Чехлы на дышло прицепов с логотипом Клуба или НикНэйм

Страницы: 1
RSS
Чехлы на дышло прицепов с логотипом Клуба или НикНэйм

Здравствуйте участники Форума. Я веду несколько новостных веток на форуме: 1. Пошив палаток и маркиз 2. Буксировочная оснастка для автомобилей В связи с этим один из участников форума мне предложил изготавливать чехлы на дышло прицепов с логотипом клубов или никнэймом участника форума. Материал: 1. Оксфорд 210 - 900 2. Кордура 3. Брезент 4. Сильвер-таффета На фото сильвер-таффета  

Не хватает варианта: уже имеется.   А так, было бы интересно...   Вот про чехол на караван помню, но померить всё не соберусь.

я б заказал чехол на дышло)   что для этого надо?      и почем денег?
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

Цитата
автор m535i on 27 июн 2017 18:57:25 я б заказал чехол на дышло) что для этого надо? и почем денег?
Если уже интересно, то сделаю расчет по всем видам ткани. Завтра напишу стоимость и способы оплаты, доставки.  

То-же интересно.
EIFELLAND 5403

мне тоже интересно
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Стоимость чехла с логотипов (логотип одним цветом)   1. Оксфорд 600D - 1000 руб.    2. Кордура - 1650 руб.   3. Брезент (Усиленный) - 1850 руб.   4. Сильвер-таффета - 850 руб.      Размер логотипа А4 формат.      Если логотип нужен в два цвета: +1 цвет - 350 руб. к стоимости  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.