Где купить новую ось BPW

Страницы: 1 2 След.
RSS
Где купить новую ось BPW

Очень прошу помочь с преобретением новой оси BPW на прицеп TABBERT  COMTESSE 450 1996 года, VIN WTA010451SCBP0181, Номер на шильдике оси  46.24.316.935 SCB 1305 ECO  

У меня стоит такая же на хобби 1999 года. А ось Ал-ко не подойдет? Ее можно купит в Москве на заводе МЗСА, там представительство Ал-ко. Представительство BPW в России работает только с большими грузовыми прицепами.

Если брать новую ось, то актуальней АЛКО. Потому как представительство нормально работает и гарантия будет. Также лучше взять более грузоподъемную. Например, на 1800кг...

А подойдет?  

Заказать надо родную ось к родной раме. Бпв в москве есть и ось они привезут. В крайнем случае позвоните 89111003435 Александр и узнаете у него сможет он заказать и привезти вам. И по какой цене. Потом уже думать о замене
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Согласен на 100%

А какой у вас клубный номер в Российском клубе караванеров? Сделаю подпись рядом с аватаркой на форуме.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор bob on 16 июл 2012 19:58:47 А подойдет?
А что в оси может не подойти? Кроме отверстий крепления к раме? Разве их сложно померять?  

00973, только что толку-то? Прицеп стоит на столбиках, а ось рядом валяется... Лучше помогли бы новую ось купить, а не наклейки присылать, ведь пока прицеп стоит на приколе эту наклейку никто не увидит... А где её лучше приклеить?

Приклеить на задней стенке.   А насчет запчастей, я вам уже ответил. Если возможность существует, можно обратится к партнеру клуба. если возможности нет, надо напрягать Московский офис БПВ чтобы привезли или подсказали через кого заказать в Германии, а ооттуда превезти большой проблемы,- НЕТ

Привезли, цена вопроса 47 000р. Всем огромное СПАСИБО !!!  

Вес оси какой? Одной упаковкой шла?

Точный вес не помню, но в двоем мы ее без упаковки на багажник 2105 запросто... Пришла одной упаковкой, в комплекте даже колесные болты были, не говоря уже про тросики...  

Цитата
автор  bob on 15 мар 2013 21:01:44    Точный вес не помню, но в двоем мы ее без упаковки на багажник 2105 запросто... Пришла одной упаковкой, в комплекте даже колесные болты были, не говоря уже про тросики...  
А старая где?
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Как на фото, только теперь под снегом лежит...

А что со старой было? Ремонту не подлежала?

Резино-жгутовые торсионы самопоубивались на наших дорогах, а они не ремонтопригодны на BPW осях... т.е. колеса встали домиком и уже начали цепляться за крылья... Я прицеп брал - ему уже 16 лет было + 4 года по России покатались от души, вот и умерла ось... Пришлось новую заказывать, 2 месяца ждал...

Взяли то теперь на максимальную нагрузку? На ваш прицеп можно было заказывать 1600 кг ось,она лучше будет жить на наших дорогах.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Не помню, врать не буду... моя родная ось снята с производства и немцы прислали в Московский офис чертеж аналога, я свою демонтировал, измерил всю вдоль и поперек - смотрю вроде подходит, там рычаги покрепче и по солиднее выглядят, а так все тоже самое, пришлось только по центру оси, там где она крепится к кузову за ушко, просверлить новое отверстие в ушке под родной болтик (из пола торчит который) Не знаю почему не совпало, но это такая мелочь... Я так думаю на мой век этой оси хватит...)))))))))))

Цитата
автор  bob on 15 мар 2013 21:31:12    Как на фото, только теперь под снегом лежит...
Нам для экспериментов ннада!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.