Кемпинг, автокемпинг, HUHTINIEMI CAMPING LAPPEENRANTA, Лаппеенранта, Финляндия

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Кемпинг, автокемпинг, HUHTINIEMI CAMPING LAPPEENRANTA, Лаппеенранта, Финляндия

Цитата

калсарикяннит
слово калсарикяннит – , состоит из двух слов, «калсари» (kalsarit 'нижнее белье') и «кяннит» (kännit 'опьянение')
. https://finland.fi/ru/emoji/kalsarikannit-12/  

Ну для этого нет необходимости ехать в кемпинг в Финляндию. :D
Я более прозаически "развлекаюсь". Природа,магазины,поездки по Финляндии. Ну и гриль,посиделки на природе.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

не. это скучно

Ну!!! Каждому своё. Нам не скучно. Драйва и адриналина в жизни хватает. :facepalm:  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

господа- а где же цены? или я невнимателен?

Цитата
den!s написал:
господа- а где же цены? или я невнимателен?
ценник, на длительное стояние не столько мал, что нет смысла его обсуждать))

Цены можно посмотреть на сайте.
https://huhtiniemi.com/
Ну а цены в не сезон или при длительной стоянке отличаются. Как уже отметили.... :)

Какая-то фигня. На ихнем сайте нет ценника на зиму. Почему только по запросу? В других кемпингах не так.

ну так напишите, в чем проблема?... или с вас подписку о неразглашении взяли )

Я уже писал. За хранение с октября по апрель, я заплатил 150 евро. Как у Бурелома я не знаю

а хранение допускает редкие приезды и проживание (наверное с доплатой как за обычное посещение),
или невозможно, например, из-за места хранения не подразумевающего проживание.

и хранение- это просто размещение на территории или какие то доп услуги могут предоставляться, платно или бесплатно
Изменено: den!s - 30.10.2018 09:41:27

Хранение- это просто хранение. Если хочется приехать пожить, то просто заплатишь дополнительно  за эти дни. У меня домик стоит там-же, где и летом.  Про какие дополнительные услуги речь?

Зимняя стоянка с проживанием и зимнее хранение это разные услуги.
Если просто хранение то без подключения к 220 и проживания. Тогда ценник очень гуманный. В разных кемпингах разный. Но в пределах 100 - 200 евро....
Если по нормальному,то зимой берут за "сезон". Сразу за 7 месяцев. В Хухтиниеми цена заявленная нам составила 500 евро за 7 месяцев.
Плюс 220 по счётчику. Живи сколько хочешь. Все хоз. помещения в нашем распоряжении. Снег чистят, но к каравану не подходят. Чистить снег с каравана это моя забота. Условий для других кемпингов не знаю. Но цены не сильно разные.
Дорого или нет,не знаю. Но парковка каравана на стоянке в Питере меньше 3000 руб. в месяц не встречал.  

Планируем приехать 1-12 мая. (в марте не срослось). Место забронировали, визы получили. Кто будет в это время, будем рады новым знакомствам!
Bailey Pageant Auvergne 2003 (праворукий)

А какое место,если не секрет? На какой площадке? :)  

Цитата
бурелом написал:
А какое место,если не секрет? На какой площадке?  
Сказали, что можно выбрать будет на месте. Много народу сейчас в кемпинге?

На постоянной основе стоит три прицепа. На выходных народ приезжяет.
Ближе к Майским ещё пара тройка появляется. Как правило. Мест хватает. А Вы на долго встать хотите?  

Цитата
бурелом написал:
На постоянной основе стоит три прицепа. На выходных народ приезжяет.
Ближе к Майским ещё пара тройка появляется. Как правило. Мест хватает. А Вы на долго встать хотите?  
Мы 1-12 мая. Вы там будете?

Доживем,посмотрим. Пока планы не строю.

Solifer из HUHTINIEMI греется на солнышке и передает привет хозяину! Заезжал сегодня, никого не застал.

С уважением,
Александр.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.