Складные караванерские чайники из пищевого силикона, электрический(0,5 литра) и для газовой плиты(0,7 литра).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Складные караванерские чайники из пищевого силикона, электрический(0,5 литра) и для газовой плиты(0,7 литра)., Вот, прикупил себе и очень доволен этими ништяками. Рекомендую, поцаны!

vitz, с чайниками уже разобрались! На сиськи резиновые перешли давно! Что скажете про резиновые сиськи?)

Цитата
arturmyname написал:
  vitz  , с чайниками уже разобрались! На сиськи резиновые перешли давно! Что скажете про резиновые сиськи?)
Это без меня.....мне что-нибудь посчитать....это я умею и знаю, а на счёт сисек - это не по моей части......
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Это без меня.....мне что-нибудь посчитать....это я умею и знаю, а на счёт сисек - это не по моей части......
можно сиськи пожамканные ранее считать перед сном! Это успокаивает(в нашем возрасте) и способствует засыпанию!)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.