Кемпинг, автокемпинг, HUHTINIEMI CAMPING LAPPEENRANTA, Лаппеенранта, Финляндия

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Кемпинг, автокемпинг, HUHTINIEMI CAMPING LAPPEENRANTA, Лаппеенранта, Финляндия

Solifer это который рядом с кухней стоит?  8)
На Питерских номерах? 450?
При случае передам привет... Правда хозяева каждый выходной туда приезжают.
Hobbi ещё не уехал,тот что стоит поглубже.
Там снега то ещё много? А то я там уже скоро как две недели не был...
Изменено: бурелом - 19.04.2019 05:03:11 (добавил текст.)
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Снег в низинах. Караванов стоит 5 штук. Караванеров нет. Администрации нет. Режима работы кемпинга нет. Общаться не с кем.
Попробую заехать на следующей неделе.

С уважением,
Александр.

Можно по общаться со мной. :)
Если есть вопросы то отвечу. И по режиму работы и по по правилам. И по всему остальному. 8)  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Всегда рад общению с хорошим человеком!  :)  Заезжал" на разведку",хотел уточнить стоимость стоянки каравана+ а/м ( 2 взрослых+2 детей до 7 лет )+ а/м с палаткой на крыше ( 2 взрослых ). Без подключения эл-ва.На сайте цены разнятся.

С уважением,
Александр.

А на какие даты?

И на сколько дней?

С датой пока не определились.Конец июня-июль.В кемпинг на пару дней,остановиться,"отдышаться",проститься с друзьями и домой.
Но это мы. Друзья возможно задержаться на недельку,другую.Оставят прицеп в кемпинге и с нами в Питер.

С уважением,
Александр.
Изменено: Ленинградец - 20.04.2019 21:11:59

Я то решил что надо совсем "сейчас".
Я позвоню хозяину,уточню про летние цены.
По Вашим требованиям,без 220,Вам удобнее всего встать будет на нижней арене.
Там где палаточники встают.
Но конечно все по месту будет виднее.  

Спасибо,Олег!
Звонить не надо.Практически раз в две недели бываю в Лаппеэнранте, доберусь еще до кемпинга. А с какого числа начинают полноценно работать? На стенде прошлогодний график с 18.05.2018г. В этом так же?

С уважением,
Александр.

Официально!!! Точной даты нет. :)
Летний сезон с 1 Мая до конца сентября.  Но рецепшен полноценно начинает работать по факту. Народ поехал,заработали

Ни какого порядка! Все побежали (поехали) и я побежал (прибежал, пришел на работу). ;)
За маленький ликбез,большое спасибо.

С уважением,
Александр.

А нафига сидеть кому то на рецепшене. Ведь надо зарплату платить.А нет никого...

Я и не спорю, хозяин-барин!

С уважением,
Александр.

Доброго времени суток дорогие Друзья! С радостью сообщаю Вам, что кемпинг Аврора возобновил свою работу на новом месте! Теперь мы находимся на стрелке Васильевского острова, Морская набережная, дом 9

На территории нашего кемпинга имеется:

Электричество 220V

Вода

Сан.узлы

Кухня

Душевые кабинки

Wi-Fi

Детская площадка

С нетерпением ждём всех в гости!

Наш сайт: https://campingaurora.com

Телефон для связи: +79119220302

Телефон для связи +79119220302 Достпен Whats app, Viber, Telegram
Сайт: http://campingaurora.com/
Email: auroracamping@yandex.ru

Стояли в кемпинге 1-12 мая. Всё очень понравилось. Туалеты и душевые чистые и тёплые, кухня, место для костра/BBQ. Территория большая, ухоженная. ПРИРОДА! Красивое озеро и окрестности. Классно просто погулять или покататься на велосипеде по рельефной округе. Всё неподалёку - магазины, развлечения. Лиса приходила, зайчик пробегал :)
Сауны в это время ещё не работали :(

Bailey Pageant Auvergne 2003 (праворукий)

С этого причала у меня лещ удочку утащил, пока я пиво открывал. Пришлось отвязывать лодку и плыть за удилищем  8)  

Цитата
morozkoSPB написал:
С этого причала у меня лещ удочку утащил, пока я пиво открывал. Пришлось отвязывать лодку и плыть за удилищем    
А что так можно было?  :D
В смысле легальности рыбалки. Как там с этим вообще?
Bailey Pageant Auvergne 2003 (праворукий)

Цитата
SpyMF написал:
Цитата
  morozkoSPB   написал:
С этого причала у меня лещ удочку утащил, пока я пиво открывал. Пришлось отвязывать лодку и плыть за удилищем    
А что так можно было?  
В смысле легальности рыбалки. Как там с этим вообще?
Ну, в кемпинге никто спрашивать лицензию не будет. Пох даже финам. :D  Всяких там лещей-краснопёрку они за сорную рыбу считают и не ловят. Но, у меня  годовая лицензия,тк. подводный охотник и плаваю много где.  На удочку давно не ловлю. Изредка спининг, когда вода мутная. Так что из противозаконного было только то, что без спроса взял лодку кемпинга,т.к. удочка довольно быстро плыла от берега))   Грёб руками,т.к. вёсел небыло :)  

Весла рядом,в сарайчике,под замком. :)  

Цитата
бурелом написал:
Весла рядом,в сарайчике,под замком
Не до того было Удочка уплывала))  Я и так мультитулом , гайку на цепи от лодки откручивал))
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.