Кемпинги. "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Кемпинги. "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Спасибо за совет. Давненько не покупал.

vitalius я из Кировограда, мой номер восемь, ноль пятьдесят, пятьсот восемьдесят пять, двадцать два, семьдесят два. Покупаю бывший пионерлагерь на берегу реки, 3 га, есть 17 домиков и т.д. и т.п.  под автокемпинг. Если будет интересно обмениваться опытом - звони, буду рад.
Нерешаемых проблем не бывает...

Кстати, почему никто не рассматривает обустройство кемпингов сборными щитовыми домиками, которые еще с советских времен остались на многих базах отдыха? ИМХО это оптимальный вариант по цене, его надо только доработать/утеплить/оборудовать коммуникациями.      
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Я бы еще хотел поднять вопрос о периодичности работы кемпинга. Т.е. он фуункционирует только в летний туристический сезон (апрель-сентябрь) или круглогодично?
caravaning.in.ua
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

И еще вопрос: Зоня для каравано/кемперов, палаточников, домиков ДОЛЖНЫ быть отдельными территориально? Т.е. одни стоят в одной части кемпинга, вторые в другой и т.д.   Просматривал сайты кемпингов... Так у трехзвездочных кемпингов так и есть - зоны отдельные (просто разделены или ланшафдтно), у многих других все вперемешку...
caravaning.in.ua
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.