Планируем сделать кемпинг или стоянку в МО

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Планируем сделать кемпинг или стоянку в МО

Андрей,  извини, но это уже не отдых, учитывая наш российский менталитет.   Кто-то обязательно захочет слушать свою любимую музыку, врубит магнитолу раскроет двери и будет наслаждаться, заливая за воротник и т.д.

Надо под караваны и автодома делать кемпинг. На берегу озера.   Кстати есть такие в Подмосковье? Желательно в ближнем. К примеру на Клязьминском водохранилище.   Или там не дают сделать кемпинг?

Олег. да и с этим согласен. Но ребята эти и не планируют отдельную обособленную площадку. Там , судя по фото, даже домики будут размещаться недалеко от водоема, практически на берегу. И там же беседки для шашлыка, мангалы. Вот там и за воротник заливать будут и прочее. А места на площадке не для отдыха длительного, так, переночевать, и с утра на рыбалку.    А вообще все надо на месте смотреть, что б что-то грамотно советовать. Там вся  особенность в водоеме зарыбленном.  Раз есть рыбалка, да неплохая, цены  не могут быть копеечные. И отдельно, без рыбалки, никто караванеров привечать не станет, не выгодно. А в комплексе - не много среди нас рыбаков. И вместо нашей площадки, которая может быть принесет тысячу рублей в сутки за пару караванов, и то раз в неделю на выходных, можно поставить пару домиков брусовых, каждый из которых по пятере в день, и отобъется за сезон. А домики точно не будут пустовать, тут и рыбаки, и выпить-отдохнуть с ночевкой и просто с девочкой приехать от глаз чужих. Такие места пользуются популярностью, тем паче от города недалеко.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор Радуга on 17 фев 2014 13:11:35 Олег. да и с этим согласен. Но ребята эти и не планируют отдельную обособленную площадку. Там , судя по фото, даже домики будут размещаться недалеко от водоема, практически на берегу. И там же беседки для шашлыка, мангалы. Вот там и за воротник заливать будут и прочее. А места на площадке не для отдыха длительного, так, переночевать, и с утра на рыбалку. А вообще все надо на месте смотреть, что б что-то грамотно советовать. Там вся особенность в водоеме зарыбленном. Раз есть рыбалка, да неплохая, цены не могут быть копеечные. И отдельно, без рыбалки, никто караванеров привечать не станет, не выгодно. А в комплексе - не много среди нас рыбаков. И вместо нашей площадки, которая может быть принесет тысячу рублей в сутки за пару караванов, и то раз в неделю на выходных, можно поставить пару домиков брусовых, каждый из которых по пятере в день, и отобъется за сезон. А домики точно не будут пустовать, тут и рыбаки, и выпить-отдохнуть с ночевкой и просто с девочкой приехать от глаз чужих. Такие места пользуются популярностью, тем паче от города недалеко.
Идея моя была. Им это особо не интересно. Принцип всегда делать деньги у них присутствует!!!! Но скажу что они не нуждающиеся)))) По поводу выпивки - СУХОЙ ЗАКОН!!!!!!!!!!!!!!!!! ни ни Сам знаю)))))))))))) Это я пока в далеке от темы, пока толькот мониторю форум да смотрю ролики)))) а своего каравана нет))))) Вот и хотел этим и себе сделать приятное и Вам))))) Тишина там и спокойствие на рыбалку и так приезжают семьями)))) Вот комарья по весне жуть!!!!!!!!!! как в тайге)))) Все будет с весны решаться сначало дорога, потом остальное)))  

Даёшь кемпингов много и разных! Я бы ездил в такое место. И недалеко.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Всем добрый день! Хочу продолжить свою тему кемпинга. Есть место в 120 км от москвы по егорьевскому шоссе. Большое озеро, подведен свет и электричество. Есть 4 домика-бытовки и саунка. Есть место под будущее расширение. Подъезд асфальт и 500 м плиты. на днях попробую разместить фото. Хозяин уже готов попробывать принять посетителей. Все конечно оч по спартански - человек только недавно взял в развитие это место.  

Цитата
автор bab75 on 25 авг 2014 12:08:49 Всем добрый день! Хочу продолжить свою тему кемпинга. Есть место в 120 км от москвы по егорьевскому шоссе. Большое озеро, подведен свет и электричество. Есть 4 домика-бытовки и саунка. Есть место под будущее расширение. Подъезд асфальт и 500 м плиты. на днях попробую разместить фото. Хозяин уже готов попробывать принять посетителей. Все конечно оч по спартански - человек только недавно взял в развитие это место.
Жалко, что в конце сезона этим решили заняться
Я с детства склонен к перемене мест

я туда не поеду по нескольким причинам: 120 верст по Егорьевке да с караваном - это повеситься можно ... плаваем регулярно, знаем ... под Егорьевском на Любляне уже есть место для караванеров ... там где пляж ... да и в самом Егорьевске, кто в курсе, в районе бывшего дома отдыха (недалеко от больничного комплекса), можно распрекрасно встать хоть у княжеского пруда, но правда без 220 В ... зато тихо и бесплатно, это да ps озеро какое, не Белое ведь? оно подальше чуток ...  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Цитата
автор slonyara on 25 авг 2014 14:29:33 я туда не поеду по нескольким причинам: 120 верст по Егорьевке да с караваном - это повеситься можно ... плаваем регулярно, знаем ... под Егорьевском на Любляне уже есть место для караванеров ... там где пляж ... да и в самом Егорьевске, кто в курсе, в районе бывшего дома отдыха (недалеко от больничного комплекса), можно распрекрасно встать хоть у княжеского пруда, но правда без 220 В ... зато тихо и бесплатно, это да ps озеро какое, не Белое ведь? оно подальше чуток ... по моему как раз княжеское озеро!!!!!!!!!!!! там у него есть 220! освещение и пока пара розеток на столбах.

Вот с опозданием но добавляю фото места.  

не понял вставлял а фото нет((( попробую далее продолжить  

еще раз  

еще пробуем  

зимние картинки это не относится к последнему только летнее фото  

Привести в порядок, подготовить для караванеров и ...............можно посмотреть!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.