Купить прицеп, кемпер – совместная поездка

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Купить прицеп, кемпер – совместная поездка

Цитата
автор  Alex-102 on 11 ноя 2015 14:43:28    Интересная тема была... Так получилось совместная покупка или нет? Подумываю к весне обновить свои прицеп, и стою перед выбором из-за бугра или на родных просторах покупать?
Совместные покупки получались и не один раз. Где покупать прицеп - это решать Вам, но хочу сказать, что покупать прицеп на западе выгоднее до марта месяца. Далее начинается сезон - и выбор меньше и цены "упрямее".  
Не проходите /не проезжайте/ мимо       53°07′00″ с. ш. 25°59′00″ в. д.

Ещё один "Esterel" - чик приехал из Европы и готов к выезду в Красногорск Московской области. Вчера ночью на границе в "Красной горке" передал его Павлу с другом Александром.

Вот такой прицепчик уехал к Константину в Великий Новгород.  

а сколько такой стоит  ?

То-же интересно.
EIFELLAND 5403

На фото данные из таможенной декларации. Там ( у немецкой границы) прицеп стоил 1900евро, плюс - растаможка, налог (я ИП),дорога (надо покупать Виатол полная масса прицепа 2500), заработок. Получилась итоговая стомость 2750-2800 евро. Может показаться и дорого, но прицеп действительно в отличном состоянии, да и Константин хотел прицеп грузоподъёмностью не менее 2000 кг.и оперативненько. Я его понимаю, ведь скоро могут ввести космический утиль-сбор.

Ну и в чём смысл? Прицеп Трейлер автовоз новый на 2 тонны стоит 200 тысяч. Хотя немецкий безусловно очень хорошего качества..  
Пока без телеги

Конечно есть прицепы дешевле, и значительно дешевле если ещё и без гидравлики, но их состояние ...

А что там за гидравлика? Нет фотографий прицепа с другого ракурса? Хотелось бы посмотреть, как в нём всё устроено..      P.S. нашёл такой в продаже на Авито.. понравился  
Пока без телеги

Доброго дня! Может кого интересует автодом Carado A464 2015 года в феврале пригнан с Германии?

Цитата
автор vasili on 16 мар 2018 13:03:48 Доброго дня! Может кого интересует автодом Carado A464 2015 года в феврале пригнан с Германии?
Спасибо Василий! Не интересует.  

Ребята, с Сибири никто на запад за автодомом не собирается? Караван бы по дороге притащить)))
Nissan Terrano + Kip 42 TTZ GREY - LINE

Написал бы конкретно,откуда тащить,я в Москву пока собираюсь,но это будет в июле.
Нас не возможно сбить с пути,нам пофигу куда идти.№525  

Еще ищу варианты, сам с Ангарска, как определюсь откуда - напишу

А сам то не хочешь съездить?

Техники подходящей нет, могу помочь с перегоном кстати...

Как это помочь с перегоном?Техникой надо обзаводиться,а то чем прицеп таскать будешь?

у меня внедорожник подготовленный, до 1000км норм, далее резину жалко и дороговато))) но если вариантов не будет встану на шоссейную резину и поеду...

Ясно.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.