольшая  

Есть возможность подключиться к воде и электричеству Есть небольшая волейбольная площадка  

Рядом с бытовым блоком стоит теннисный стол. Для детей поставлен батут Есть вот такой скромный "прокат снаряжения". Бери-не хочу.  

Хотя кемпинг совсем новый и бытовой блок ещё достраивается, он вполне нормальный, цивилизованный и чистый. Место для мытья посуды Умывальник Обратите внимание на датчики фотоэлементов на кранах. Подносишь руки - вода течёт, убираешь. перестаёт. Нагрев воды в каждой раковине отдельный. Туалеты Вот правда не могу понять, зачем унитаз подключать к электричеству? Чтобы сиделось веселее? Душевая Уверен, что многие и у себя дома не отказались бы иметь такую сантехнику  

И весь этот комфорт и "излишества", как считают некоторые наши дОмарОщенные караванеры возникли не просто так и не на голом энтузиазме частных инвесторов, а потому что развитию кемпингов в Польше и не только, помогает и государство и Евросоюз, поскольку понимает важность развития таких мест отдыха для путешествующего международного люда и своих сограждан. Целая программа на этот счёт разработана. Погодка в то время когда я там был, стояла неочень. было очень ветрено и несколько сумрачно. Но это совершенно не мешало многочисленным кайтерам и сёрферам резвиться на озере. Во многом именно для них и предназначен этот кемпинг. Можно взять на прокат лодки, катамараны, а, возможно и "ветренные" средства передвижения  

В целом, о месте и кемпинге, только положительное. Просто и со вкусом. Кемпинг вполне себя тянет на свои заслуженные две звёздочки.    А уж вечером там Красота              
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.