Кемпинг Villa Betula Resort ***

Страницы: 1
RSS
Кемпинг Villa Betula Resort ***

Кемпинг Villa Betula Resort находится в Liptovská Sielnica, у самого подножья гор Татры. Скорее это гостевой дом. Останавливались в кемпинге на ночь. Под размещение предоставляется большое поле для караванов и палаток. Есть места без тени и с тенью, но её немного. При вилле есть ресторан, бассейн с водой из природного источника, большая и отличная детская площадка, площадка для пляжного воллейбола, миниферма и конная арена. Сдаются мобильные дома. Рядом большое озеро - Liptovska Mara. Есть интернет. Туалет, душ, место для мытья посуды присутствуют. Всё в приличном виде и состоянии. Территория большая, чистая, много цветов. Можно порассекать на педальном квадрике, это развлечение подходит и взрослым и детям. До аквапарка " GINO PARADISE Bešeňová " чуть больше 8 км, примерно так же и до аквапарка "Tatralandia". В общем, мне понравилось. Детям понравилось очень. Даю координаты GPS: 49°8'9"N, 19°30'43"E. Сайт: http://www.villabetula.sk/
Solifer 450 Artic + Zafira Tourer

Ссылку даю новую www.villabetula.sk  

.
Я с детства склонен к перемене мест

кемпинг хороший, был два раза. Единственное - душ по жетонам, выдают на рецепции. На озере полно рыбаков, в велосипедной доступности - кольцевой горный маршрут. Правда мы поперлись на великах и тащили их на себе, бросили нафиг - вернулись.
Евгений

Собираюсь в те края, что там в округе интересного есть?
в Беларуси все спокойно!

Именно в тех краях два автопарка и озеро. По дороге 548 (если не путаю номер, идёт мимо кемпинга) в сторону Е77 попалось два или три горнолыжных курорта и ещё один аквапарк. Причём на курортных стоянках машин и людей было полным-полно, видно и летом пользуются спросом. Ну и горы по дороге красивые. Специально ничего больше не искал, но теперь тоже интересно - Словакия мне понравилась.

Про Татраландию читал, запланировал посещение, думаю что должно понравиться и нам, будем осваивать страну.
в Беларуси все спокойно!

Планируем быть в этом регионе в первой декаде августа.   Выбираем между этим кемпингом и Маракемпингом...      Нравится, что они больше заточены под отдых с детками...их Бейбиленд впечатляет
caravaning.in.ua
MB ML430 W163 + KIP GreyLine Special 50 TDB 2002 (сейчас)  
Lord Munsterland Luxus 430K 1988 (в прошлом)  
A, AL, BY, HU, BG, RO, SRB, MK, ME, GR, HR, BiH, MD, RUS, TR, UA, PL, F, SK, LV, LT
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.