Крепление велосипедов спереди

Страницы: 1
RSS
Крепление велосипедов спереди

Здравствуйте, задача оборудовать крепления для 4х велосипедов прицеп-дачи

Крепления сзади прицепа есть в ассортименте у thule.
Подскажите модели для крепления велосипедов спереди прицепа (видел такие решения на фото).
Спасибо

4 вела сколько весят то? не многовато на фаркоп?

4 велосипеда+крепление спереди - не превысит ли нагрузку на фаркоп?

Крепление на два велосипеда устанавливаются "впритык" по размерам.
Если на три-четыре велоспидеа, то будет ограничено маневрирование, т.к. при повороте крепления упрутся в корпус автомобиля.
IMG_5219-1.JPG (1.1 МБ)
IMG_5524-1.jpg (2.17 МБ)
Изменено: Lider1000 - 24.11.2021 15:01:13

у меня на два велосипеда. по сути, обычное крепление просто прикручено к дышлу. куда там 4 велика впиндюрить? там места не хватит. А даже если хватит то вы не сможете поворачивать - упрётесь в тягач.
можете взять самое простое крепление для великов и сами их прикрутить к дышлу.

вот видео, там на 5-й секунде ставите на паузу и видно как устроено. правда у одного я снял вертикальную держалку.
https://youtu.be/m2WTWFAzSTQ
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Цитата
mid_e34 написал:
у нас же принцип качелей - баклажку воды на другой конец прицепа и всё ок  :D  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

У меня нет прицепа , но считаю на стоянке не важно куда крепить , спереди или сзади а вот в движении все из под колес тягача окажется на велосипедах , допускаю что можно закрыть , но тогда изменится обтекаемость и внесёт корректировки в расход топлива .
Хендай Н-1

Цитата
mid_e34 написал:
Вот выкладывал
Нагрузка 50кг на фаркоп

Блин ..круто.Мобильность всюду))) :like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.