Сейчас на РТР Сват- брат...

Страницы: 1
RSS
Сейчас на РТР Сват- брат...

чАС  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

ну хоть ссыль киньте или копируйте. у нас нет такой программы.

Сижу значит себе на кухне и офигиваю от "успехов" Зенита на Кипре и вдруг... На России1 появляются сначала знакомые кемперы, затем знакомые лица и, наконец, сам собственной персоной. Я чуть чаем не поперхнулся. При этом милый голос за кадром ненавязчиво сообщал о строительстве туевой хучи кемпингов количеством до пяти штук в окресностях Санкт-Петербурга в самое ближайшее время и предстоящим конкурсом по этому поводу. Если учесть показанный до этого сюжет из городского правительства с уже пустующими креслами пары министров, ещё одного лопоухого уже на пороге и угрюмого Полтавченко с "окровавленными" руками то хотелось бы услышать версию самого Вождя. А что собственно происходит? Ась?
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Телевизионщикам разных каналов дали задание продвигать тему строительства кемпингов в Питере. Вот отсюда ноги и растут.   Не буду пока все расказывать, мы работаем в правильном направлении, в том числе с профильными службами в мэрии, чтобы рано или позно с кемпигами в Питре стало все нормально
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Скажите название передачи, мы поищем в инете...
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

Местные питерские Вести РТР. Сюжет в новостях
Я с детства склонен к перемене мест

Это оно?  http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2011/news_detail.asp?id=5341
caravaning.in.ua
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT

По ссылке мне не удается открыть видеофайл с компьютера макинтош. Судя по заставке. ОНО. Интервью было большим, но оно я так понимаю не вошло в этот блок. Насколько мне известно будет несколько передач на эту тему
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Это был всего лишь 2-3 минутный новостной сюжет в Вестях. А остальное, как у нас всегда, положат на полку, до "лучших" времён
Я с детства склонен к перемене мест

ДА, что-то маловато  информации.. (((      Корреспондент разложила стол и говорит: "Когда едем - сидим тут и пристегнуты". Дальше момент когда все еду - и никто не пристегнут   Чудеса!
caravaning.in.ua

Интересно, что именно вошло в бюджет оборудования места за 8 тыс рублей?
caravaning.in.ua

О чем речь?

Цитата
 автор  svat-brat on 11 окт 2011 22:36:40     О чем речь?  
Ну тетка эта, директриса кемпинга сказала, что бюджет оборудования 1 места около 8000 рублей...  При этом показали электрические времянки, висящие на деревьях и только про водопровод сказала, что тянули под землей...    Вот я и думаю, что же вошло в 8000 рублей и можно ли примерно ориентироваться на эту цифру в расчетах....
caravaning.in.ua

Пока не подскажу.   Сейчас проектируют другой кемпинг рядом с Костантиновским дворцом слевой стороны ( со стороны Ломоносова), воттогда цифра будет известной. Но это через какое то время
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.