Крепление зеркала в туалете

Страницы: 1
RSS
Крепление зеркала в туалете

Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите стоят ли у кого стопора для фиксации зеркала в туалете.
У меня в прошлом году после грунтовки выпало зеркало и пробило умывальник - сейчас занимаюсь его ремонтом.
Прицеп Хобби, зеркало держалось только за счет каналов в мебели.
Может кто сбросит фото со своего прицепа или номер каталожный этого стопора.
Заранее спасибо!

сколько встречал на форумах всегда зеркала приклеены были и их струной срезают при демонтаже... ктото до вас наверное забыл приклеить :oops: ?
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

не, крепеж тоже есть, хотя наверное и приклеено, ибо эти штучки (на фото одна из них по центру раковины) вряд ли удержат
Изменено: den!s - 10.04.2019 21:15:55
Dethleffs

Цитата
Лев Никулин написал:
Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите стоят ли у кого стопора для фиксации зеркала в туалете.
У меня в прошлом году после грунтовки выпало зеркало и пробило умывальник - сейчас занимаюсь его ремонтом.
Прицеп Хобби, зеркало держалось только за счет каналов в мебели.
Может кто сбросит фото со своего прицепа или номер каталожный этого стопора.
Заранее спасибо!
а это не ваша тема разве? там же всё расписано!
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена о нравы!

Тема была моя, но там про ремонт пластикового умывальника как такового. А тут вопрос про стопора зеркал, тем более что на фото big bes я и увидел нижние стопора.
Тем более, что denis прислал фото стопора (см. выше).
Всем спасибо за советы и хорошего дня! :)

Реально чаще всего на клей к стенке крепят. Ну а стопора ставят для финсации. На некоторых прицепах видел просто нареечках стоят. Но это зависит от производителя.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

что-то зеркало слишком большое, явно больше штатнного, по моему уже новодел....
все пропьем, но флот не опозорим!

а как ты увидел зеркало у Льва?... пересмотрел обе темы, фото не вижу
Dethleffs

Вообщем после долгих дискуссий буду клеить на 2-х сторонний скотч и что-нибудь поставлю в качестве стопоров.
Фото моего зеркала тут не было, так как моя ветка и возникла по причине того, что мое зеркало разбилось.
Но было оно шириной 500-550 мм.

ну если это про мое- то у детлефс 95гг такие и были с/у. три зеркала во всю стену.
мне нравится сидеть в бесконечной рекурсии )

с 3:00 обзор с/у
https://youtu.be/jmXE1LeHwUQ?t=180
Изменено: den!s - 12.04.2019 09:27:57
Dethleffs

У меня зеркала были приклеены на двухсторонний скотч. Я сборке сделал так же, все держится. Скотч был фирмы 3M, нужен оригинал.

В Икеа у недорогих зеркал есть крепления-защелки на пружинках, крепятся на стену, отводятся под пружинкой, ставится зеркало, крепления отпускаются и захватывают зеркало. Нержавейка.  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.