Отдаю Табберта Комтессу 530

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Отдаю Табберта Комтессу 530

Цитата
автор Evgenti on 10 апр 2013 23:02:49 to reg. Хочу Табберта это хорошо. А что Вы по конкретней хотите?
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Цитата
автор reg on 10 апр 2013 20:51:57 А что Таббертом ??? ХОЧУ !!!
Сегодня мне звонил Евгений,спрашивал где номер на раме,наверно покупатели были ,я так понял на 530 прицеп.Но думаю он точнее объяснит,что то пропал. Очень жаль что в совсем не подходящей теме начали столько флуда нагонять и сорится,вам что в жизни этого мало?Да пиписками мерятся. По себе наверно зря сказал про свои скорости ,во первых опыт -он и есть опыт,и уже с такими пробегами и на такой скорости умудряюсь не попадать в ямы и вообще очень плавно ехать,в добавок уже эти дороги знаю на изусть .Понятно что после Москвы -все по другому.Хотя когда ездил в Уфу или Краснодар проезжал не меньше ,но скорость была поменьше .Просто если дорога не плохая уже могу ехать как мне надо,а вот если дорога плохая всегда нужно иметь терпение и сунуться ,сунуться ,сунуться и не срываться и переть по ямам,вот именно там и отваливаются двери и расходятся стены.Главное очень тихо ехать по ямам и плохим дорогам. Новеньким кстати нужно не растраиваться по поводу что с прицепом они уже не гонщики ,и что 1200 за машиной часто потягивают за хвост,тут нужно поменять психологию и понять что у вас за спиной свой дом и вам спешить некуда ,вы можете спокойно встать в любом месте и не важно сколько вы проехали за день. Ну и на последок -в России не надо надеятся на отдых с прицепом если вам до места отдыха 3000-4000 км.Расчитывайте на растояния от 500 до 1500 км до места отдыха в отпуск.Только если ваша цель не побывать во многих городах и нет последней точки ,а просто пробег по Родине.Удачных поездок всем.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос , он носом тянется туда , куда душою не дорос. Омар Хайям
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Если кого-то обидел - извините.         ЗЫ. Натали, спасибо.          ЗЫ2. Модераторы, почистите тему, плз!         ЗЫ 3. Мужики, ругайтесь в моей теме! Учите уму-разуму нас - новичков лопоухих.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Скажите люди добрые! На чем Табберта возить удобней?

Цитата
автор reg on 10 апр 2013 20:51:57 А что Таббертом ??? ХОЧУ !!!
Извините,сообщение пришло с опозданием на 9 часов. Евгений

Цитата
автор  reg on 11 апр 2013 15:03:00    Скажите люди добрые! На чем Табберта возить удобней?
Табберта (и не только) удобнее возить на автовозе, а если далеко - авиаперевозкой. Но лучше на автовозе, тока надо рацию туда!! Там можно ехать и пировать с компанией (туалет есть, кухня есть, холодильник)а в рацию вас предупредят о проявленном интересе ГИБДД и Вы там затаитесь на время. Поплотнее задёрните занавесочки и закройте дверь ! И это - дожидайтесь остановок что бы в тулет сходить! А-то гейзер может из толчка шибануть!! Wot Tow Car - посмотрите сайтик, познавательно! Не обязательно покупать Т.Тундру, можно и 170-ти сильным минивэном таскать.
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

"Почта России" не берёт ?  

Друзья, у кого УЖЕ есть клубный номер, но он еще не вписан рядом с аватаркой на форуме. Отпишитесь в теме или скиньте мне номер в личку. У кого нет клубного номера, нажимайте на большую кнопку и вливайтесь в наш дружный коллектив, нс уже более 1350 экипажей Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! Вступить в клуб (бесплатно) Вы получаете членскую карту, а также наклейку на ваш дом на колесах  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Табберты есть еще?..
LR Freelander2 2.2D + Niewiadow N126n

Есть! Отдаю Табберт Комтессе 540 1997 года. Цена 380 тыров без торга. Описание выше.  

Табберт 540 1997 года в продаже. Как по классику: Вам достался гораздо лучший мех. Максимальная грузоподъемность по документам и бирке 1400. На бирке дельтавидной оси прописаны два значения 1400 и 1500. Т.е. максимально допустимая нагрузка на ось 1500. 100кг приличный запас для наших дорог!

А в ПТС какая максимальная разрешенная прописана?

Написано же: и по документам и на бирке 1400!   Сам спросил, сам ответил..

Во всех бумагах прописана максимально разрешенная масса 1тонна 400 кг.

А ты если что готов на следующей неделе расстаться с ним?

Я как пионер - всегда готов!

Новая цена и весеннее предложение! Два варианта, две цены.   Цену снижаю до 370 тысяч за прицеп Табберт Комтесса 540 1997 года в комплекте с палаткой 5.4 х 3.5 метра.   Цена без палатки 360 тысяч.  

Слет 9 Мая в бухте Жёлтая не прошел даром. Благодаря Валере (Ириваки) была собрана палатка и установлены кронштейны её крепления на прицеп. За что ему огромное спасибо. Теперь палатка из отдельно приобретенного элемента гармонично вписалась в облик прицепа. Что очень понравилось так это её размер 5.5х3.5 метра. Обитаемая зона увеличилась более, чем в 2 раза. Палатка шире прицепа на 1.2 метра! Палатка свежая, чистая из современных материалов.    Поблагодарю и Игоря (333) за оказанное содействие при сборке каркаса.    Фото снаружи и изнутри представляю:  

Здорово,на кафе похоже!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.