Обновлены места стоянок в Крыму, в Краснодарском крае, Грузии и Армении

Страницы: 1
RSS
Обновлены места стоянок в Крыму, в Краснодарском крае, Грузии и Армении

Обновлена карта мест стоянок караванеров Все места стоянок для отдыха актуальны в 2016 году Посмотреть все места можно тут
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Спасибо. Весьма полезный ресурс. Да и весь сайт правильный
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Мало информации о местах. Кроме координат практически ничего нет. Даже всем известных Любимовки, Учкуевки не обнаружил.  
Я с детства склонен к перемене мест

Мы знаем о Любимовке и Учкуевке.   Так же как и об Инале и Бетте   Но эти места мы не стали вносить, т.к., по нашему мнению они плохие

Мы знаем о Любимовке и Учкуевке.   Так же как и об Инале и Бетте   Но эти места мы не стали вносить, т.к., по нашему мнению они плохие

Ну, тут уж каждый для себя решает. Если уж делать список-каталог, делать обо всех. И описания давать. А может и сделать возможность чтобы отзывы писали, посетившие их. Тогда будет объективная информация и каждый для себя сможет сделать вывод. Те же кемпинги(5 штук) рядом с Архипо-Осиповкой, судя по всему тоже не нравятся, однако они пользуются у любителей отдыха на природе большим спросом.  

Спасибо большое за пост, мы учтем Ваши пожелания  

Цитата
 автор  Domvdorogu on 04 мар 2016 16:31:33     Мы знаем о Любимовке и Учкуевке.   Так же как и об Инале и Бетте   Но эти места мы не стали вносить, т.к., по нашему мнению они плохие  
А можно по подробнее про "Кемпинг «Робинзон & К», поселок Орджоникидзе". Месяц простоял в прошлом году "У Джокера" и не знал, что рядом есть кемпинг. Судя по тому что он внесён в Вашу базу, хороший.

Мы из нашей базы убрали кемпинг "У Джокера" по причине того, что Джокера там больше нет.   Рядом кемпинги мы пока не исследовали, поэтому на нашу карту их не занесли

Я правильно перешел по Вашей ссылке? [URL=http://radikal.ru/big/8b89435479294bb1ae309366a5dc04ea]  

Место тихое. Но там очень тяжелый заезд. Караваны только до 5 метров и автодома

Цитата
автор Rover on 04 мар 2016 18:54:30
Цитата
автор Domvdorogu on 04 мар 2016 16:31:33 Мы знаем о Любимовке и Учкуевке. Так же как и об Инале и Бетте Но эти места мы не стали вносить, т.к., по нашему мнению они плохие
А можно по подробнее про "Кемпинг «Робинзон & К», поселок Орджоникидзе". Месяц простоял в прошлом году "У Джокера" и не знал, что рядом есть кемпинг. Судя по тому что он внесён в Вашу базу, хороший.
Был я там в 2014 году, когда ездил с инспекцией по кемпингам. Место называлось тогда "Маслиновая роща". Дикое место. Читайте в этом отчёте avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...2014-года/. Сообщение 20 июн 2014 14:25:39  

Заежал туда , прицеп 9м и тягач чуть больше 6 м проходит все отлично . ..........

Уважамый "дом в дорогу" , ваша карта кемпингов не отражает действительность . простите меня, она пустая , там нет большинства кемпингов и стоянок ( Крыма и Черноморского побережья ) . Кстати , "Любимовка"- старый , убогий , совдеповский кемпинг , но он намного луше чем большинство кемпингов Краснодарского края , там по крайней мере можно подключиться к электричеству и воде . Там все в шаговой доступности , до центра Севастопаля 10 мин., Бахчисарай 20 мин., Балаклава 30 мин., Ялта 1 час . Дальше продолжать не буду. Изъедил весь Крым и Черноморское побережье всё , 4 месяца в 2015 , 4 месяца 2016  

Уважаемый dibis    На нашем сайте публикуются только те места отдыха, которые нами проверены, т.е. мы там были    Для нас не важно наличие подключения к электричеству и воде так как, по нашему мнению, на первом месте должны быть иные критерии выбора места стоянки - чистый и ухоженный пляж, море и солнце. Правильный караванинг не предполагает наличие воды и электричества непосредственно в месте стоянки, т. к. современные караваны оборудованы солнечными батареями и вместительными баками, позволяющими имест достаточный объем воды между заправками, которые осуществляются с помощью насоса и подвозного бака
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.