Работа Трума Комби в движении на караване.

Страницы: 1
RSS
Работа Трума Комби в движении на караване., Как подключить в движении?

Добрый день. Читал в обсуждениях стоит или нет включать Трума в движении от газа задует или не задует. Но, если это караван, то в движении может работать только холодильник, все остальное вырубается, если разъем прицепа подключен к разъему на тягаче.
На носу зима и вопрос этот приобретает особую актуальность. Дело даже не в нагреве прицепа по прибытию на стоянку, а в том, что вода и другие жидкости могут замерзнуть за время поездки.
Поделитесь опытом с новичком.

Может задует, может нет. Практика покажет. Я включал за час до прибытия.

что бы не задувало народ короб под днищем колхозит

Я то же влючал на ходу при скорости до 70км в час работает не задувает

Цитата
все как у людей. написал:
что бы не задувало народ короб под днищем колхозит
невнимательный я, это не про Truma Combi

тысячи нюансов, фура толкает воздушную подушку, боковой ветер, етс...  
3 млн км - дальнобой и 0,37 млн км  на Форд D 2.5  Арчибальд (продам)!! 75 стран.  Viva Cuba!!!

Спасибо за ответы.
Но вы не заметили главное в вопросе - как сделать так, чтобы Трума работала в движении каравана? Ведь при присоединении электроразъема от прицепа к тягачу, все, кроме холодильника, вырубается.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.