Автокемпинг Kemping Galindia, Миколайки!!! Это не просто кемпинг, это настоящая сказочная страна!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Автокемпинг Kemping Galindia, Миколайки!!! Это не просто кемпинг, это настоящая сказочная страна!

Сколько я не ездил по кемпингам, сколько не переписал их на нашем сайте, но такого я не видел никогда. Не в смысле уровня услуг, есть и намного выше, по этому показателю, а в смысле самого места и его необычности. Это не просто кемпинг, это настоящая сказочная страна. замечательное место для отдыха с детьми, да и взрослым будет интересно Я пообщался с хозяевами и узнал, что этот кемпинг и место результат восемнадцатилетнего кропотливого труда и неуёмной, в очень хорошем смысле этого слова фантазии. О месторасположении. Как и все кемпинги в этом районе он расположен прямо на берегу озера Но не на берегу основной его территории Координаты кемпинга видны на снимке. Почтовый и электронные адреса. Официальные координаты. Те, что на снимке, я снимал сам на въезде в кемпинг. Вэб-сайт http://www.galindia.com.pl/home.html Camping Galindia Bartlewo 1 12-220 Iznota/Ruciane-Nida (Warminsko-Mazurskie) Poland N 53° 44' 40" E 21° 33' 47" Tel: +48 (0)87-4231416 Fax: +48 (0)87-4231416 e-mail: galindia@galindia.com.pl  
Я с детства склонен к перемене мест

Для начала сухие, статистические данные о услугах, которые предоставляет кемпинг Кемпинг работает с 01 мая по 30-е сентября. Отель и ресторан при кемпинге работают круглый год. Плащадь кемпинга: 3 ha Мест для размещения: 180, из них 100 без электричества. Вокруг и в самом кемпинге очень зЕлено. Много деревьев Правила В качестве документа, удостоверяющего личность принимается карточка ACSI Разрешено пребывание собак на поводке(1) Допускается размещение палаток Разрешенная длина караванов до 5,5 м, исключая фаркоп Разрешенный размер автодомов 8 м и массой 4 тонн Места размещение на территории кемпинга Расположен в лесу Расположен около озера Зона для загарания Песчаный пляж Травяной пляж Места для стоянки: трава, жесткая поверхность, с тенью, с частичной тенью, полностью затенённые Спорт и игры Небольшая детская площадка Отдых и развлечения Телевидение Бильярд * Магазины и рестораны Свежий хлеб в летний период Снэк-бар Блюда на вынос Бар Ресторан Замораживание охлаждения элементов Отдыха на воде Купание в озере Рыбалка * Плавание с маской и трубкой Виндсерфинг Курсы виндсерфинга Парусный спорт Рафтинг и каякинг Курс каякинга Собственные лодки разрешены, моторная лодка (Макс. длина) 3 m, парусная лодка (Макс. длина) 3 m Причал Бытовые удобства Прачечная Кухня Место для мытья посуды Душевые Туалет Умывальники Точка слива туалетных капсул Услуги по прокату Номера: 47 Квартиры: 6 Сейфы Доски для серфинга Моторные лодки Лодки гребные Байдарки Велосипеды Прочее Подключение к электричеству максимум 6 ампер Языки общения на стойке регистрации (в течение основного сезона) английский, немецкий Предварительное бронирование не представляется возможным Освещение в тёмное время суток Патрулирование территории Таксофон Интернет доступ * WiFi точки * Мангалы разрешены: древесный уголь, электроэнергия, газ  

Надо отметить, что последние пару километров дорога грунтовая, вполне ровная, но из-за того, что проходит в глухом лесу, довольно сырая. Уже на въезде в кемпинг начинаешь догадываться о его специфике и особенностях. Вас встречает трёхметровый лесной воин с копьём, вырезанный из дерева. Ограда кемпинга - деревянный частокол с заострёнными концами. Колоннами служат два обструганых дерева поставленные корнями вверх, голова таинственного лесного существа, сделанная тоже из корней дерева Основное здание(почему-то фокусировка нарушилась) охраняет деревянное воинство. В здании ресторан, кафе, ресепшн, туалеты, комнаты отдыха. Все служащие кемпинга одеты в соответствующие атмосфере кемпинга костюмы. Настоящие лесные жители.  

На входе небольшой сувенирный магазинчик И даже хозяин кемпинга в соответствующем костюме А хозяйка, кстати, неплохо говорит по-русски Кемпинг сертифицирован всем известными организациями, контролирующими европейские кемпинги Вот как интересно выглядит сама стойка ресепшн  

Посмотрите какая комната отдыха, да такую мебель можно за бешенные деньги продавать как эксклюзивные, авторские изделия Ещё один персонаж Двигаемся от ресепшн по коридору. Даже туалет оформлен в общем стиле  

А коридор, тем временем ведёт вниз, в промежуточный, цокольный этаж, где расположен ресторан, оформленный, конечно же, в общем стиле  

Есть и отдельные кабинеты для компаний. Они сделаны в помещении без окон и подсвечиваются только свечами, когда люди приходят туда Центральный подземный зал. Настоящая пещера волшебника. Стены и потолок красиво бликуют в свете, ведь это они покрыты стеклом.  

Кстати, место на последнем снимке называется Янтарная комната. А теперь посмотрите, какие отличные. уединённые места для стоянки. Притом это западноевропейские кемпинги, где стоят все попа к попе. Пока там место выбираешь сам и вокруг тебя никого. Основные отдыхающие безлошадные и тусуют в отельчике  

Ну и о бытовых удобствах. куда же без них. Вот так выглядит сам бытовой домик. Среди такой густой зелени, весь в побегах растений, можно и не найти. Стилистика места выдерживается и в этом домике. Место для мытья посуды  

Умывальник Туалет А наверху, на втором этаже домика, сделан БАР. Ну, это для того, чтобы бегать туда-сюда не нужно было далеко. В сам бар не попал, был пока закрыт, видимо рано "барится" в 10 утра  

А это сам отельчик Внутрь я не попал. так что фото с интерьером номеров взяты с сайта кемпинга. По-моему, всё выглядит очень комфортно и уютно  

Есть 2-ух, 3-ёх, 4-ёх местные номера и апартаменты с такой верандой и видом на озеро. По-моему, просто супер место  

В кемпинге постоянно проводятся различные мероприятия на сказочные темы. Устраиваются интерактивные игры и посиделки                      

А теперь, хочу ещё показать снимки территории самого кемпинга Представьте сколько труда и фантазии во всё это нужно было вложить  

Если кому-то не нравится сидеть и кушать в ресторане, в помещении, то можно сделать это и прямо на улице. для этого всё необходимое имеется Озеро находится тут же, буквально в нескольких шагах. Хороший спуск в воду, но пляжа, как такового, нет. Недалеко находится причал для катеров и яхт. Вход охраняют два деревянных стража. Ветерок на озере есть. отличное место для яхтинга  

Сотрудники охраны Она следит за всем и видит всё Дежурная стража Местное водное прогулочное транспортное средство  

Машины на время обитания в кемпинге ставятся в этом месте. Находится на территории кемпинга лично мне очень бы хотелось бы приехать и отдохнуть в этом кемпинге  

Ещё несколько фотографий из непосредственных окрестностей кемпинга. Это ближайший населённый пункт. Совсем недалеко от кемпинга, проходит одна из небольших речушек, впадающих в озеро. Тут имеется место, где можно взять на прокат каяки, для водных прогулок В наличие даже маленькая кафешка  

Совсем рядышком есть и такое место. Odbior, по-видимому, и есть на польском языке - прокат Два белоснежных работника проката. Ну, а эти птички вообще самые главные в Польше. Её настоящий символ  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.