продам автодом Ford Rimor Super Brig 2005г.в.

Страницы: 1 2 След.
RSS
продам автодом Ford Rimor Super Brig 2005г.в.

Продаю автодом Форд Римор Супер Бриг 2005г.в. 2,4ТDi 138л.с. 6МКПП, задний привод, 6 мест для езды/сна, спарка, большой гараж, в отличном состоянии. Очень хорошая комплектация и большой список установленных опций: -круизконтроль -радиостанция СВ -сигнализация -инвертор -интегрированный генератор -ТV/DVD -пневмоподушки в задней подвеске -компрессор -пневмосигнал -датчики пожара -датчик утечки газа -фаркоп -защитная дуга перед передним бампером -дополнительные фары -диодные фонари дневного хода -камера заднего хода с отдельным большим монитором -локеры -маркиза -предпалатка как видите здесь только дополнительного оборудования на солидную сумму. автомобиль прошел плановое ТО, все исправно вкл. кондиционер. Аварий не было, будка без повреждений. Есть трещины на задней пластиковой юбке, зацепился за пень... Автомобиль зимой не эксплуатировался, хранился в теплом гараже (смотри фото, он и сейчас в этом гараже в Санкт-Петербурге). Продается в связи с отъездом за рубеж нашего юниора. деньги нужны на оплату контракта в Германии. Цена 1 340 000 рублей. Отвечу на любые вопросы здесь, в личке, по телефону, при встрече... +7 921 9379461 Александр  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Так ты фото выложи!  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

сейчас... потерял куда-то все. извините парни, ща выложу.    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

выложил в старт топике что быстро нашел. могу доснять нужные ракурсы по факту.

Хотелось бы увидеть ракурсы изнутри,как говорится все уголки и помещения!!!  
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

завтра сфотографирую в гараже и выложу. Извините что не сделал сразу...    

Гоша, набери в поисковике эту модель.  (Я давеча весь слюной истёк разглядывая фото.  )
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 04 дек 2012 13:01:17    Гоша, набери в поисковике эту модель. (Я давеча весь слюной истёк разглядывая фото. )
Спасибо за совет,ща попялюсь....
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

фотограф из меня конечно аховый но в общих чертах видно. пара штук влезла в старт топик, остальные здесь.  

и еще три штучки... извините что так коряво  

Римор - хороший домик. Сделан крепко. Расставался - плакаль.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Домик действительно хороший.

По многочисленным просьбам трудящихся выкладываю фотографии туалета, душа и обивки салона:  

2 стр  

3 стр.  

Не проходите /не проезжайте/ мимо       53°07′00″ с. ш. 25°59′00″ в. д.

Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.