Занижаем количество людей при заселении в кемпинг.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Занижаем количество людей при заселении в кемпинг.

Цитата
 автор  svat-brat on 09 сен 2011 12:12:05     Юра! Можно насчет заправки подробнее! Это в Европе было? По идее они должны в палицию сообщить с камер видеонаблюдения  
Было в Европе в этом году, по странам точно не скажу...не помню, три раза точно...обычно же останавливаешься, заправляешься, моешь стёкла и в туалет бегом)) потом наступает облегчение, расслабляешься и вылетает из головы...потому как бывает два варианта: заправился и авто у колонки-тогда не забудешь, а если заправил и отогнал в сторонку...))). Один раз нашли меня бродящим по магазинчику при заправке и ругались нехило...)) А два раза просто уезжали, прыг в машину и адью, а так как езжу быстро наматывал несколько десятков км...потом вдруг озарение...ё-моё)))((( и обратно...цена вопроса 100-130 евро за дизель, принимали оплату будто ничего не случилось...как-будто сидел в кафешке...Проблема только в одном на автомагистралях развороты далеко, соответственно наматываешь км и время теряешь...
Только вперёд!

Вот именно, многие подваровывают, а большинство ворует и считает это за норму, а потом всё охают и удивляются, а что-то у нас дороги такие плохие и колейные уже через полгода после прокладки нового асфальта, дома рушаться как домики карточные и самолёты падают с хокейными командами. Каждый думает, ну я чуток возьму, ничего же не случиться от этого. И вот каждый берёт этот чуток... И всё, сажать можно через одного. Пол-страны сидит, пол-страны, охраняют. Потом местами меняются
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
 автор  Troll on 09 сен 2011 13:00:31     Вот именно, многие подваровывают, а большинство ворует и считает это за норму, а потом всё охают и удивляются, а что-то у нас дороги такие плохие и колейные уже через полгода после прокладки нового асфальта, дома рушаться как домики карточные и самолёты падают с хокейными командами. Каждый думает, ну я чуток возьму, ничего же не случиться от этого. И вот каждый берёт этот чуток... И всё, сажать можно через одного. Пол-страны сидит, пол-страны, охраняют. Потом местами меняются  
Вообще-то рыбка с головы гниёт!)))
Только вперёд!

Цитата
автор Джеки on 09 сен 2011 09:01:18 А у меня мнение такое, если приехал в кемпинг и там никого нет или ты сам по себе и звать так сказать тебя никак, то попользуйся и спокойно езжай себе с богом. А если стоят, ждут, принимают, то и говори как есть сколько человек, дней и т.д. У меня было пару случаев, заправлялся и по запарке забывал оплачивать, но ведь через несколько десятков км вспоминал и возвращался и платил...и относились к этому все спокойно ну забыл, ну приехал оплатил через час-два и на том спасибо...))) В своих, личных и жизненных ситуациях не крою и не лукавлю, другое дело компания, дело, бизнес...здесь не извернёшься останешься без всего!)))
А как бы Вы поступили, когда увидили такое объявление в кемпинге Или такое Тоже бы уехали не заплатив? Как бы Вы отреагировали, если бы человек взяв партию товара Вашей фирмы или получив услуги, пропал не заплатив. Ай-яяяй. Милиция, братки, помогите, ох какой вор и хулиган. Такие объявления там появляются не потому, что люди любят бесплатно работать, а потому что они доверяют другим людям. Вот почему у нас и нет(почти) заправок, где можно сначала заправится, а потом платить. Человек, в большинстве такое существо, что если не будет знать про неотвратимость наказания, так и будет уезжать не заплатив. И называется вовсе не экономия

Цитата
автор  Troll on 09 сен 2011 13:00:31    Вот именно, многие подваровывают, а большинство ворует и считает это за норму, а потом всё охают и удивляются, а что-то у нас дороги такие плохие и колейные уже через полгода после прокладки нового асфальта, дома рушаться как домики карточные и самолёты падают с хокейными командами. Каждый думает, ну я чуток возьму, ничего же не случиться от этого. И вот каждый берёт этот чуток... И всё, сажать можно через одного. Пол-страны сидит, пол-страны, охраняют. Потом местами меняются
Troll так ты к чему ??? Определись ты честный или подворовываешь ? Или ты из тех кто на всех зол ,потому что ты вовремя не смог , не захотел ? У меня практически нет таких друзей которые ВОРУЮТ и считают что это норма.  
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор Джеки on 09 сен 2011 13:06:07    
Цитата
автор Troll on 09 сен 2011 13:00:31    Вот именно, многие подваровывают, а большинство ворует и считает это за норму, а потом всё охают и удивляются, а что-то у нас дороги такие плохие и колейные уже через полгода после прокладки нового асфальта, дома рушаться как домики карточные и самолёты падают с хокейными командами. Каждый думает, ну я чуток возьму, ничего же не случиться от этого. И вот каждый берёт этот чуток... И всё, сажать можно через одного. Пол-страны сидит, пол-страны, охраняют. Потом местами меняются
Вообще-то рыбка с головы гниёт!)))
Да неважно откуда она гниёт. Начните с себя, пусть Ваш плавничек или хвостик, будет свежим и благоухающим  

Не надо уподобляться общей массе. Тем более когда Вы приезжаете в другую страну со российским менталитетом

А можно перевести ?

Цитата
 автор  Troll on 09 сен 2011 13:13:19     Не надо уподобляться общей массе. Тем более когда Вы приезжаете в другую страну со российским менталитетом  
Никто и не уподобляется! Пост со сканером объявления ранее это что КРИК ДУШИ!))) Наверное не нужно так воспринимать всё серьёзно, а то ведь выходные на носу...)) Разъяснения: будут люди на стойке рецепшена, будут объявления, будут ящички для денег в кемпингах и на стоянках нет проблем....А если этого нет, то тот у кого времени валом может парковаться дальше и ждать владельцев...))) Что не понятного?)))
Только вперёд!

Ну, если вкратце, то написано о том, что добро пожаловать, заселяйтесь в свободные домики, если есть вопросы, позвоните по телефону. Если уезжаете, деньги, которые Вы должны за проживание, положите в эти конверты и в ящичек, написав своё имя и всего хорошего.   Почему я должен быть зол, просто есть определённое раздражение от того, что большинство в стране варуют, не считают, что это норма, "страшно" из-за этого переживают, но всё равно воруют. А многие и не переживают даже

Кстати, людей на ресепшен,  так и не увидел. Ни утром, ни вечером. Но ящичек и обявление были

Цитата
автор  Анатольевич on 09 сен 2011 13:14:24    А можно перевести ?
Верхняя фотография:   "Добро пожаловать. Пожалуйста, поселиться, как вам удобнее. Сотрудники свяжутся с вами для регистрации и оплаты.  "      Долго молчал, читал. Лично ни когда не пойду на обман. Был случай когда при регистрации сотрудник кемпинга не внес в карту малого, заплатил только за себя и супругу.    

А если я читать по ихнему не умею ,приехал посмотрел ,постоял ночь ,уехал. Получается своровал. Но я же не виноват как быть. Конечно надо изучать языки ,но пока не могу,а кататься по всем странам хочется.

Мы все учились понемногу... И все когда-то что-то начинали. Вы ведь по заграницам только начинаете или ошибаюсь? Я тоже не полиглот и совсем несвободно говорю по аглицки, но, в целом, смысл понятен.

Может на ты ? Я уже давно катаюсь как турист.Испания,Италия,Сицилия,Тайланды,Шри-ланка,Египеты,Турции, уже лет 10 как турист. Вот на машинах второй год ,раньше на прокат брал.

Цитата
 автор  Troll on 09 сен 2011 13:29:09     Ну, если вкратце, то написано о том, что добро пожаловать, заселяйтесь в свободные домики, если есть вопросы, позвоните по телефону. Если уезжаете, деньги, которые Вы должны за проживание, положите в эти конверты и в ящичек, написав своё имя и всего хорошего.   Почему я должен быть зол, просто есть определённое раздражение от того, что большинство в стране варуют, не считают, что это норма, "страшно" из-за этого переживают, но всё равно воруют. А многие и не переживают даже  
Ну я то понял что написано!))) В 20 лет меня тоже ничего не раздражало...с возрастом и с осознанием происходящего в стране, растёт недовольство и не только у меня...поэтому и поглядываем в места где примут на старости лет...))
Только вперёд!

Народ...помоему не туда забрели....может я не прав...всегда бывают ошибки, где то не до сказал, где то забыл, где то кемпинг ошибся и все это бывает...и это я думаю как раз про нас, но мы, я очень на это надеюсь, не будем с умыслом думать о том как и где на**ть других. Это ведь реклама нас... автотравела, ваших клубов и так далее.... может кто-то рад будет что провез еще пятерых и не заплатили, а если все же заметят, но не скажут и никаких штрафов не будет, но потом на своих форумах ответят, вот машина с наклейкой клуба "Мы здесь были" была и не заплатили... не думаю, что это будет красивой рекламой...

Конечно можно на Ты.   Знаете, раздражение, уже даже не то слово, уже какое-то безразличие и безысходность, понимание, что изменить что-то в лучшую сторону не получится, не смоттря на все победные реляции и бравурные марши. И ещё понимание, как были мы Азиопой, так и останемся

Цитата
автор Wenden on 09 сен 2011 14:15:29    Народ...помоему не туда забрели....может я не прав...всегда бывают ошибки, где то не до сказал, где то забыл, где то кемпинг ошибся и все это бывает...и это я думаю как раз про нас, но мы, я очень на это надеюсь, не будем с умыслом думать о том как и где на**ть других. Это ведь реклама нас... автотравела, ваших клубов и так далее.... может кто-то рад будет что провез еще пятерых и не заплатили, а если все же заметят, но не скажут и никаких штрафов не будет, но потом на своих форумах ответят, вот машина с наклейкой клуба "Мы здесь были" была и не заплатили... не думаю, что это будет красивой рекламой...
Очень хорошо сказано

Troll: Спасибо...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.