Занижаем количество людей при заселении в кемпинг.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Занижаем количество людей при заселении в кемпинг.

Цитата
 автор  svat-brat on 06 сен 2011 18:59:14     Главное соблюдать правила кемпинга и не орать песни после 23-00, а то тогда точно придут и всех посчитатают.          
ПРАКТИЧНО и ТОЧНО.

Кстати!   А как по факту посчитать? Я думаю в кемпингах есть средневзвешенный план продаж, например 2,7 человек на место в сутки в среднем по кемпингу. Так пусть итальянцы или голандцы поднимают статистику, а у нас в стране "рождаемость плохая", так и скажу проверяющему.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
 автор  svat-brat on 06 сен 2011 19:00:56     а у нас в стране "рождаемость плохая", так и скажу проверяющему.  
Чуть не упал от смеха! Молодец, альтернативно!

Цитата
автор  Legion777 on 06 сен 2011 18:59:08    
Цитата
автор  svat-brat on 06 сен 2011 18:51:50    Итальянцы практикуют очень часто рядом с автодомом палатки ставить в кемпингах и на платных стоянках. И им все похрену. Кричат нихт фирштейн и кроме как по итальянски на на каком языке не разговаривают. Все махают на них рукой
Андрюха, дорогой! Ну ты ведь постоянно за "линией", тебе ли не знать, что европейцу простят, то русским нет. А уж макаронники известные раздолбаи, как и лягушатники. К ним привыкли, они как бы свои, привычные.
Если у тебя есть опыт поездок и ты сталкивался с разными ситуациями, тогда знаешь где можно и где нельзя. Вот например в Париже останавливаюсь у аптеки купить слабительное ( другу). Пока он в аптеку ходил, у меня перед капотом негры 2 косяка забили и выкурили. И где полиция, а ведь если бы такое влюбом российском городе случилось уже бы давно заластали.      К чему это я?      Немцы например в ресторане на калькуляторе чек пересчитывают. Теперь и я так делаю. Реально!!!! Напаривают везде. И что? Ресторан ведб тоже частный?! Им можно, а мне нельзя кемпинг обуть слегка?  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Legion777 on 06 сен 2011 19:02:29    
Цитата
автор  svat-brat on 06 сен 2011 19:00:56    а у нас в стране "рождаемость плохая", так и скажу проверяющему.
Чуть не упал от смеха! Молодец, альтернативно!
Это ты еще с Мраковичем и Назаром не знаком лично. Вот эти и не такое придумают!!!!!!!!!!

Сами подумате!   В августе кемпинг пять звез на 2 человека плюс автодом стоит 50 евро ас 1 сенятбря 15 евро!!!!!!!!!!   И при этом никто не в накладе

Цитата
автор Legion777 on 06 сен 2011 18:10:29
Цитата
автор svat-brat on 06 сен 2011 17:46:13 Какие копейки? 40 евро в сутки. если 30 дней стоять на море в кемпинге, получится 1200 евро экономии. Это знаете ли 50000 руб
Жать копейки - не солидно, НО 50.000 - солидная сумма. Вывод??
Вывод: сколько волка не корми, а у слона все равно хобот толще Бывает клептомания, экстрим своеобразный, а бывает просто жлобство ненасытное...

Сватбрату-   Согласен с вами, просто из-за этого много не успел, теперь обидно.      Кстати как один из способов немного сэкономить. Приехал в кемпинг вечером, знаю что завтра уеду в город на поезде, эсбан или как там его, говорю завтра я рано уезжаю и поздно возвращаюсь. При том условии что ухожу до открытия ресепшена а прихожу после его закрытия, примерно в половине случаев могут пересчитать в меньшую сторону      Например если шесть человек слиняли в город на весь день, то это уже может быть весьма неплохо

Цитата
автор  svat-brat on 06 сен 2011 18:59:14    Да мне пофиг чей кемпинг.    Меня моя семья больше волнует и подарки детям.       Придет полиция извинюсь и скажу сори, доплачу если что. Скажу гости приехали и я запамятовал придти на ресепшен их зарегистрировать. Завтра мол уедут и я подойду заплачу.    Главное соблюдать правила кемпинга и не орать песни после 23-00, а то тогда точно придут и всех посчитатают.          
Так и должно быть.    
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор svat-brat on 06 сен 2011 17:46:13 40 евро в сутки. если 30 дней стоять на море в кемпинге, получится 1200 евро экономии. Это знаете ли 50000 руб
И хде йенто ты видел что в кемпинге за стоянку автодома еще брали еще и по 10 Е с рыла ? Включая детей.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

в хорватии этим летом оборзели. спроси у хантера и у баламута

Цитата
автор svat-brat on 06 сен 2011 18:59:14 Да мне пофиг чей кемпинг. Меня моя семья больше волнует и подарки детям. Придет полиция извинюсь и скажу сори, доплачу если что. Скажу гости приехали и я запамятовал придти на ресепшен их зарегистрировать. Завтра мол уедут и я подойду заплачу. Главное соблюдать правила кемпинга и не орать песни после 23-00, а то тогда точно придут и всех посчитатают.
Согласен на все 100! Семья в приоритете! Кстати так и хотел сделать в Анапе, когда заломили с человека за розетку 50 руб дополнительно, но нашёл другой кемпинг , где брали просто с прицепа и машины фикированную цену.  
Клуб караванеров №477

Прочитав рассуждения в этой теме, вспомнил разговоры о развитии караванинга в России...   Всё зависит от человека. Я считаю вот так: "Не можешь платить - не езди, а копи! Считаешь, что дорого - ищи дешевле."   Так, случай из жизни:   Поздний вечер. Ноябрь 2010. Финляндия. Время вставать на ночевку. Заезжаю в ближайший кемп - HUHTINIEMI CAMPING LAPPEENRANTA. На ресепшене никого. Все закрыто. Располагаюсь на территории. Подключаюсь к 220. С утра на ресепшене тоже никого нет. Уезжал с чувством "как мальчишка, будто у соседа с огорода урожай спер". Вспоминаю об этом долге до сих пор....   Так что, я платить буду за весь экипаж! Платить ли Вам - решайте сами для себя...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
автор AVCH on 07 сен 2011 10:47:15 Прочитав рассуждения в этой теме, вспомнил разговоры о развитии караванинга в России... Всё зависит от человека. Я считаю вот так: "Не можешь платить - не езди, а копи! Считаешь, что дорого - ищи дешевле." Так, случай из жизни: Поздний вечер. Ноябрь 2010. Финляндия. Время вставать на ночевку. Заезжаю в ближайший кемп - HUHTINIEMI CAMPING LAPPEENRANTA. На ресепшене никого. Все закрыто. Располагаюсь на территории. Подключаюсь к 220. С утра на ресепшене тоже никого нет. Уезжал с чувством "как мальчишка, будто у соседа с огорода урожай спер". Вспоминаю об этом долге до сих пор.... Так что, я платить буду за весь экипаж! Платить ли Вам - решайте сами для себя...
Ура!!! Наконец то!!! Да здравствуют порядочные караванеры из бывшего совка!!! Оказывается не всегда от соседей с русскими номерами надо прятать велосипеды, личные вещи, продукты и все что они сочтут "приоритетом своей семьи", смогут себе представить в виде "подарков" своим детям или каким то образом "сконвертировать" в необходимое для них количество одежды!!!

Просто то, что у нас в стране принято называть смекалка, ловкость ума и пронырливость и засчитывается в положительные качества, в более цивилизованных странах называется несколько по-другому
Я с детства склонен к перемене мест

Ну оставлю и я свой коментарий...так как у меня нет возможностей путешествовать каждый второй месяц, да и дом я в прокат беру, то едем и даже никому в голову  не приходит кого то  обманывать... потом сидеть и думать, а посчитают нас или нет...а посмотрят или нет...это уже не отдых...да и перед поездками примерные рассходы просчитываются...если задорого то я этот кемпинг уже заранее откину из своего маршрута... понравилось в Хорватии (г. Биоград на Мору), название кемпинга - Camping Park Soline, мы поздно заехали порядка 10 вечера...на вопрос во сколько check-out, ответили во сколько сами пожелаете, хотя по инфо потом нашел 12:00.    А насчет того, кого не хотели регестрировать - так название в студию и в черный лист его....      P.S. четыре рабочих дня до отпуска

Просто люди у нас привыкли к принципу совковому "не наебёшь, не проживёшь" и пытаются его применять в Европе. А доверие к людям, "непредприимчивость"(заметьте, специально взял в ковычки), воспринимается как лоховство последнее и побуждает к ещё большему наебалову и последующему бахвалству, ОООО, как я этих лохов обвёл вокруг пальца и прчём эта тенденция вовсе не зависит от уровня дохода ловкача, не от этого всё зависит, а от общей культуры, порядочности и человечности

Вобще бы назвал это болезнью, типа клептомании, вроде и не нужна эта вещь и девать её некуда, но если плохо лежит, не под охраной и не приколочена гвоздями двухсотками, то обязательно нужно прибрать к рукам.       Как говорится у нас быстро поднятое не считается упавшим

Так так. Не успел отвернуться, уже на чувства подсели.   Поставим вопрос по другому.      Кемпинг в августе просит с экипажа в 6 человек + место под дом на колесах 60+35+95 евро. А с первого сентября все тоже самое стоит 30 евро. Вы подвох чувствуете?   А термин маркетинг знаком?

Так, что мешает приехать начиная с 1 сентября, если цель найти "дешевле"?! Ведь не раз говорили про понятие "цены в сезон"...   А прибыль в сезон, возможно, перекрывает убытки холодного времени года. Да и считаю некорректным считать прибыль кемпинга. Есть правила проживания, которых надо придерживаться. ИМХО.
"Лучший" - враг "Хорошего"...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.