Кемпинг Польша. Кемпинг Миколайки. Паркплатц Parkplatz im Stadtzentrum Caligula

Страницы: 1
RSS
Кемпинг Польша. Кемпинг Миколайки. Паркплатц Parkplatz im Stadtzentrum Caligula

Небольшой кемпинг-паркплатц Caligula, находится в самом центре столицы Мазурских озёр города Миколайки. Для остановки на длительный срок он годится едва ли, а вот на ночь, на сутки остановится вполне можно Адрес паркплатца, интернет сайт и координаты Hotelik Caligula Контакт факсу: + 48 87 4216 319 прием: +48 87 4219845 Krystyna Zakrzewska: 609 219 383 электронная почта: caligula@caligula.pl адрес: Hotelik Caligula Plac Handlowy 7 11-730 Mikołajki http://caligula.pl/ru/ Прежний адрес: Новый адрес: 0" style="display: none;"> =1&&m.ss.status =12&&m.ss.status <a id="ssnottruerestore" jstcache="0" jsaction="ss.notTrueRestore" msgid="12951" href="javascript:void(0)"><font color="#1155cc">&Iacute;&aring;&iuml;&eth;&agrave;&acirc;&egrave;&euml;&uuml;&iacute;&icirc;?</font></a></span><span class="rev secondary" jstcache="104" jsdisplay="m.ss.status==6">&nbsp;<a id="sshistory" jstcache="0" jsaction="ss.showEditHistory" msgid="13206" href="javascript:void(0)"><font color="#1155cc">&Iuml;&icirc;&ecirc;&agrave;&ccedil;&agrave;&ograve;&uuml; &acirc;&ntilde;&aring; &egrave;&ccedil;&igrave;&aring;&iacute;&aring;&iacute;&egrave;&yuml;</font></a></span><span class="rev secondary" jstcache="105" jsdisplay="m.ss.status>=7&&m.ss.status<=11">&nbsp;<font color="#1155cc">НеправильноКоординаты видно внизу снимка[/size] Место на карте показано приблизительно Маршруты координаты видно внизу снимка  
Я с детства склонен к перемене мест

Под эгидой этого названия, рядом со стоянкой есть и другие всевозможные варианты размещения, но хочется обратить внимание именно на стоянку для караванеров и не только                                                                    Гостиница Калигула                                                              Релакс               комнаты               тип бунгало                                                              Апартаменты               семейные квартиры               домик                                                              Буеры               активный отдых                                      

Стоянка расположена в самом центре города, всего в 150 метрах от озера и парковки катеров и яхт А в 50-ти метрах от парковки расположены множество очаровательных ресторанов, кафе и магазинов. На стоянке может разместиться около 14-20 автодомов или караванов. Места стоянки профессионально подготовлены, имеется подключение к питьевой воде, есть место для слива грязной воды, а отличный дренаж покрытия стоянки даже после обильных дождей позволяет оставаться площадке сухой. На площадке можно подключиться к интернету посредством wi-fi. Имеются чистые туалеты и душ.(платные) Осуществляется 24-часовое наблюдение и охрана.  

Прайс-лист Стоянка на 24 часа стоит 50 злотых (электричество, слив грязной воды, санузел, воды для питья) Стоянка на час стоит $ 5,50 Частности  

Перепутал улицы. Вот это истинное расположение паркплатца. Верхний снимок ошибается на 100 метров  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.