Подскажите адреса КРУПНЫХ магазинов для караванеров!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подскажите адреса КРУПНЫХ магазинов для караванеров!

Кто может подсказать крупные магазины для караванеров в районах Берлина, Гамбурга, Киля! Еду "в ту степь" и по дороге хочу кой-чего прикупить... Заранее благодарен!

Слава, посмотри поиском на гугле сайт Фрицбергена. Это крупнейшая розничная сеть супермаркетов для караванеров. Их 16 штук по Германии, один или два точно должны быть в нужных тебе регионах.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо Андрей!!! Нашел-распечатал... А это РЕАЛЬНО - хорошие магазины?

Есть дискаунтеры, есть универсамы, есть гипермаркеты.   Гипермаркетов в Германии 3 или 4 штуки, среди них скорее всего ТОЛЬКО один Фрицберген в том месте, где центральный офис.   Универсамов около 20 штук, большую часть составляют Фрицбергены.   Дискаунтеры есть на территории любого дилера в Германии.      Посмотри планограммы магазинов в нужном тебе регионе, а еще лучше напиши им запрос с просьбой привезти к нужной дате в нужный магазин.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

не давно был в EXPOCAMP который возле франкфурта на майне насчет аксессуаров - только мелочовка!!! хотел купить крепление велосипеда в наличии нет , стиральная машинка караванерская в наличии нет и так по куче позиций в наличии только мелочь, что же касается новых прицепов и караванов на втором    этаже гигантский выбор представлены почти все крупные производители
На автодоме : Турция, Сирия, Иордания, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Венгрия, Словакия, Австрия,  Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Швейцария, Словения, Испания.

Цитата
автор Ess on 10 июл 2013 23:14:30    не давно был в EXPOCAMP который возле франкфурта на майне насчет аксессуаров - только мелочовка!!! хотел купить крепление велосипеда в наличии нет , стиральная машинка караванерская в наличии нет и так по куче позиций в наличии только мелочь, что же касается новых прицепов и караванов на втором    этаже гигантский выбор представлены почти все крупные производители
Я то-же там был недавно.... Покупал КЕМПЕР..... Ну.... Там действительно "другой замес"....

Из немногих: Варшава, Краков, Дрезден, Мюнхен. Если ехать по 2-ке в Польше  с левой стороны не доезжая километров 200 до границы с германией есть разборка прицепов. Если по маршруту, то поищу и скину адреса.
Сам себе туроператор

Мне НУЖНО немного ДРУГОЕ... Я купил кемпер (Хюмер Б-класса 674 СЛ).... Довожу "до ума".... Нужны МНОГОЧИСЛЕННЫЕ мелочи....

Да простят меня модераторы! вот сайт магазина в Кракове http://www.elcamp.pl/pl/
Сам себе туроператор

Цитата
автор natalik-8 on 12 июл 2013 23:31:01 Да простят меня модераторы! вот сайт магазина в Кракове http://www.elcamp.pl/pl/
Спасибо! А еще есть адреса Польских магазов? Желательно поближе к границе с Россией что-бы по приграничке можно было мотаться.. Можно в личку.  

Спасибо...

Вот еще около Варшавы есть  http://www.camptraveller.pl/?kontakt,40
Сам себе туроператор

возле мюнх на отличный магазин!! адрес есть или в этой теме или в паралельной я брал на форуме. заехал купить багажник для велика нет говорят потом показывают на ремзону хюмера - у них должны быть зашел точно есть! правда самому ставить пришлось на сервис очередь на три дня но немцы все таки молодцы! уважаю эту нацию... извинились что поставить не могут но все объяснили и предложили даже инструменты))) но все свое ношу ссобой поставил за час там же на стоянке так что спрашивай нужное не только в магазине но и в сервисе там марок полно
На автодоме : Турция, Сирия, Иордания, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Венгрия, Словакия, Австрия,  Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Швейцария, Словения, Испания.

Магазин стал бедноват, я так же ходил на Хюмер и покупал, что надо у них.

Понравился магазин ништяков в Италии, напротив Юнион Лидо, в  Каваллино. Благодаря Андрею(Радуге), все нашел и купил.

В австрийском Виллахе (80 км от Бледа) есть региональный дилер Хумера. Магазин очень приличный, меньше Глюка, но гораздо крупнее Бергеровских. И есть ремзона, правда очередь на пару недель. Вроде уже ничего и не надо, а заезжал два раза.
Евгений

Все акксесуары для караванинга покупаю в Германии, в сети магазинов для караванеров Berger.  Есть практически все.   Очень рекомендую!
Автодом Adria Matrix 680 SP, прицеп Т@B 320 Off-road.

Есть программа для айпада работает через GPS очень удобно, выдает все ближайшие кемперовские магазины с координатами.

возникает справедливый вопрос -  а что за программа то?  
всё должно быть так - как не может быть

[img]webkit-fake-url://02c0e88f-8fda-470f-9cce-fce8a34fc829/imagejpeg[/img] Для работы программы нужен интернет.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.