Занижаем количество людей при заселении в кемпинг.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Занижаем количество людей при заселении в кемпинг.

При зселении в кемпинги стоимость определяется количеством прибывших в автодоме. Стоимость иногда до 10 евро в сутки с человека. Особенно в горячий сезон,- август. Если приехать в шестерни, а на ресепщене сказать двое, можно 40 евро ежесуточно экономить. Что думаете?  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
 автор  svat-brat on 05 сен 2011 20:17:46     При зселении в кемпинги стоимость определяется количеством прибывших в автодоме. Стоимость иногда до 10 евро в сутки с человека. Особенно в горячий сезон,- август. Если приехать вшестером, а на ресепщене сказать двое, можно 40 евро ежесуточно экономить. Что думаете?  
Разоблачат - крику до небес может быть,"опять жулики понаехали из совдепии". Да ещё в газетах фото выложат, с визами потом... А в полиции как на это посмотрят - мошенничество? На фоне недавнего грандиозного кипежа с детками смывшимися не заплатив, да потом арестованными вместе с яхтой... Наверное не гуд это.

Серега!   Это наименьшая хитрость, которую можно прочеркать. Ты думаешь, кто мне это посоветовал? Голандцы!!!!!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я решил - французы. Они любители такую фигню проворачивать. Только то, за что им пальчиком погрозят, с нас три шкуры сдерут. Принято так, реальность.

Ни фига ничего не будет. А французы и не такое откалывают. Их палиция в Германии.  Пасет сильнее, чем россиян

Да уж... Французы откаблучивают ой-ёй, хотя макаронники тоже будь здоров. Эти две нации, нам ближе всего по духу и отношению к жизни и её реальностям. И выпить и побузотёрить с ними можно неплохо.

В мае в Киеве заночевал.   Попутчик (Деня) за меня скинул 50%,потом решили,что надо в половину скидывать пришельцев,всё равно чёрт ноги не собирёт.      Удачи.
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Цитата
 автор  atlant on 05 сен 2011 23:48:38     [QUOTE]автор svat-brat on 05 сен 2011 20:17:46 Чисто по русски - Чувствовать себя пиндосом за три копейки. Или передавать карточки или мяться у дверей в сортир. Слава Богу ,Мы-Караванеры уже в гостиницах кипятильником кашу не варим.
Сказано то, что не стал озвучивать. Не солидно как-то всё это.

Цитата
автор atlant on 05 сен 2011 23:48:38
Цитата
автор svat-brat on 05 сен 2011 20:17:46 При зселении в кемпинги стоимость определяется количеством прибывших в автодоме. Стоимость иногда до 10 евро в сутки с человека. Особенно в горячий сезон,- август. Если приехать в шестерни, а на ресепщене сказать двое, можно 40 евро ежесуточно экономить. Что думаете?
Бля ! Чисто по русски - Чувствовать себя пиндосом за три копейки. Или передавать карточки или мяться у дверей в сортир. Слава Богу ,Мы-Караванеры уже в гостиницах кипятильником кашу не варим.
Какие копейки? 40 евро в сутки. если 30 дней стоять на море в кемпинге, получится 1200 евро экономии. Это знаете ли 50000 руб

Баламут 4 персонажей зажал в Хорватии при заселении и прожил неделю или две без притензий со стороны ресепшена. Там кемпинг на 1800 автодомов. Кто будет ходить считать по территории. Там только на велике можно доехать

Назар с Серегой ( громыхало) в Латвии в кемпинге немо вообзе 2 суток проживания заиграли.

Цитата
автор svat-brat on 06 сен 2011 17:45:00
Цитата
автор Красный Пролетарий on 06 сен 2011 10:04:38
Цитата
автор atlant on 05 сен 2011 23:48:38 Чисто по русски - Чувствовать себя пиндосом за три копейки. Или передавать карточки или мяться у дверей в сортир. Слава Богу ,Мы-Караванеры уже в гостиницах кипятильником кашу не варим.
Из-за этой грёбаной экономии автомобили (и автодома) с российскими номерами теперь пускают не во все кемпинги, просто отказывают в регистрации и говорят что мест нет, хотя места - завались. Народ! Имейте совесть! Сегодня вы сэкономите 10 евро, а завтра русских перестанут пескать в кемпинги ВООБЩЕ!
Это гон. Ни разу не слышал чтобы не пускали. Вы на какого года транспортном средстве путешествуете? Может быть машина или ваш внешний вид смутил на ресепшене?
Хотелось бы с вами согласиться, но... Машина была Adria 4Twin, арендованная в россии, соответственно с российскими номерами. Надо сказать машина была почти новая, и снаружи и изнутри всё идеально. Но машина изначально рассчитана на четверых, реально нас было двое. Причём в кемпинге зарегистрировали, всё было нормально, и посчитали правильно, потом сразу все бумажки порвали и говорят машина на четверых вот и платите за четверых. А то что нас двое, причём двое было изначально, из россии, никого не волновало. По возвращении я спросил прокатную контору - может с машиной было что-то не то, мне ответили что конкретно эта машина после того как её купили (новую) ни разу в европу не ездила. А по поводу внешнего вида - это был далеко не первый кемпинг, до этого проехал через всю германию и францию, везде пускали вообще без вопросов и без проблем, перебрал почти десяток кемпингов и только с этим возник такой облом.

Цитата
 автор  svat-brat on 06 сен 2011 17:46:13     Какие копейки?   40 евро в сутки. если 30 дней стоять на море в кемпинге, получится 1200 евро экономии. Это знаете ли 50000 руб  
Жать копейки - не солидно, НО 50.000 - солидная сумма.  Вывод??

TO: Красный Пролетарий!   Чтобы не цитировать длинный текст, отвечу вам так.   Послали бы этот кемпинг при таком обращении. Первый раз от вас слышу чтобы стоимость проживания в кемпинге расчитывали по техпаспорту автодома и по количеству людей вписанных в техпаспорт. Реально, это бред какой то.   Если у меня 6 человек в техпаспорте, а едем вдвоем, я за шестерых должен платить?????????? В топку такие кемпинги. Это не пример, от которого имеет смысл отталкиваться в своих рассуждениях

Цитата
автор  Legion777 on 06 сен 2011 18:10:29    
Цитата
автор  svat-brat on 06 сен 2011 17:46:13    Какие копейки?   40 евро в сутки. если 30 дней стоять на море в кемпинге, получится 1200 евро экономии. Это знаете ли 50000 руб
Жать копейки - не солидно, НО 50.000 - солидная сумма.  Вывод??
Серега!   Я не знаю, солидно это или нет, Но вход в бассейн в Европе ( Германия ) на сутки стоит 3 евро с человека. Впятером 15 евро. За эти деньги можно 100 дней резвиться и кайфовать.      Большой чемодан детских вещий в черную пятницу в америке можно напокупать за 700-800 доларов. Это 21000-24000 руб. На 50000 руб можно одеть 3 сыновей на год.      Чего не удобного?   В таком случае я предлагаю всем честно на таможне писать сумму шмоток которую вы накупили за отпуск и заплатить за них 40% в казну государства. Эти деньги растащат чиновники и чего? Кормить эту свору???         Кемпинг не обиднеет? А для семьи реальная выгода.   Баламут нашел ТЕМУ, я собираюсь ей пользоваться, а остальные пусть делают все честно. Бизнес в росии тоже по честному ведут и платят все налоги  

Был этим летом в кемпинге в Хорватии на 3000 мест. Поступил честно , сдал на ресепшн все паспорта. Но обратил внимание, что при таких размерах никто никого не считает (хотя не факт, что нет выборочной проверки), вход-выход свободный. Соседи немцы на конкорде два раза принимали гостей, которые на их пятне ставили палатку на 3-4 дня. Вот не думаю, что они ходили их оформляли.
Damon Avanti

Итальянцы практикуют очень часто рядом с автодомом палатки ставить в кемпингах и на платных стоянках. И им все похрену. Кричат нихт фирштейн и кроме как по итальянски на на каком языке не разговаривают. Все махают на них рукой

Цитата
 автор  svat-brat on 06 сен 2011 18:36:24     В таком случае я предлагаю всем честно на таможне писать сумму шмоток которую вы накупили за отпуск и заплатить за них 40% в казну государства. Эти деньги растащат чиновники и чего? Кормить эту свору???         Кемпинг не обиднеет? type="_moz" />  
Андрей! Кемпинг - это конкретное лицо, а НАШЕ государство - чиновничье рыло. Это как взять госкредит и послать на х..й, а вот взять у товарища и послать - это другое дело. Так?

Цитата
 автор  svat-brat on 06 сен 2011 18:51:50     Итальянцы практикуют очень часто рядом с автодомом палатки ставить в кемпингах и на платных стоянках. И им все похрену. Кричат нихт фирштейн и кроме как по итальянски на на каком языке не разговаривают. Все махают на них рукой  
Андрюха, дорогой! Ну ты ведь постоянно за "линией", тебе ли не знать, что европейцу простят, то русским нет. А уж макаронники известные раздолбаи, как и лягушатники. К ним привыкли, они как бы свои, привычные.

Да мне пофиг чей кемпинг.   Меня моя семья больше волнует и подарки детям.      Придет полиция извинюсь и скажу сори, доплачу если что. Скажу гости приехали и я запамятовал придти на ресепшен их зарегистрировать. Завтра мол уедут и я подойду заплачу.   Главное соблюдать правила кемпинга и не орать песни после 23-00, а то тогда точно придут и всех посчитатают.        
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.