Кемпинги Крыма - важно Ваше мнение!

Страницы: 1
RSS
Кемпинги Крыма - важно Ваше мнение!

Доброго времени суток! Прошу уделить мне немного времени Меня зовут Ксения, я сотрудник кафедры туризма КФУ (Симферополь), пишу научную статью по караванингу и кемпингам. с теорией и практикой караванинга знакома, есть автодом в семье. Но на данный момент нужна помощь всех Особенно необходимы данные по посещаемости кемпингов в Крыму. Кто посещает, на какой срок, откуда прибывают туристы, сколько человек в экипаже ... В общем любая информация, которую потом смогу обработать и включить в материал)) Интересны также отзывы о кемпингах (может Вы отдыхали по Крыму в нескольких-Ваше мнение) Заранее спасибо!

Начните знакомство с этой темой здесь.  

При научном подходе наличие фамилии и номера служебного тф. приветствуются.  

Цитата
автор ORMO on 12 янв 2017 18:07:43 наличие фамилии и номера служебного тф. приветствуются.
фото в купальнике тоже приветствуется!
Dethleffs

Слюна пошла ?  

avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...%8B%D0%BC/    
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
автор ORMO on 12 янв 2017 23:33:54 Слюна пошла ?
Слова и музыка Гоша Куценко...  

"Капли"Слова и музыка....  

Забыла так называемая Ксения о своей научной работе - пора сносить, пока не забрызгали мониторы.  

https://www.youtube.com/watch?v=nHvijLlAD1swww.youtube.com/watch Гоша, но без Крыма - "Светлый дым"  

Cильные песни, даже и не знал, что Куценко так может. Молодец однако
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.