Продаю прицеп дачу DETHLEFFS-86 г.в.

Страницы: 1
RSS
Продаю прицеп дачу DETHLEFFS-86 г.в.

В очень хорошем состоянии. Не гнилой, очень крепкий,не пошарпаный.    Холодильник. 2-3 спальных места. Плита две комфорки.    Мойка. Туалетная комната с мойкой,с зеркалами,с поддоном для установки душа.    Газовая печка труматик-3002. Работает хорошо. Очень тепло в прицепе.    Мебель добротная. Хорошая резина,запаска. Баллон газовый.    Свет от аккумулятора горит в трёх местах. Над плитой,в туалетной комнате и над изголовьем спального места.    Прицеп снят с учёта в Москве. На транзитах.    Разрешённая максимальная масса по ПТС-850 кг.    Масса без нагрузки-604 кг.    150000 рублей.    8-926-219-44-88 Григорий  

Прицеп спереди немного грязноват. После поездки.    Сейчас мороз приличный в Москве. Водой не особо помоешь.      

Пол внутри паркетная доска.

Длина прицепа с дышлом 4.80 см.      

Помыл немного прицеп.      

Приезжал человек смотреть прицеп. Прицеп ему понравился,но в цене не сошлись.    Он несколько прицепов смотрел в разных местах. Одно гнильё продают говорит или очень дорого.    Поехал в Смоленск покупать у женщины которая там банкует машинами,прицепами и прочим.    Прицеп Адрию покупать без печки.    Я ему говорю-Печка очень желательна. Он говорит поставит покупную из хозяйственного магазина.

Сегодня специально проверил отопление в прицепе. До включении печки в прицепе было минус 8 градусов.    Через час работы трумы-плюс 26 в районе верхних полок. Внизу чуть прохладнее.   Всё таки трума 3002 вещь! А в маленьком прицепе тем более.

Пол внутри прицепа паркет! А похож на линолеум.

Сортира нету.. это минус а руки можно и на кухне мыть

Цитата
автор WERTER on 09 апр 2013 12:06:32 Сортира нету.. это минус а руки можно и на кухне мыть
Туалетная комната есть. Можно биотуалет поставить. Есть мойка и поддон для душа.  

На улице +8,в прицепе в два раза больше. И это без обогрева.

Цитата
автор greg on 10 апр 2013 00:17:33
Цитата
автор WERTER on 09 апр 2013 12:06:32 Сортира нету.. это минус а руки можно и на кухне мыть
Туалетная комната есть. Можно биотуалет поставить. Есть мойка и поддон для душа.
я считаю что сортир должен быть встроен.. и не напоминать гроб вертикального исполнения

Цитата
я считаю что сортир должен быть встроен.. и не напоминать гроб вертикального исполнения
А кому то нравится отсутствие встроенного туалета

Скину в цене.

Продаётся.

Ап!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.